schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту

Нурлатская гимназия

Адрес: ,Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Нурлатская ,8
Округ/район: Нурлатский район
Директор: Кашкаро Владимир Михайлович
Телефон: (84345)24037... показать
Место в рейтинге по отзывам: 46 место по республике, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-05-07), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-05-07
Нурлат
Я могу долго и нескончаемо говорить о Нурлатской Гимназии. Это прекрасное академическое заведение с высококачественным преподаванием, многочисленными дополнительными занятиями, углубленными программами и профессиональными педагогами. Я просто удивлена, как много можно узнать и получить в данной школе. Учителя здесь очень доброжелательны, открыты и поддерживают своих учеников. Они дают своим ученикам много возможностей для улучшения их знаний и развития навыков. Здесь также есть множество вариантов внеклассной деятельности, которые помогают учащимся образовываться и развиваться в социально-эмоциональной области. Школа также организует множество вечеринок и летних лагерей для учениковЯ в восторге от Нурлатской Гимназии и горжусь тем, что она мой дом.
Нурлат
Я должна сказать, что учиться в Нурлатской гимназии - просто потрясающее опыт. За это можно отдельно поблагодарить Владимира Михайловича Кашкаро. Он предоставляет всем учащимся прекрасные возможности для занятий и всегда готов помочь. Здесь я получила большое количество знаний и навыков. Также преподаватели и педагоги постоянно предлагают новые идеи и дают практические советы. Я горжусь тем, что посещаю Нурлатскую гимназию, и я действительно поражена тем уровнем образования, которое я получаю здесь. Прекрасное место для жизни и обучения!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости