schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.521.582 руб. 69 30.958 руб. 346

Гимназия №1 имени Мусы Джалиля

Адрес: г. Нижнекамск, ул. Гагарина, д. 5 В
Директор: Хабибуллин Ильнур Ильдарович
Телефон: (855) 530-99-... показать
E-mail: G1.Nk@t...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 92.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-30), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 151 место по республике, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-30
✎... Добавить отзыв
Нижнекамск
Я безумно рада тому, что выбрала гимназию №1 для моих детей. Они получают не только качественное образование здесь, но и обеспечивают своим ученикам настоящие перспективы для будущего. Ученики самостоятельно формируют свои умственные способности и знания в разных областях. Предметы такие как физика, информатика, история, обществознание и другие дают ученикам большое количество знаний и навыков. Преподаватели в гимназии действуют как наставники, им действительно заботятся о моих детях, они помогают ученикам развивать их таланты и способности. К тому же гимназия проводит различные мероприятия,где ученики могут раскрыть свою личность и таланты. Я точно знаю, что мои дети получат лучшее образование в гимназии №1!
Нижнекамск
Моя гимназия №1 в Нижнекамске - это самая сильная школа, которую я когда-либо видел. У нас есть самые великолепные преподаватели. Они знают, как привлечь интерес к самой сложной теме и помочь нам получить максимум знаний. Благодаря их труду и вдохновлению мне удалось достичь больших успехов в учебе. Особенно я хочу поблагодарить директора Хабибуллина Ильдаровича. Он сделал много, чтобы моя школа стала такой прекрасной. Он всегда старался предоставить нам лучшие условия для обучения. Я очень благодарен директору и всем преподавателям за их поддержку. Они придали мне силу и вдохновение, и благодаря им я достиг успеха.
Нижнекамск
Планируем переехать из Губкина в Нижнекамск и я уже четыре месяца хочу найти неплохую школу для своего сына Парфения. В адекватной доступности я смогла найти гимназию №1 и школу №9. Какая школа солиднее?
Нижнекамск
Набиуллина благородная директор, до фига толкового сделала для своей гимназии. Каждый день подмечаем отличную динамику в жизни гимназии. Успехи детей получаются все круче, на нужды класса не собирают, зар. плата учителей очень даже! Внушает уважение, Гузелия Назатовна, скоро будем в топах!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Нижнекамск
159 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Нижнекамская школа №18
289 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей-интернат №24 Нижнекамск
368 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости