schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Мордовия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.217.684 руб. 86 29.014 руб. 398

Средняя общеобразовательная школа №3

Адрес: г. Саранск, ул. Энергетическая, 10А
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Лопаткин Сергей Александрович
Телефон: (8342) 24-68-... показать
E-mail: sc3sar@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 23 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 70 место по республике, 36 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-15
✎... Добавить отзыв
Саранск
С появлением в руководстве школы №3 Лопаткина С. А. в Саранске Октябрьского района пошли кардинальные изменения. Хотя какие-то моменты надо бы доработать, в целом школа претерпела большой прорыв. Пришло новое оборудование и материалы, были проведены строительные и ремонтные работы. Налажена работа многих дополнительных занятий и проектов, проводятся олимпиады и другие мероприятия. Ученики активно относятся к их посещению. Я вижу, что Лопаткин С. А. добился успеха в реализации своих планов.
Саранск
Добрый день! Самый лучший педагог в этой школе:-учитель географии Татьяна Алексеевна!!!!!! Это не только педагог, но и прекрасный человек!!!! Спасибо ей за всё!
Саранск
не советую эту школу только из-за МИТОЧКИНОЙ Н. А САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПЕДАГОГ!!! Увольте ее!!! НЕВОЗМОЖНО С ЭТОЙ МИТОЧКИНОЙ, ТОЛЬКО УВОЛЬНЯТЬ!!! КАЖДЫЙ УРОК ПРОВЕРОЧНЫЕ, КОНТРОЛЬНЫЕ, ТЕСТЫ? ОРЕТ, ОБЗЫВАЕТ(ДАУНЫ, ДЕБИЛЫ, ДУБЫ, ДЕРЕВО И ТД. ) УВОЛЬТЕ ЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ИЛИ ДАЙТЕ НАМ НОРМАЛЬНОГО УЧИТЕЛЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ!!!
Это правда2 Это ложь1
#16😐
Саранск
Лучшая школа в городе Саранск. Была пока Раис Санну не выгнали.
Республика Татарстан
#2 С сожалением и досадой вынуждена написать негативный отзыв об учителе ...
Мамаша радуйтесь что у вашего ребёнка такой прекрасный педагог. Не всегда на слово нужно верить детям. Может всё и не так. Что вам виднее : чтобы с вашим ребенком сюсюкались или чтобы он получил достойные знания?
Это правда Это ложь
#14😀
Республика Татарстан
#3 Уважаемая Марина! Я закончила школу три года назад. Татьяна Ивановна Е...
Я у Татьяны Ивановны училась 3 года, она тогда в 85-88 гг. работала учителем начальных классов. Она нас очень любила. Ни разу ничего плохого от неё ни слышали. Да она нас оставляли после уроков, очень много занималась с нами дополнительно. Очень ей благодарна. Сама сейчас работаю учителем математики. Низкий поклон ей за всё. Очень хорошую базу она нам дала.
Хотелось бы выразить благодарность учителю немецкого языка, молодому специалисту - Рогулевой Анне Ивановне. Хотя и работает в школе недавно, сразу видно-хороший и сильный педагог.
Это правда19 Это ложь15
#12😀
#11 Не советую эту школу. Куда угодно отдавайте детей, только не сюда. Отн...
Странно, что вы не решились мне это все в лицо сказать, времени у вас для этого было предостаточно. Но раз уж решились бросаться подобными обвинениями, то не стесняйтесь, назовите пофамильно всех учеников, избитых мною. В противном случае вы выставите себя простым треплом. Безо всяческого уважения
Саранск
Не советую эту школу. Куда угодно отдавайте детей, только не сюда. Отношение учителей к детям отвратительное. Особенно учителя, так называемого, истории. Пришло не понятно что в школу и начало распускать свои грязные руки. Бьет учеников просто от того, что у него плохое настроение. Запомните это имя-ЗАЙВЫЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ,
Саранск
Отношение к детям отвратительное. Знания не дают, но требуют. Кормят отвратительно. В столовой обнаружены кишечные палочки на стаканах и ложках. Автобус в центр детей не возит. Директор сменился и очень очень стало плохо в школе. Кто собрался в эту школу НЕ ХОДИТЕ, ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!
Саранск
Юсупова Ирина Евгеньевна! самый лучший педагог! Мой ребенок проучился 4 года, наш первый учитель, лучшего не пожелаешь!
Саранск
Спасибо администрации школы за большое количество разнообразных секций и кружков, в т. ч. бесплатный бассейн. Спасибо учителям за добросовестное отношение к своей работе. Отдельно хочется выделить "Воспитателя" туристической секции (именно так и с большой буквы) Татьяну Владимировну Каирову за глубокий психологический и индивидуальный подход к детям. Дети физически хорошо подготовлены к жизненным испытаниям. Часто ходят в походы и успешно участвуют в региональных соревнованиях. Огромная благодарность классному руководителю сына - Кузнецовой Светлане Викторовне! Очень чуткий человек, всю душу вкладывает в свою работу. Хороший организатор школьных (и вне) мероприятий. Учитель математики за каждого ученика борется до последнего (не каждый хочет или может). В любой жизненной ситуации подскажет и поможет ребенку и родителю. Спасибо Вам за ваш труд.
Республика Татарстан
Закончил школу в 1968 году. Директор Данилов Хотел меня оставить на второй год в 10 классе.. за пропуски. Я в то время занимался стрелковым спортом был членом сборных РСФСР, СССР и кандидатом в сборную Олимпийскую и, естественно постоянно сборы, соревнования в школу ходить было некогда. Все выпускные экзамены сдал на 5, в аттестат поставили 3, только учитель математики Лошкарёва Р. А. отстояла меня у Данилова И в аттестат поставила мне 4. пошла на конфликт с директором. Другие учителя не смогли. Вот такие учителя были в нашей школе. Хорошая школа. Только плохо используют потенциал своих выпускников.
неуважение со стороны преподавательского состава, оскорбления в сторону учащихся.
Ярославская область
Училась в этой школе в 1 классе в 1968 году. Помню 1 учительницу. ЕЕ звали Маргарита. Красивая, умная, добрая. Прошло 46 лет! Спасибо всем учителям!
Москва
От лица родительницы хочу вырозить благодарность учительнице немецкого языка, Лапиной Антонине Яфимовне за огромную пользу ее ученикам, в наше время никто не будет репетирствовать бесплатно, а Лапина Антонина Ефимовна не ради денег а ради того чтобы дать знания тем кто действительно хочет заниматься немецким языком. Таким людям как Антонина Ефимовна надо ставить памятник.
Саранск
Уважаемая Марина! Я закончила школу три года назад. Татьяна Ивановна Ермошина вела у меня алгебру и геометрию 5 лет. Лучшего педагога в своей жизни я не встречала. Да, она допускает иногда в своем лексиконе нестандартные вещи, но со временем обида проходит, так как глупо обижаться на такого замечательного человека. Ни один педагог сейчас не возьмется репетиторствовать бесплатно, а она гоняла нас к 8 утра, чтобы решать дополнительные задания. Я безумно благодарна этому педагогу! И со мной согласятся все ее бывшиее ученики. Дай бог здоровья ей и долгих лет жизни!
Москва
С сожалением и досадой вынуждена написать негативный отзыв об учителе Ермошиной Татьяне Ивановне - этот "педагог" в своей работе позволяет себе недопустимые вещи - оскорбления и унижение человеческого достоинства моего сына, ученика 3 класса, выражаемые в словесной форме в присутствии одноклассников!
Буду вынуждена пресечь такое поведение "педагога", обратившись к директрисе. а если понадобится и в департамент социальной политики г. о. Саранск, но безнаказанным такое не останется!
Педагог! Вам должно быть стыдно!!!!
Саранск
От лица родительницы, хочу выразить свою благодарность учителю начальных классов Кривовой Надежде Евгеньевне. Она достойным уважения и бесконечной благодарности с моей стороны. С ней легко нашли общий язык не только дети, но и мы родители. Это очень квалифицированный учитель, к ней можно подойти с любым вопросом, она всегда ответит, всегда поможет, даст дельный совет. Надежда Евгеньевна строгая, но в то же время и мягкая, умеет увлечь детей в познании нового материала и потребовать отдачи. В наше время не часто встречаются такие педагоги. Спасибо ей за ее труд и низкий поклон.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости