schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 19.787.704 руб. 41 32.965 руб. 250

Средняя общеобразовательная школа №8 г. Нурлат Нурлатского района

Адрес: ,Нурлатский район, г. Нурлат, ул.Куйбышева,47
Округ/район: Нурлатский район
Директор: Сахапов Айрат Ильясович
Телефон: 8434521801-... показать
E-mail: S8.Nur@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 44 место по республике, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-05-07), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-05-07
Нурлат
Я был приятно удивлен, когда поступил в школу №8. Начав учиться здесь, я понял, что для меня стало намного легче приспосабливаться и приобретать новые знания. Учителя - замечательные люди, которые придерживаются индивидуального подхода к каждому ребенку. Они открыты для коммуникации и терпеливо отвечают на все вопросы. Занятия проходят в дружественной атмосфере, без напряжения и излишней строгости. Ведущие преподаватели дают подробное объяснение пройденного материала и помогают мне разобраться в сложных заданиях. Работая в группах, каждый из учащихся может найти место для своей активной деятельности и получить развитие в том или ином направлении. Основной посыл школы №8 - влияние на ученика от интересов и качеств каждого из них. Я благодарен школе за то, что помогает мне раскрыть свои способности и знания.
Нурлат
Я решил написать этот отзыв о школе №8 в городе Нурлат и отметить заслуги директора Айрата Ильясовича. Он предпринял ряд значимых усилий, чтобы превратить эту школу в лучшую школу города. За последние годы уровень образования здесь достиг новых высот. Учителя действительно вкладывают много сил и усилий, чтобы помочь ученикам преодолеть свои трудности. Программы обучения спроектированы таким образом, что студенты могут обрести настоящие знания и навыки. Учебные материалы и оборудование в школе соответствуют последним требованиям. Организаторы школы постоянно проводят массу интересных мероприятий и мастер-классов для учеников. Я бы очень хотел отметить благодарность Айрату Ильясовичу за предоставление мне прекрасной возможности получить хорошее образование в школе №8.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости