schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Саха (Якутия)
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 80.820.374 руб. 102 51.000 руб. 974

Средняя общеобразовательная школа №18

Адрес: Республика Саха, Якутск Билибина, 14
Округ/район: Сайсарский округ
Директор: Петров Алексей Кузьмич
Телефон: (4112) 40-50-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 27 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 95.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 127 место по республике, 56 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-08
✎... Добавить отзыв
Якутск
Я выучилась в школе №18 и хотела бы поделиться своим опытом. Уровень образования в этой школе далек от идеала. Учителя дают детям массу упражнений без пояснений и объяснений, нет времени для индивидуальных проблем. Обязательные занятия по истории и литературе все заключаются в стук книг и плохо понимаемых текстов. К сожалению, здесь очень мало внимания уделяется прочим предметам, в том числе и экологии, хотя она растет в популярности. Наверняка многие будут недовольны аварийной ситуацией с кабинами в душевых, а также прочими неудобствами в помещениях. Хотя школа имеет много недостатков, время проведенное здесь было очень полезно для меня.
Якутск
Я и мне предстоит неприятное задание - написать отзыв о школе №18 в Якутске, расположенной в Сайсарском округе. На данный момент я имею по ней много негативных мыслей. Несмотря на то, что принимается директор Алексей Кузьмич, уровень образования здесь далек от идеального. Учебные планы представляют собой несколько устаревшие программы, которые следует пересмотреть и дополнить. Также меня не устраивает состояние инфраструктуры школы - аудитории и лаборатории не соответствуют современным требованиям. В преподавательском составе можно встретить и очень подготовленных преподавателей, и тех, кто мало что может предложить и поэтому просто занимается расписанием. В целом уровень образования в школе №18 в Якутске далек от идеала, и будет заметно выше, если Петров Алексей Кузьмич будет принимать организационные меры и внесет необходимые изменения.
Это правда4 Это ложь1
#8😡
Мне школа нравится но мне всеравно страшно ходить по коридорам поэтому я сижу в классе, Ну я и сейчас там учусь уже 4 класс но я все немогу забыть избиение девочки а тот кто снимал это видео про избиение мой сосед с низу ему в данный момент ему 16 летЯ его боюсь а так с виду он нормальный когда я в первый день туда пошла учится после школы я пошла на остановку а там мальчики из 18 школы кидались петардамиВпрочем школа ужасная я благодарна маме за то что она меня переведёт в другую школу.
Республика Ингушетия
Я учился в этой школе с 1979 по по 1985 мне нравилось. Дружба была. Хотя хулиганов хватало. Отдельное спасибо Октябрине Аполлоновне - моей классной преподавательнице.
Практически конец 2 четверти а дети 18 школы 2 класса "а" до сих пор сидят без всех учебников. Не получают знания в полном объёме. Кто виновен в том что дети и их родители страдают. Куда дели деньги которые выделили на приобретения учебников. Как наши дети должны учиться, и почему директор школы предлагает родителям искать спонсоров. Кто ответственен за все что творится.
Якутск
оказывается по прописке мы попадаем в эту школу, очень не хочу отдавать ребенка им! боюсь за здоровье, знание и за ЖИЗНЬ своего ребенка!
Брянск
позор для учителей школы. все дети которые смотрели как били девочку и ничиво не предприняли это трусы которых вы вырастили. именно вы педагоги а потом уже родители. самое грустное что вы это постараетесь как можно быстрее забыть. и мало кто из вас осмелиться напомнить об этом всем тем детям кто смотрел это избиение и ничево не предприняли. потому что вы в большинстве трусы и вырастили трусов и покрайне мере одну девочку изверга. эти коментарии я написал к сюжету который увидел по телевизору 26 01 15 я из брянска
Это правда4 Это ложь
#3😐
Москва
Надеюсь, что после случившегося все, кто заслуживает получат по шапке. Особенно директор данного заведения. А драчунов надо призвать к ответу и спросить с них очень строго. Вплотьдо перевода в спецзаведение, таким **илам место там! И необходимо навести порядок, жаль, что это случается только после очередного ЧП.
Это правда9 Это ложь5
#2😐
Якутск
Полностью поддерживаю Светлану, учимся у одного учителя, кроме учителя не нравится ничего, отношение персонала и администрации школы оставляет желать лучшего, ощущение, что мы попали не в школу, а в колонию строгого режима, все как на подбор грубые, в выражениях в адрес детей не стесняются, слово "**ил" употребляется регулярно, отдельно взятыми учителями.
Заходя в школу с детей требуют сменную обувь, это при том, что в школе постоянный срач, влажная уборка у нас заменена на подметание, пыль столбом стоит, если сменки нет, никто не спрашивает есть ли она у тебя дома, выгоняют детей со слезами. Завхоз орет так, что штукатурка сыплется. Охранник уходит домой раньше чем дети учиться заканчивают, все остальное время он проводит в глубине школы, чтоб его найти, нужно обладать способностями экстрасенса поисковика. А директор школы так вообще родителей за людей не считает, что не раз говорилось ею во всеуслышанние. Дети шестых седьмых классов отрабатывают у нас ставку рабочего, дворника, снег с эвакуационных лестниц скидывают, ремонтируют стекла, стены в школе, и все это во время уроков, снег с крыши за два года не скидывался не разу, козырька над дверью нет, по весне свисают глыбы льда, директор по этому поводу отмалчивается, дожидается когда сам упадет, в это время дети продолжают рисковать своими жизнями.
Эвакуационный выход в спортзале закрыт, другой, в коридоре школы вечно завален мусором. В буфете вместо нормальной еды детям продают всякую химию. В раздевалке начальных классов стоит электрисеский чайник, опять же дети подвергаются опасности. На заднем дворе школы мусор, горы битого стекла, всю зиму пролежали, вот пару дней назад только соизволили убрать. В кабинетах между сменами не убираются, вторая смена вынуждена учиться в грязи, в раздевалке так вообще один и тот же мусор может лежать по нескольку дней.
Нового года для детей нет, как писалось выше, да и зал находится в аварийном состоянии, зато физкультуру проводить почему-то можно.
И обо всем, что там творится можно писать еще очень много.
Не кому не советую, если есть возможность, то лучше обойти эту школу стороной.
Это правда6 Это ложь6
#1😡
Школа ужасная! Начиная с внешнего вида, заканчивая отношениям к детям и родителям. Сидим тут только из-за учителя начальных классов, очень сильный преподаватель, даёт хорошие базовые знания. К сожалению в этой школе умных не очень любят, собираются её уволить. Ремонт в классе делаем своими силами и за свой счет, даже полки сами покупаем. В этой школе не проводят даже Новый год(по технике пожарной безопасности запрещено)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №34 Якутск
24 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости