schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.443.997 руб. 128 35.848 руб. 921

Средняя общеобразовательная школа №156

Адрес: г. Казань, ул. Чишмяле, д. 3
(м. Проспект Победы)
Округ/район: Советский район
Директор: Хоменко Марина Владимировна
Телефон: (843) 262-01-... показать
E-mail: sch156@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 30 место в районе / 116 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 301 место по республике, 69 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-09
✎... Добавить отзыв
Казань
Школа №156 является хорошим местом для обучения. Учителя достаточно компетентны, имеют достаточно опыта и тщательно подходят к преподаванию. Однако я бы хотела, чтобы школа больше внимания уделяла отдыху учащихся и спортивным мероприятиям. Кроме того, некоторые события организуются несколько невзрачно, что было бы очень плохо, если бы целью было привлечение новых учащихся. В целом, школа №156 хорошее место для обучения и я рекомендую его своим друзьям.
Казань
Хорошая школа №156 под управлением Хоменко М. В., находящаяся в Советском районе Казани, предоставляет ученикам все необходимые условия для получения образования. Здесь преподаватели проявляют большую ответственность и заботу о каждом ребенке. Однако, при сравнении с другими школами в городе, образовательный процесс может быть более интенсивным и разнообразным. Я бы хотел, чтобы Хоменко М. В. предприняла новые шаги для повышения уровня образования в школе.
Казань
Учителя начальных классов огонь. Видят под призму знания. Индивидуальный подход. Столовая после ремонта, как ресторан!!!
Казань
Хотелось бы оставить отзыв о преподавателе Анисимовой Наталье Анатольевне. Слушать не умеет, постоянно кричит. Эмоциональна не устойчива. Чему может научить ребёнка такой педагог.
Казань
Подскажите пожалуйста почему все благодарности в основном только одному педагогу и примерно в один год? и если все так хорошо почему место по сдачи ЕГЭ не очень
Казань
школа 156 очень хорошая я с двойняшками перешла в ноябре из соседней школы в 1й класс, дети сразу влились в коллектив, за что огромное спасибо Хузахметовой Гузель Якубовне.
Москва
Мой сын в этом году пошел в первый класс этой школы и мы очень довольны. Огромное спасибо за чуткое отношение к детям классному руководителю Хузахметовой Гузель Якубовне. Благодаря ей ребенок с первых дней ходит в школу с удовольствием. Дисциплина в школе на хорошем уровне. Это заслуга администрации школы. Всему коллективу желаем здоровья и творческих успехов!!!
Республика Татарстан
Мой сын пошёл в школу156 в1"А"класс. Хорошая школа, хорошей педагогический состав. Хочу выделить нашего классного руководителя Хузахметову Гузель Якубовну. Отзывчивая, доброжелательная и понимающая. Мы очень довольны своей школы.
:lol: Очень хорошая школа! Дочь учится в 1А классе. Классный руководитель просто супер! :-) Рада, что моя дочь учится именно в этой школе и именно в таком дружном классе!
Республика Татарстан
Школа очень хорошая. Учителя очень добрые и хорошие! Особенно добрая классная замечательная учительница это Гузель Якубовна! Рекомендую 156 школу! :lol:
Это правда4 Это ложь6
#29😀
Кемерово
Мой сын учиться в третьем классе. В школу шли с опасением, но они оказались напрасными. Замечательные учителя, очень отзывчивые и заботливые, внимательные, профессионалы своей профессии. Отличная подготовка по ЕГЭ, все желающие поступают в ВУЗы. Большая родительская благодарность Марине Николаевне в том, что она даёт знания в полном объёме по всем предметам и заботится о наших детях. Добро пожаловать в нашу школу, мы Вас ждём! Семья Бесчётновых.
Казань
Прекрасная школа, хорошие и понимающие учителя.
Дочь учится в ней уже как 4 года.
Очень там нравится.
Все кто ищет куда бы поступить рекомендую эту школу.
Мама ученицы 8Б класса Юлия.
Республика Татарстан
Отличная школа, мой сын учится в этой школе 8 лет, хорошие учителя. Очень рада что мой сын учится в этой школе.
Казань
Мой сын в этом году заканчивает 11 классов. Хочется выразить огромную благодарность классному руководителю, администрации и всем учителям за добросовестный труд и любовь к детям.
Нижний Новгород
Мой сын учится в первом классе, в эту школу пришли по рекомендациям и отзывам знакомых. очень рады, что попали в класс Богдановой Э. В. Чуткий педагог и хороший психолог. В школе сильная дисциплина-заслуга директора Фроловой И. И. и профессионально подобранных педагогов. Очень хотелось бы отучиться в этой школе 11 классов и с огромным багажом знаний поступить в хороший ВУЗ))))
Казань
Благодарна школе 156, а именно учителям своим за знания, которые я получила здесь! Огромное спасибо самой КЛАССНОЙ классной руководительнице Луизе Робертовне. Очень скучаю по Вам. Хотелось бы также сказать спасибо моим самым любимым учителям Елене Геннадьевне, Анатолию Халитовичу и Ларионовой Наталье Борисовне!!! Таких учителей как Вы не забыть!!!
