schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.225.091 руб. 91 37.039 руб. 675

Гимназия №36

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 111 место!
Адрес: г. Казань, ул. Лядова, д. 7
(м. Авиастроительная)
Директор: Матлина Татьяна Петровна
Телефон: (843) 571-37-... показать
E-mail: S36.kzn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 14 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 456 место по республике, 158 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-18
✎... Добавить отзыв
Казань
Я очень хорошо знаю гимназию №36 в Авиастроительном районе Казани, в которой я получила образование. С директором Матлиной Татьяной Петровной нам было так сладко и приятно в школе! Она всегда была готова помочь и поддержать всех учащихся. В школе была насыщенная программа профильных занятий, во время которых мы развивались и растили. С учителями было очень интересно и познавательно, они были всегда готовы помочь разобраться в трудной материальной теме. Знания, которые я получила в школе, дают мне отличную основу для дальнейшего развития. Школа Матлины Татьяны Петровны - сильная, интересная и познавательная, ее стоит посетить.
Республика Татарстан
Не рекомендую школу. Учителя- как повезёт. Проблемы с немецким языком. То, что сейчас творится в 4 классах с немецким- просто ужас вселенский. Директор упорно не хочет принимать меры. К детям учителя языка относятся плохо. Особенно учитель немецкого Альфия Абдрахмановна. Детей травит. Знаний не даёт. Старая бабка с признаками маразма. Все сидят на репетиторах. опасна детей кричит, унимает, может стукнуть. Директор тоже хамка. Не рекомендую никому эту школу! Накипело!
Казань
#24 Какой недалёкий сделал актовый зал рядом со столовой????
Столовая была ещё в старом здании, а актовый пристроили позже. И что плохого? У вас дома рядом с кухней туалет, но не претит. Да и не только у вас....
Казань
Читаю и диву даюсь! Это что же случилось? С моей школой! Ах, да, мы ведь живём в другой стране. За 10 лет учёбы в 36 школе мы НИ разу не слышали, чтобы учителя повысили голос! Они уважали СЕБЯ и НАС! А немецкому учили так, что спустя 50 лет, я до сих пор помню стихи Гёте и Шиллера! Бедные дети! Что они вспомнят через 20- 40лет!!!
Это правда6 Это ложь1
#10😡
Казань
Никакого Андрея Юсупова не существует
Этот отзыв анонимный и негативный
причины такие:
1. хамское отношение учителей. Тебя могут облить **цензура**м с головы только из-за того, что у тебя нестандартная внешность и нестандартные взгляды. Тебя будут унижать, говорить какой ты тупой/козел/баран/осёл/дура/и другие оскорбления. Для учителей средней школы это нормально. Если ты просишь учителей помочь понять какую-то тему, то тебя могут послать куда подальше и прямо скажут нанимать репетиторов. Как хочешь, так и выкручивайся. Если твоя позиция не совпадает с учителем
также если ты не понравился учителю, то на тебя могут повысить голос. Не совпадают мнения? Сразу идешь в не любимчики. Тебе будут занижать оценки. Почему личные отношения выливаются на обучение? Чтоб стать любимчиком тебе нужно (извините за такое выражение) жопу лизать. Только для того, чтобы получить адекватную оценку своих знаний.
2. Непонятное выставление оценок за четверть и год.
У каждого учителя своё виденье выставление оценки. Один учитель за средний балл 3. 50 за четверть поставит 4. Второй учитель за средний балл 3. 50 за четверть поставит 3. Третий же учитель при выставлении оценки за год будет считать среднее арифметическое у среднего балла. Почему нельзя сделать единое выставление оценок, а не на усмотрение учителя? У каждого свои правила и нет какого-то общего правила выставления оценок за четверть.
3. Время.
В школе странные часы, которые спешат на две минуты. Почему нельзя отрегулировать школьные часы? Это очень сложно сделать? Есть школьное время и обычное. Это очень ненормально.
Также не всегда вовремя опускают с урока. Куда-то спешишь? Тебя не отпустят ведь предмет очень важный и его нельзя пропускать.
4. Отсутствие мед. персонала на рабочем месте.
Очень тяжело поймать медсестру в ее рабочее время
5. Детей заставляют отрабатывать летом принудительно.
Некоторые учителя придумывают наказания за то, что учение не отработал летом. Зачем так мучить ребёнка летом?
Это правда15 Это ложь5
#9😡
Казань
Отвратительная школа учителя не готовят к экзаменам постоянно оскорбляют!
Республика Татарстан
Задолбал вечный грохот и крики, мат, с футбольного стадиона, на территории школы! Просто задолбал!!!! Мяч вечно перелетает через забор и бьет по окнам ближайшего дома! Стадион построен с нарушениями! Расстояние до ближайшего дома, не выдержанно! Шум от ударов мячом по забору, превышает разрешимые децибеллы! На жалобы жителей ближайших домов, жиректор школы лишь огрызается!!! Охраник школы, кст муж директора, бездействует! Похоже жителям ближайших домов остается лишь писать в прокуратуру, если так же будет продолжаться!
Самара
Закончила школу в 1977 году. Получила отличные знания по всем предметам: немецкий язык, математика, физика, русский язык и литература и т. д. Знания по сей день приносят пользу не только мне, моим детям, но и внучкам.
Желаю моей любимой школе процветания, а учителям здоровья крепкого и успехов!
Казань
Закончила эту школу при замечательном директоре Соломоне Самуиловиче. Мне-53г, а я готовила внучку к ГИЯ по математике сама, Благодаря С. Б. Уманской, владею родным языком в устной и письменной форме. А своим подчинённым-студентам помогаю делать контр. работы по немецкому языку. Благодарность моя-В. В. Чкаловой. Нашей школе-огромный респект!
Казань
Школа класс, трудно попасть. Но директор хороший! Школа класс!
Тула
:lol: Очень хорошая гимназия, правда попасть сложно. Уютная домашняя обстановка я ее очень люблю
Казань
Очень хорошая гимназия, правда попасть сложно. Уютная домашняя обстановка.
Казань
Эта школа находится у нас во дворе, многие соседские дети там учатся. Все родители очень довольны. Своего сына тоже туда отдам.
Казань
Хорошая школа. У нас все хвалят. По результатам ЕГЭ 2011 года вошла в десятку лучших по Казани.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №112 Казань
282 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №10 Казань
523 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №37 Казань
645 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости