schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.723.759 руб. 129 28.098 руб. 998

Средняя общеобразовательная школа №18

Адрес: Ростовская обл., г. Волгодонск, ул. Гагарина, 29
Директор: Шляков Дмитрий Валерьевич
Телефон: (8639) 24-73-... показать
E-mail: School1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 165 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-09
✎... Добавить отзыв
Волгодонск
Я изучался в школе №18 в течение четырех лет и могу однозначно сказать, что полученное мной образование было полезным и необходимым. Преподаватели научили меня всему, что нужно для будущего успеха, а материально-техническое обеспечение школы было достаточно высоким. Среди недостатков школы могу отметить отсутствие отличников и высокой посещаемости уроков. Однако это не затрудняло моё изучение и даже привело к лучшему знанию материала. В общем, я остался довольным и очень советую школу №18 другим.
Волгодонск
Я рада делиться моими впечатлениями о школе №18 г. Волгодонска. Здесь я получаю высококачественное образование и много увлекательных знаний. Настоящая сила этой школы - в профессионализме преподавателей, ответственности и доброжелательности руководства. Особенно хочу отметить Дмитрия Валерьевича Шлякова, директора школы. Он делает все возможное для того, чтобы наша школа всегда была на пике своего развития и достижений. Я очень довольна своей школой и надеюсь на дальнейшую успешную сотрудничество!
Волгодонск
Не бывает хороших и плохих школ. Все зависит от преподавательского состава и самое главное от классного руковолителя. Какой руководитель, такие и дети. Нам в этом смысле очень повезло!!! Повезло и с родителями и с детками в классе. Поэтому только положительные эмоции!
Волгодонск
Рассчитываем переехать из Козельска в Волгодонск и я уже два месяца пытаюсь обнаружить серьезную гимназию для своей дочки Иоанны. Около нас у меня получилось найти школу №18 и гимназию "шанс". Что серьезнее??
Волгодонск
Превосходная школа, экзамены прошли на высоком уровне, выше 75 баллов! В нашем районе одна из лучших школ! Учитесь тут, образование на высоком уровне.
Волгодонск
Лично слышала как педагог (или кто она там, пышная короткостриженная блонинка в возрасте ) кричала на ученицу-подростка: "Пошла вон! Пошла вон я тебье сказала! Ей замечание делаешь, а она огрызается! ". Это дословно. Вахтерша (ксама на бульдога похожа) даже ухом не повела.
Краснодар
Школа не чего как и везде, но бешеные женщины охраняющие вход в школу и заставляющие детей стоять и переобуваться на грязном полу только по тому что повешена штора до пола и львиная доля лавочки закрыта ею. А по том мы удивляемся почему наши дети так часто болеют, ну правильно если их гонять по бетонным полам босиком да и ещё в белых колготах которые требуют по дресс коду к школьной форме, они бы ещё на улице заставили их переобуваться. А как они устраивают утреннюю давку из детей при входе в школу. С начало они их собирают в большом количестве на улице а потом резко дают команду заходить и тогда начинается, все лезут по головам и так же на головах переобуваются, что за бред и кто это придумал, чтобы он так жил. Ну раз у вас не хватает места и лавок пускайте тогда детей по мере их прибывания. Хотя я забыла ведь в школе руководит техничка и женщина седящая на вахте а директор наверно для интерьера там стоит.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №14 Волгодонск
228 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №13 Волгодонск
820 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №15 Волгодонск
938 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости