schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 67.289.916 руб. 120 33.997 руб. 3

Верхнедонская гимназия

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о Верхнедонской гимназии (бывшая Казанская школа).
Адрес: Ростовская обл Верхнедонской район ст. Казанская, ул. Коммунальная, 13
Округ/район: Верхнедонской район
Директор: Галушкина Анна Сергеевна
Телефон: 8636431590-... показать
E-mail: vdon_sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 436 место по области ?
Результаты ЕГЭ: добавить данные
Обновлено: 2022-05-08
✎... Добавить отзыв
Москва
#3 Снова заходит зима. Тянущиеся гуськом дети спешат в школу.. НО ГОЛОЛЁД...
Уважаемая Елена, давно хотелось ответить на Ваш вопрос. Каждое утро с ноября месяца и по настоящее время регулярно обрабатываются дорожки, ведущие к зданиям гимназии. Каждое утро 3 дворника с 7 утра с тележкой в руках систематически просыпают дорожки на территории гимназии, обрабатывают и расчищают входы, выходы, пороги зданий. В связи с большими осадками вызываются для расчистки территории уборочная техника ПУЖКХ. Но, очевидно, из Краснодара почему-то территория гимназии просматривается наилучшим образом. Спасибо за беспокойство за учителей и учеников.
Краснодар
Снова заходит зима. Тянущиеся гуськом дети спешат в школу.. НО ГОЛОЛЁД. Дорожки ведущие к зданию школы не обработаны ни чем.. не посыпан песок или смесь. Когда администрация школы будет реагировать надлежащим образом, чтобы не падали учителя? Я уже не говорю об учениках и детях. Сами учителя подскальзываются и падают, а директор не принимает меры.
Краснодар
Всю зиму учебного года 2017-2018 не могли расчистить территорию школы от снега, а его за февраль и март навалилло много, а за день до выборов 17 марта 2018г. прямо таки наняли уборочную технику и вылизали висе до асфальту. А зимой то ведь дети падают да и взрослые.... а директору все равно.... не пройти не проехать -показушники. для кого стараетсь З.?
Это правда3 Это ложь2
#1😐
поселок Кубань
Моя школа, тогда еще просто Казанская средняя школа, дала мне прекрасный фундамент знаний, которые теперь и я могу передавать своим ученикам. Несмотря на склонность к гуманитарным знаниям, я помню свой интерес к биологии, который сохранился и не покидает меня и сейчас, чему очень способствовали уроки, проводимые Борисовой Л. В., учителем биологии и химии, а также моим классным руководителем. Наш класс - не первые и не последние ее дети, и не одному поколению учеников нашей школы она запомнилась как яркий учитель и добрый наставник, всегда открытый детишкам с их жаждой новых знаний. Я помню все Ваши с нами уроки, как хотелось бы их повторить!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости