schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 9.221.937 руб. 26 30.974 руб. 84

Основная общеобразовательная школа №16

Адрес: Ростовская область, город Гуково, микрорайон Алмазный, улица Дружбы, 6
Округ/район: г/о Гуково
Директор: Андрейкин Михаил Михайлович
Телефон: (863) 309-05-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-11-10
Гуково
Я была учеником школы №16 и могу с уверенностью сказать, что это было очень полезное и увлекательное время, проведенное в этой организации. Школа была настроена на качество образования: все учителя были высококвалифицированными и помогали нам усваивать материал. Занятия были интересными и привлекательными, а персонал был очень дружелюбным, и поэтому я чувствовала себя в безопасности. Особенно хочу отметить спортивную программу и творческие мероприятия: при поддержке преподавателей мы могли вдохновлять, развивать и продвигаться дальше. Более того, они научили меня быть ответственной, готовиться к реальной жизни и достигать моих целей в будущем. Я очень благодарна школе №16 за все, что она предоставила мне.
Гуково
Обучение в школе №16 при директоре Андреекине Михаиле Михайловиче является прекрасным опытом. Здесь учатся дети из Гуково и окрестностей, а также дети из других городов. Школа обеспечивает высокое качество образования и дает возможность ребятам раскрыть свои дары и таланты. Руководство школы вкладывает огромные усилия в предоставление доступа к современным методикам обучения, технологиям и оборудованию. Учителя отличаются гордостью и профессионализмом. Их знания и опыт помогают учащимся получить образование на высоком уровне. В школе также проводятся соревнования, воркшопы и различные мероприятия, призывающие к творчеству. Я горжусь тем, что мои дети идут в школу №16 и получают много всего ценного для своего будущего от Андреекина Михаила Михайловича и его команды.
Гуково
Андрейкин опытный хозяин, столько нужного привнес для школы на микрорайон Алмазный, улице Дружбы. Каждый месяц замечаем хорошие тенденции в делах школы. Успехи школьников выглядят значительнее, сборов денег нет, зп сотрудников высокая!! Здорово, Андрейкин, идем на рекорды!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости