schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 81.505.301 руб. 139 30.040 руб. 1131

Лицей №1 г. Зеленодольск

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🏅 96 место!
2020 г. 🎖 234 место!
2022 г. 🎖 321 место!
Адрес: Республика Татарстан г. Зеленодольск, ул.Юности, 3
Директор: Кудрявцева Светлана Юрьевна
Телефон: (843) 715-91-... показать
E-mail: L1.Zel@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 441 место по республике, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-23
✎... Добавить отзыв
Зеленодольск
Я , выросшая в Зеленодольске, благодарна лицею №1 и его директору Светлане Юрьевне Кудрявцевой за то, что помогли мне достичь моих целей. Школа предоставляет всем ученикам хорошо организованное образовательное пространство и полноценное образование. Учителя и преподаватели делают все возможное, чтобы помочь нам в процессе обучения, а директор Светлана Юрьевна Кудрявцева всегда готова поддержать и посоветовать нам правильное решение. Я горжусь тем, что училась в лицее №1 и признательна всем работникам школы за помощь в моем образовании.
Это правда2 Это ложь5
#37😀
Казань
#30 Надеюсь, руководство школы когда-нибудь измениться. Когда я заканчивал...
Ложь, моя сестренка учится тут, у Люции Рафаэловны. Она отличный учитель! Дает крепкие знания!
Республика Татарстан
Меня интересует мнения родителей учащихся в Лицее №1 : имеет ли право учитель поставить двойку в электронный дневник за неподписанную тетрадь? Мое мнение, что оценки ставят за успеваемость и знания. Тем более что эта двойка поставлена в конце триместра и влияет на итоговый балл. Не проще было бы учителю написать в дневнике : заполнить ФИО в тетради чтобы родители увидели и проконтролировали....
Казань
Мне на 90 % нравиться школа, как и положено лицею в ней много замечательных учителей. Хочу особо отметить Марину Ильдусовну, Наталию Владимировну, Марию Анатольевну. Спасибо за ваш огромный труд!
Казань
#30 Надеюсь, руководство школы когда-нибудь измениться. Когда я заканчивал...
Странно получается. Школу Вы закончили, а имя своё назвать боитесь. Может Вы и вовсе не учились в этой школе? В эту школу родители сознательно приводят своих детей за знаниями. Весь город знает, что 1 лицей-это Школа очень сильная. Мой муж перевёлся в эту школу в 10 классе почти отличником, после перевода стал на 3 учиться. Это конечно мотивировало. Подтянулся и поступил после 11 в КАИ в Казань. Если не хотите учиться и получать знания, идите в др школы. Никто и никого не держит. Удачи Вам.
Республика Татарстан
#30 Надеюсь, руководство школы когда-нибудь измениться. Когда я заканчивал...
Это ложь. У Люции Рафаиловны сейчас учимся мы. В 2010 учился сын, после его там учились родственники, теперь там учится дочка. Класс наш всегда дружный и родители тоже. До сих пор держим связь с родителями. Если бы был учитель, как написано, в этот бы класс не было столько желающих вести своих вторых и третьих детей, т. е. опять к этому учителю. Так что все что там написано -ложь.
Это правда6 Это ложь6
#32😀
Республика Татарстан
Я перевела дочь в 1 лицей из другой школы из-за отсутствия должного внимания к детям ( это и знания и воспитательная работа). И очень этому рада! Детьми в этой школе действительно занимаются. Мне есть с чем сравнить. Учится дочь у Люции Рафаиловны. Это учитель от Бога! Сколько она знаний даёт, живет детьми. Мы за это короткое время столько мест посетили, сколько другие за 9 классов не посещают. Класс очень дружный и сплочённый. Это не только дети, но и родители. А это прежде всего заслуга нашего учителя! Класс наш-класс полного дня. Дети не бегают и от безделья не мучаются в продленке, как в других школах. Все их время интересно и полезно расписано. Это и кружок по ИЗО, и хор, и хореография, и англ., журналистика. Есть обязательная внеурочная деятельность с Люцией Рафаиловной. Зато в др школе, кт находится на Мирном (не буду писать какая) дочь уже в час дня начинала звонить и ныть, когда я ее заберу, в классе постоянно обзывались и матерились. Спасибо Светлане Юрьевне, которая выслушав нашу проблему, не отказала нам и взяла в 1 лицей.
Нижний Новгород
#30 Надеюсь, руководство школы когда-нибудь измениться. Когда я заканчивал...
Странно, что через столько лет вы вспомнили это. Анонимность-признак неправлы. Бойтесь ответственности за клевету
Казань
Надеюсь, руководство школы когда-нибудь измениться. Когда я заканчивала 9 класс (9 лет назад) директор была ужасным тираном, а учителя начальных классов (в частности Гилязиева Люция Рафаэловна) били детей (и по голове и по другим частям тела). Неугодных шумных учеников вообще отсылали в соседнее здание для младших классов. И бывало, что семиклассники ходили по коридорам с первоклассниками. Отвратительно, после этого вообще перестала доверять российской системе школьного образования и никому не советую отдавать именно в эту школу своих детей. Тогда разбираться не стали, просто с трудом и детскими травмами перевелись в другую. А жаль.
Это правда4 Это ложь9
#29😀
Самара
#28 Добрый день, читаю отзывы о лицее и вспоминаю то время, когда учился в...
Уж сколько раз твердили миру... решайте проблемы на месте, а не в соцсети! Вы же счастливы, что в другую школу ушли. А мы счастливы, что учимся здесь. Да нам трудно, но мы стараемся.
Казань
Добрый день, читаю отзывы о лицее и вспоминаю то время, когда учился в этой школе мой сын. Вы знаете я счастлива, что мой сын наконец-то закончил учиться. Действительно полностью согласна с отзывом по поводу учителя Елены Викторовны. Эта учитель, если ее так можно назвать, много крови выпила и мне, и моему сыну. Как жаль, что нам попалась такая вредная, злопамятная, беспринципная, ненавидящая свою профессию, а самое главное детей, учительница. Благодаря ее усилиям мой сын ненавидил школу и учебу в целом. Хотя всегда учился на одни четверки и пятерки. По поводу того, что детей делили на богатых и бедных думаю, что ни для кого не секрет. Кудрявцева начиная линейки всегда говорила детям, что : «Вы элита». Начиная с первого класса детей подразделяют на бедных. Отдельно хочу сказать про завучей этой Школы. Особенно Ол...... Герм........ это просто ужас. Завучи любители горячительныех напитков. Сама лично видела завучей и учителей в Кафе «Клюква» и видела сколько употребляли алкоголя эти горе учителя. Особое место для обсуждения занимает возможность попасть в эту школу. Наверняка Родители детей без особого блата знают расценки лицея. Сразу скажу мой сын участвовал и в олимпиадах и учился без троек. После завершения сдачи экзаменов нам озвучили стоимость поступления в 10-11 класс. В общем для меня сумма не Большая, но из принципа платить не стала. Ушли в другую школу и нас с удовольствием взяли. И хочу сказать, что только после того, как я перевела сына в другую школу, я стала верить в то, что всё-таки есть настоящие учителя, которые живут своей профессией, уважают детей и родителей, и при этом не смотрят на родителей учеников, как на денежные мешки. И им не важно какую должность занимают родители. Какое счастье, что мы ушли в другую школу. А ещё хочу сказать, что когда-либо кого нибудь из этой школы всё-таки поймают на получении взятки.
Казань
Обратите внимания на директора школы Кудрявцевой! Как она относится к учащимся, к мальчикам! Странно что она директор ШКОЛЫ!
Казань
Вы номер школы не перепутали, дорогая Ольга, не хочу выглядеть некрасиво, но я из бардака перевела своего ребенка именно сюда. И была рада, когда он по своим результатам контрольной сел в 5Г класс. Мы очень старались, сейчас сын -выпускник Б класса. Так что все в Ваших руках, а так наговаривать неуважительно. Проблему решайте на месте, а не здесь.
Казань
Любит у нас народ ругать там, где идет движение вперед. Понятно, что если бездельник ребенок ему тяжело и невозможно учиться в А и Б классах, потому что решаем мы по 40 заданий дома, и это только по одному предмету. Благодарны учителям за то, что требуют и дают прочные знания. Мы не обижаемся на то, что где то не совпадают задания в электронном журнале, мы можем все вопросы задать на очных зачетах. Спасибо ВАМ УЧИТЕЛЯ! А если кому то не нравится, то школ много, желающих поменяться с вами местами тоже много.
Республика Татарстан
В этой школе творится ужасный бардак! Ввели для чего то не понятно электронные дневники, а по факту вообще не понимаю для чего они нужны. Вот к примеру: мой ребенок неделю не посещал школу по причине болезни, заглянула в электронный дневник, а там за то время, когда мой ребенок отсутствовал было проставлено несколько двоек. Классный руководитель, ответила, что такое бывает. И причем такая ситуация не единичная. Сначала наставят двоек, а потом сами учителя рисуют 5, это нужно для того, чтобы вывести итоговую оценку 3. Я уже вообще молчу про домашние задания. В электронном дневнике одни задания, а по факту совершенно другие. Причем учителя заявляют, что якобы они не успевают по школьной программе, поэтому и другие задания пишутся в эл. дневнике. Вот я задаюсь вопросом, а это мои проблемы или проблемы моих детей, что они не успевают. И вообще очень разочарована этой школой. Подразделяют детей на разные сословные группы. Самые крутые считаются классы "А, Б", для них все привилегии. К примеру эти классы учатся в первую смену, а остальные во вторую. В различных мероприятиях принимают участия только ученики этих классов, очень обидно, что в этой школе так не справедливо относятся к детям. Учителя грубые, с родителями разговаривают не уважительно. Элементарно даже не здороваются, когда сами звонят. Учителя пишут смс с ошибками, я просто в шоке. Вот чему могут научить наших детей такие учителя? Учителя это наемные работники, которые получают з/п за свою работу, за ту работу, которую они выполняют не качественно, и поэтому на мой взгляд, таких педагогов нужно убирать с занимаемых мест. С детьми ведут себя по хамски, при встрече с родителями отводят глаза и даже не здороваются. Очень жалко, что такая школа, которая когда то была самой лучшей школой нашего города, так испортила свою репутацию. Причем понимаю, что приходить в школу и разговаривать с администрацией бесполезно, думаю, что это отразится на моих детях. Ожидала от этой школы большего. Очень накипело. Жалко, что со школьной скамьи у детей появляется такой горький опыт в отношении людей.
Казань
Иду мимо школы, вижу весь класс очень много работает, когда они уходили я их спросил. Они сказали что Светлана Юрьевна сказала что когда вся школа убралась они не чего не сделали!! Потом их директор (Светлана Юрьевна) заставила их убрать мусор в 2 раза больше. Им помогали учителя и завуч. Хочу чтобы их директор извинился перед ними, но раз они убрались то пусть следующий раз не будут убираться!!
Это правда3 Это ложь1
#22😐
Казань
Я хотела поблагодарить тех людей, которые оказали мне такую большую помощь в день тестирования учителей. Спасибо огромное медсестре и людям, которые оказали мне такую большую помощь. Спасибо Вам за то, что не бросили меня в трудную минуту, когда ухудшилось моё состояние здоровья. К сожалению, не знаю ни одного имени.
Казань
Осталась не довольной работой классного руководителя учителя начальных классов Еленой Викторовной лицея №1( не хочу называть ее фамилию, ну думаю можно догадаться). Очень жестокая, злопамятная и вредная женщина. К детям относится не справедливо. Все делает исподтишка. Часто морально душит учеников. Мой ребенок всегда с ужасом вспоминает ее дома. Говорит что она очень не справедливая. Всегда искажает информацию, пользуется сотовым телефоном во время уроков, хотя это запрещено уставом школы. В общем дорогие родители если не дай бог вы попадете в наш класс, будьте бдительными, держите с ней ухо в остро, и не давайте в обиду ваших детей. А в целом школа очень хорошая. Очень хорошая директор школы. Светлана Юрьевна.
интересно, отзыв оставлен родителями уже как год назад, а работник по прежнему работает и манеры обучения все те же (а потом удивляемся почему нужны репетиторы). так как сейчас 2015 год, а уже другие дети говорят тоже самое! Вопрос? почему директор не проводит работу с такими "воспитателями" к тому же, которые еще и дают волю своим "ручкам"? Ведь из-за таких учителей у детей пропадает желание учиться.
Казань
Ужасно. по 7-8 уроков каждый день во 2м классе, хотя по нормам 5 уроков. По 3-4 часа домашней работы.
Это правда14 Это ложь16
#19😐
Казань
От лица всех родителей огромное спасибо учителям лицея, администрации и директору за ту частицу души, которую вы вкладываете в наших детей. Огромная благодарность Гилязиевой Люции Рафаиловне, нашему классному руководителю за сердечное тепло, за великое умение видеть, слышать и понимать всё, что происходит в душе ребёнка. За 4года ей удалось не только открыть нашим детям страну знаний, но научила их дружить, понимать друг друга. Спасибо за свет, которым Вы, Уважаемая Люция Рафаиловна, озаряете путь своих учеников! Здоровья и процветания всему педагогическому коллективу лицея!!!
Казань
Осталась не довольной работой классного руководителя учителя начальных классов Еленой Викторовной лицея №1( не хочу называть ее фамилию, ну думаю можно догадаться). Очень жестокая, злопамятная и вредная женщина. К детям относится не справедливо. Все делает исподтишка. Часто морально душит учеников. Мой ребенок всегда с ужасом вспоминает ее дома. Говорит что она очень не справедливая. Всегда искажает информацию, пользуется сотовым телефоном во время уроков, хотя это запрещено уставом школы. В общем дорогие родители если не дай бог вы попадете в наш класс, будьте бдительными, держите с ней ухо в остро, и не давайте в обиду ваших детей. А в целом школа очень хорошая. Очень хорошая директор школы. Светлана Юрьевна всегда относится к ученикам с любовью, вниманием и пониманием. Мы родители и ученики ее очень любим и уважаем. Отдельно хочу поблагодарить работников школьной столовой. Готовят они вкусно, можно сказать с любовью. Спасибо Вам всем большое.
Казань
наша школа рулит:)))и все школы нам завидуют :)))
многие мои знакомые хотели бы учиться именно в нашей школе
Казань
Лицей № 1 - лучшая школа, потому что я, как родитель, уверена, что здесь мой ребенок получит качественное образование, достойное воспитание. При этом, сохранит свое здоровье и получит возможность всестороннего развития.
Казань
Я считаю, что Лицей № 1 - лучшая школа города. Квалифицированные педагоги, современная материально-техническая база, новая мебель - созданы все условия для учебно-воспитательного процесса. Спасибо!
Это правда8 Это ложь20
#14😐
Казань
Дружелюбный коллектив, профессиональные педагоги, отзывчивое руководство! Кабинеты оснащены современным оборудованием, созданы все условия для качественной учебы, развития детей и плодотворной работы педагогического коллектива! Только положительные эмоции!
Это правда7 Это ложь16
#13😐
Казань
Дружелюбная атмосфера, профессиональные педагоги, жизнь Лицея не стоит на месте. Кабинеты оснащены современным оборудованием, отзывчивое руководство-только положительные эмоции! Все условия созданы для качественной учебы детей и плодотворной работы педагогического коллектива!
Казань
Самая лучшая школа. Учителя, ученики, родители, а главное-лучший директор)
Казань
Мой ребенок учится в этом лицее, с удовольствием ходит в школу, не придумывает мнимых причин, чтобы пропустить уроки. Активно посещает кружки и участвует в олимпиадах. Только с положительными эмоциями рассказывает о каждом "прожитом" в школе дне. Лично для меня - это главный показатель школы. Спасибо всем, кто работает в лицее и превращает учебные будни в интересный и познавательный процесс.
Это правда8 Это ложь21
#10😐
Казань
В нашем Лицее созданы все условия для креативного развития детей. А результаты работы педагогического коллектива отражены в победах учеников и в достижениях учителей. Наш Лицей современный, красивый, перспективный!
Это правда11 Это ложь15
#9😐
Казань
Лицей оснащен новейшим необходимым оборудованием. Классы просторные и уютные. Высокий уровень преподавания учителей. Всем тем кто хочет действительно учиться и получать отменный багаж знаний, очень советую присмотреться к этому замечательному лицею.
Это правда10 Это ложь18
#8😐
Казань
Лицей №1 - лучший!!! Яркая, творческая жизнь не утихает в нём ни на одну минутку. Каждый день иду на уроки к своим ученикам с радостным волнением. Хочется пожелать всем преподавателям и ученикам только успехов и удачи!
Казань
Моя школа, мой дом родной. В этой школе отзывчивые педагоги за время обучения они стали для меня второй семьей. Несомненно - это лучшая школа Российской Федерации.
Это правда11 Это ложь13
#6😀
Казань
Первый год в этой школе в качестве учителя - впечатления наилучшие! обстановка - дружелюбная, превалирует сотрудничество педагогов и детей, замечательное место для обучения и само развития!
Это правда12 Это ложь13
#5😐
Казань
Для нас лицея лучше нет.
Как говорится: Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Приезжайте в гости, убедитесь сами.
Это правда9 Это ложь14
#4😐
Казань
В последние годы лицей заметно преобразился к лучшему! Материально-техническая база поднялась на должный современный уровень, учителя непрерывно совершенствуют своё мастерство, учащиеся лидируют среди сверстников!
Это правда8 Это ложь12
#3😐
Казань
Не устаю удивляться возрастающим возможностям по обучению учеников. Учебное оборудование лицея позволяет активно использовать все возможности системы электронного образования Республики Татарстан.
Это правда7 Это ложь14
#2😐
Казань
Наш лицей - лучший в Зеленодольском муниципальном районе. Современные классные кабинеты, интерактивное оборудование, талантливые педагоги и одаренные дети, все это вы найдете в нашем лицее № 1
Это правда12 Это ложь15
#1😐
Казань
Лицей - для учащихся. Активный, красивый и комфортный. Ольга Германовна
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №5 Зеленодольск
676 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №3 Зеленодольск
744 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №10 Зеленодольск
858 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости