schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 29.420.403 руб. 93 26.315 руб. 625

Средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: Ростовская область, Волгодонск, пер. Пушкина, 3
Директор: Поляков Григорий Васильевич
Телефон: (8639) 22-56-... показать
E-mail: firstsh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 403 место по области, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-12
✎... Добавить отзыв
Волгодонск
Отношение к школе №1 у меня смешанное. Училась там больше трех лет и, думаю, могла бы нарадоваться преподавателям и образовательному процессу больше, если бы стояла на стороне учеников. Здесь всегда было достаточно преподавателей и много разных предметов для выбора, но все это часто было обурено негативными эмоциями. Учителя могут ставить слишком строгие требования и критиковать твои ошибки более чем необходимо, иногда забывая о наградах. Однако здесь были и плюсы, такие как всевозможные дополнительные возможности для твоего духовного и учебного развития. В итоге, я довольна моей школьной жизнью в школе №1, поскольку мне удалось получить достаточно позитивный опыт для того, чтобы готовиться к дальнейшему обучению.
Ростов-на-Дону
Школа хорошая, преподаватели замечатьные, нооо столовая это кошмааар. Особенно продавей булочек, она постоянно матерится, прям при маленьких детях!!! Первоклассники!!!!! Орет вечно, общается будто из тюрьмы вышла! Повара без перчаток, когда проверка сразу все правильные. )
Ростовская область
Плохое обучение. Только три учителя остались, которые, действительно, дают детям знания - русский, математика, география. Другие учителя безответственно подходят к обучению, никаких знаний, пустое разглагольствование... Учителя биологии-химиии, истории-общества, ОБЖ откровенно неадекватные... Только к начальной школе нет притензий, и то, не знаю всех учителей. Директор принимает всех детей, даже стоящих на учете по делам несовершеннолетних. Говорит, что главное спорт, а учеба не столь важна. Позволяет себе оскорбительные эпитеты в адрес учеников/учениц. Из плюсов - школа маленькая, уютная. Кабинеты чистые, отремонтированные.
Москва
Григорий Васильевич!! я выпустник МОЕЙ ШКОЛЫ в 1972 году! Больно читать о ВАШИХ "ДОСТИЖЕНИЯХ" сейчас!! ОБРАТИТЕСЬ к истории школы!! КАНЦЕР ТАИСИЯ ПАВЛОВНА, ЦВЕЛИК РЕВМИРА МИХАЙЛОВНА, ЖУРАВЛЕВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА, БАТЛУКОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ, БОЛДЫРЕВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА, ЖУРАВЛЕВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ! Их нет, но им тоже БОЛЬНО!!!
Волгодонск
Надеемся перебраться из Алексеевки в Волгодонск и муж со мной уже 2 месяца пробуем отыскать статусную школу для своей дочки Прасковьи. Возле дома я сумела обнаружить школу №1 и СОШ №7. Какое учреждение посильнее??
Волгодонск
Поляков Г. В. достойный начальник, массу хорошего сделал для любимой школы. День ото дня вижу хорошие тенденции в работе школы. Успехи школьников получаются лучше и лучше, денег не просят, зп учителей высокая. Класс, Григорий Васильевич, идем на рекорды!
Ростовская область
В других городах первые школы одни из самых сильных, а у нас - самая слабая. Просто полюбуйтесь на результаты ЕГЭ! Это же уровень деревенской школы где-то на окраине тайги!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа-интернат "Восхождение" Волгодонск
677 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №7 Волгодонск
805 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №9 Волгодонск
1786 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные

Новости