Казань
Школа хорошая, хорошо кормят. Большое спасибо Ющик А. Ю. учителю по литературе и Науровой Ч. Г. учителю по биодогии. Все учителя хорошие. Спасибо всей школе №156!!!
Незаметно пролетели 11 лет учёбы. Грустно расставаться с учителями, которые стали близкими родными людьми. В школе всегда была доброжелательная обстановка.
Казань
Хорошая школа сама там училась. Учителя прекрасные. Рекомендую
Республика Татарстан
Моя дочка учится в первом классе, я очень рада, что отдала в эту школу, учителя хорошии, идут на встречу, понимающие, кормят хорошо, всегда все вкусно, сама пробовала :-)
Казань
В школе №156 очень хорошая директор фролова Ирина Ивановна мастер на все руки. Все учителя обучают очень хорошо: Гузель Якубовна учитель татарского, Евгения Вячеславовна учитель русского языка, Дания Синяновна учитель математики.
Кемерово
Школа очень хорошая. Нам очень нравится школа. два ребёнка учится в школе №156. Каждый день ходят с удовольствием. Спасибо учителям и директору. Особенно учителю русского языка А. Ю Ющик
Казань
Хорошая школа, добросовестные учителя. Мой сын окончил эту щколу 2 года назад. Остались очень положительные впечатления от учебы в этой школе.
Казань
Хочу сказать большое спасибо учителям школы № 156 за внимательное и чуткое отношение к детям, за крепкие и хорошие знания
Казань
Хотим пожелать успехов в работе администрации и учителям нашей любимой школы №156.
Казань
Моя дочь учится в первом классе. Школа нам нравится. Ходим с удовольствием. От учителей ребенок в полном восторге. Наш учитель Элона Владимировна очень внимательна к детям. Спасибо.
Казань
Школа хорошая. Дочка учится в 5 классе. Учителя хорошо справляются со своей работой. Особенно спасибо учителю русского языка и литературы Анастасии Юрьевне и учителю математике Дине Азгамавне.
Казань
Спасибо нашему классному руководителю, Поповой Евгении Вячеславовне, дети очень любят её, за её доброту, требовательность, справедливость.
Казань
Моя дочь учится в 5 классе. Классный руководитель моей дочери Анастасия Юрьевна. Она очень хороший учитель. она хорошо относится к детям. Школа хорошая всем рекомендую!
Казань
Спасибо учителям за их тяжёлый неблагодарный труд. Здоровья вам учителя.
Казань
Школа очень хорошая. Замечательный директор. Профессиональные учителя. Дети получают качественное обучение. Моя дочка учится во втором классе, учится с удовольствием. Классный руководитель Дания Синяновна - внимательная, ответственная.
Казань
Моя дочь учится в 156 школе во втором классе. Школа хорошая, проводятся разные мероприятия, концерты, в которых с радостью участвует моя дочь. Учитель Дания Синяновна внимательная, вежливая. Дочка учится с удовольствием.
Казань
В школе №156 мой сын учится второй год, во втором классе. Очень хорошие учителя, особенно хочется сказать большое спасибо нашему классному руководителю Дание Синяновне, а также учителю татарского языка Алсу Юнусовне, английского языка Светлане Анатолевне за образование которое они дают и правильный подход к детям. По больше бы таких учителей. В школе проводится много мероприятий, в которых с удовольствием участвует мой сын.
Казань
Мой сын уже седьмой год учится в этой школе и мы ни разу не пожалели, что пришли учиться именно в эту школу. Нам очень повезло с учителями: в начальной школы - Гуничевой (Матвеевой) Юлией Георгиевной и сейчас у нас замечательный и требовательный классный руководитель - Сафронова Елена Геннадьевна. Также благодарим учителя математики Газизову Фанию Хакимовну, учителя физкультуры - Хуриева Анатолия Халидовича, а также учителя русского языка и литературы - Анисимову Наталью Анатольевну. Спасибо Вам, наши учителя.
Это правда3 Это ложь5
#5😀
Казань
Очень хорошая школа, профессиональные учителя. Всегда внимательные и готовые помочь во всем. Очень прекрасный и адекватный директор, никогда не слышала ниоткого плохого слова. В школе нет лишних вложений и т. п. Не понимаю людей, которые выводы свои делают необоснованно.. Ведь даже в самой хорошей школе всегда может быть бардак.
Это правда3 Это ложь5
#4😀
Казань
Очень хорошая школа. Учителя добрые. Дети, которые учатся в этой школе получают хорошее образование! Рекомендую 156 школу.
Казань
очень хорошая школа! дочь учится в 1 классе, учителя все внимательные, всегда готовы прийти на помощь, подтянуть по предметам если это нужно!
Это правда6 Это ложь6
#2😀
школа №156 очень хорошая диретор мастер на все руки. Все учетиля обучают очень хорошо: Гузель Хузахметова учитель татарского, Евгения Вечиславовна учитель руского языка, Дания Синяновна учитель математики.
Казань
Хорошая школа, не хуже других в районе. Мы учились в 149 (там большинство мероприятий на татарском), перешли сюда и не жалеем. Учителя внимательные, всегда идут на контакт. С любой проблемой можно к ним обратиться. Самое главное - неравнодушные, им не безразлично, как учится и чем занимается ваш ребёнок.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №149 Казань
118 метров
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №144 Казань
646 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №125 Казань
798 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости