schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 12.370.789 руб. 31 30.121 руб. 84

Нижнепоповская основная общеобразовательная школа

Адрес: Ростовская область Белокалитвинский район х. Нижнепопов ул. Школьная д. 32А
Директор: Иванов Алексей Вадимович
Телефон: 7-86383-65641... показать
E-mail: npoos@y...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-05-08
✎... Добавить отзыв
Ростовская область
Мне очень нравиться эта школа!
Это правда4 Это ложь
#14😀
Ростовская область
В этой школе учителя хорошо знают свои уроки и очень понятно объясняют их в общих чертах в этой школе приятно учится
Белая Калитва
Очень благодарен этой школе. Только закончив ее и придя в другое учебное заведение, понял насколько комфортно там было учиться.
Белая Калитва
Валентина. Нижнепоповская школа очень хорошая. В ней работают квалифицированные учителя и отличный руководитель. Дети получают хорошие, прочные знания, несмотря на то, что это маленькая школа. Спасибо всем учителям от их бывших и сегодняшних учеников.
Это правда7 Это ложь
#11😐
Ростов-на-Дону
Самая лучшая школа! 35 лет я здесь учу и учусь... Хотелось бы, чтобы все, кто приходят учиться, понимали важность получения знаний, видели перспективу-кем они хотят стать в этой жизни, чего хотят добиться... жизненную планку нужно поднимать выше и выше... Радуюсь успехам всех, кто окончил нашу школу... Желаю всем добра!
Санкт-Петербург
В этой школе очень хорошо развита физкультура. Все ученики любят этот урок и с большим желанием на него чходят и посейщают спорт. секцию
Санкт-Петербург
Здесь хорошо то, что нет постоянного давления, все делается постепенно, но идет вперед.
Санкт-Петербург
В этой школе первой был сайт, тогда на это смотрели скептически даже руко-водители. Потом появились сайты учителей, на это тоже пока также не смотрят, как на "нечто", потому что этого не требуют (пока) сверху.
Методика школы публикуется на хорошем уровне в изданиях регионального и даже федерального уровня, но как-то оно на фоне других... Была бы большая школа, а так вроде бы не по чину, ничего хорошего же быть не должно. А значит и нету. Как бы...
Санкт-Петербург
Школа классная, много дающая знаний и без большого напряга. Все так уютно и по-домашнему, все всех знают и хотят помочь
Санкт-Петербург
Хорошая школа, имеющая хорошие методические наработки, известный опыт, который используют многие учителя
Санкт-Петербург
Школа классная и учителя там продвинутые
Москва
И я окончил эту школу. Она заложила тот фундамент, который и сейчас служит хорошую службу. После неё покорился политехнический техникум, колледж, вот сейчас грызу гранит науки в московском университете. Жаль, что в институте нет таких учителей, потому как теперь чувствуется, что такое индивидуальный подход и как его теперь не хватает. Уровень школы высок и это очевидно, достаточно взгялнуть на сайт школы. В Москве не у многих такие. Если будут дети, то постараюсь чтобы он учились именно в ней, так как для своих детей хочется хорошего будущего! Желаю успехов и процветания!
С уважением, выпускник 2000!
Москва
Окончил эту школу. Сейчас работаю инженером в довольно высокотехнологичной сфере. Нижнепоповская школа дала мне необходимейшие для моей работы знания и умение их практически применять. Учиться было интересно, в школе много наглядных пособий, многие из них сделаны руками школьников на техническом кружке. Учебный материал воспринимался легко и незаметно, потому что теоретический материал всегда сопровождался опытами, лабораторными работами, демонстрациями, где можно было своими руками пощупать, разобрать, собрать, понять принцип и физический смысл. Когда есть возможность, навещаю школу и сейчас - вспомнить школьные годы, походить по коридорам, где первоклашкой гонялся когда-то за одноклассницами. С интересом читаю о жизни школы на её сайте www. npoos. narod. ru, удостоенном награды на областном конкурсе. Сейчас школа первоклассно оборудована компьютерной техникой, интерактивными средствами обучения. В красном уголке вижу дипломы и грамоты за недавние победы в конкурсах, олимпиадах и соревнованиях. Значит, как и в годы моего ученичества, планка качества обучения поднята высоко. Всего вам доброго, Учителя, Ученики и Школа!
Ростов-на-Дону
Эту школу окончил наш сын и потом получил высшее образование. Школа хорошая.
Ростов-на-Дону
Это очень хорошая, современная школа, в которой есть все условия для эффективного учения: в каждом кабинете - компьютер, все связаны в сеть и имеют выход в Интернет, школа имеет три сайта. В большинстве кабинетов есть мультимедиакомплексы, включающие сканер, принтер, медиапроектор, HI-FI - колонки. Нижнепоповская школа непрерывно развивается. Недавно, например, в нескольких кабинетах установлены большие ЖК-телевизоры с DVD-плеерами. Там есть функция "караоке", ребята не только смотрят учебные программы, но и поют. В школе неплохая мастерская, спортивный зал, недавно открылась собственная столовая, до этого дети питались в столовой ОАО "Дружба".
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости