schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Коми
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 86.571.857 руб. 119 45.774 руб. 1066

Средняя общеобразовательная школа №21

Адрес: Республика Коми, г. Ухта, ул. Советская, 5
Округ/район: г/о Ухта
Директор: Иванова Оксана Юрьевна
Телефон: (8216) 76-50-... показать
E-mail: 21direc...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 133 место по республике, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-30
✎... Добавить отзыв
Ухта
Для меня школа №21 была единственным выбором, так как я жила в пределах ее учебного округа. Курсы здесь были интересными и полезными, и я успешно получила сертификат о завершении обучения. Но некоторые преподаватели были довольно средние, особенно если говорить о затраченном времени на подготовку к урокам и понимании школьниками материала. И внеклассные активности могли быть более интересными. В целом, школа №21 была полезной и приносила мне много пользы.
Ухта
Школа №21 в городе Ухта предоставляет достойное образование, которое благодаря трудолюбивой работе директора Ивановой О.Ю. продолжает развиваться. Здесь занимаются весьма пристально, в разных предметах преподают профессионалы своего дела. Однако школа не без недостатков: учебный день бывает довольно загруженным, а иногда и напряженным. Местами также наблюдаются проблемы с оборудованием и отсутствием опытных преподавателей. В целом же, школа №21 наделала большой работы для получения качественного образования и может стать образцом для других школ.
Ухта
Я абсолютно не согласна с этим отзывом. Шелестюк Светлана Юрьевна-понимающая, трудолюбивая, очень добрая и вежливая по отношению к детям, и взрослым. Всегда заступится и решит любую ситуацию справедливо и объективно. Если честно, в школе не встречала учителей, с которыми как со Светланой Юрьевной, можно поболтать) Школьные дни стали намного веселее) Женщина разговорчивая, смешная, и очень приятная! ) Выражаю огромное уважение и восхищение по отношение к ней. Люблю ее всем сердцем❤️
Санкт-Петербург
Я абсолютно не согласна с этим отзывом. Шелестюк Светлана Юрьевна-понимающая, трудолюбивая, очень добрая и вежливая по отношению к детям, и взрослым. Всегда заступится и решит любую ситуацию справедливо и объективно. Если честно, в школе не встречала учителей, с которыми как со Светланой Юрьевной, можно поболтать) Школьные дни стали намного веселее) Женщина разговорчивая, смешная, и очень приятная! ) Выражаю огромное уважение и восхищение по отношение к ней. Люблю ее всем сердцем❤️
Санкт-Петербург
Отзыв «выпускницы из гимназии полная клевета! Светлана Юрьевна замечательный учитель! Всегда поддержит и поможет. С детьми ладит отлично! Все к ней относятся хорошо.
Москва
Окончила школу в 2019 году. Что могу сказать. Ровно половину учителей вообще не возможно назвать учителями. Поясняю. Задавать домашнее задание и ничего не делать на уроке, сейчас без преувеличения, это не есть хорошо. На носу ЕГЭ, а мы все слышим одну и ту же фразу "дети, вот вам дз (на него вечера 3 по часа 2 уходило) и на уроке занимаемся своими делами! " Это было не пару раз, а в течение нескольких лет. Так что знания по истории у выпускников этой школы на нуле. Печально. Заместитель директора по безопасности Светлана Шелестюк- это не только работник без профессиональных качеств, но и полное **цензура**. Светлана ШЕЛЕСТЮК не умеет общаться с учениками (детьми в том числе) да и с родителями, весь разговор это ор и наезды. Когда с ней общаешься, складывается впечатление, что выясняешь отношения с особой в "падике", которая работала на зоне. Извините, это школа.... Поступали даже угрозы "выпнуть из школы", а причина- отсутствие сменки вообще во вне учебное время. В школу на занятия меня не пустили. Да, а это занятие было за день до ЕГЭ. Не знаю, вроде ничего не меняется, хотя на ее отношение к детям жаловалась не я одна. Кроме хороших учителей математики, русского и английского больше ничего не могу сказать. Директор этой школы очень хорошая женщина, понимающая. В заключение скажу. В этой школе вас не будут готовить к экзаменам на совесть, этому будет препятствовать ДАЖЕ какой-то заместитель директора по безопасности.
Ухта
Школа заслуживает внимания вышестоящих организаций. Оценки в дневник выставляются с огромным опозданием, директор нарушает правила безопасности детей, в'езд на территорию школы не специализированному транспорту запрещен, но запрет на директора не распостраняется, ей видимо давить учеников можно. Учительский коллектив-мафия, что бы не происходило, виноваты всегда и во всем ученики и родители. Зачем такая школа и учителя, если люди вынуждены нанимать репетиторов???? Учителя то чем заняты? За что зп получают, наверное и совесть не мучает)))). Ах, да! Много детей, не хватает педагогов......... родители тоже виноваты и дети))))))))))))Дело ясное, что дело темное с этой школой. Самое неприятное, она по нашему району и совсем рядом с домом. К сожалению, я отдаю себе отчёт в том, что пишу зря...... Даже предупредили, не катить бочку, ребенка потом затюкают, доблестные педагоги.
Ухта
шикарная школа все кто в этом гуду сюда пришли с 20 школы и так далее им всем очень нравиться это школа лучшая из всех школ вгороде и учителя чудесные присаиденяйтесь!!!
Ухта
Мы пришли в 21 из другой школы и у нас есть с чем сравнить. Учителя требовательнее, с дисциплиной построже. И наши результаты стали намного лучше (конечно, не сразу), ребенку нравится, особенно сейчас, когда стало получаться. Ребенок сам говорит, что в предыдущей школе даже контрольные давали решать дома (видимо, чтобы результаты школы были выше), а здесь только на уроке и без подсказок. Можно даже 1 схватить, если не выучил урок. Которую надо исправлять рано утром. Поверьте, пару раз сходил мой ребенок исправлять свои "честно заработанные", и домашние стал выполнять полностью и вовремя. Это школа для тех, кому нужны знания.
Азов
Замечательная школа! Самые лучшие воспоминания о ней! закончила ее в 1997 году.
Ухта
Хорошая школа! У меня учится уже вторая дочь, и как то все без проблем. Может стоит что-то в себе поискать, и в своих детках???
Сыктывкар
Ужасная школа, она испортила жизнь моему ребёнку, надо, что то делать с ними, родители кто пострадал давайте объединимся и это исправим!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №19 Ухта
440 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №5 Ухта
497 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Технический лицей Ухта
721 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости