schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 314.834.048 руб. 83 34.039 руб. 756

Лицей №24 г. Гуково

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №24 в Гуково. Бывшая школа №24. В 2009 году к школе присоединили бывшую школу №8.
Адрес: Ростовская область, г. Гуково, ул. Герцена, 124
Округ/район: г/о Гуково
Директор: Макрицкая Оксана Сергеевна
Телефон: (86361) 5-28-... показать
E-mail: mousosh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 473 место по области, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-16
✎... Добавить отзыв
Гуково
Licey №24 – хорошая школа, которая даёт мне много положительных эмоций и воспоминаний. Здесь учителя постараются заинтересовать любого школьника и научить чему-нибудь новому. На лекциях преподаватели постараются найти необычный подход к материалу и сделать его доступным. Для этого используются методы, используемые современными преподавателями, что позволяет школьникам быстро усваивать информацию и улучшать их знания. Но иногда уроки могут быть немного заумными или лишенными интереса. В целом лицей №24 – хорошая школа и она поможет вам достичь успеха.
Гуково
Отличное пространство для обучения и развития я обнаружила в лицее №24, которое дает возможность каждому ученику достичь своих целей и пробиться в жизнь. Особенно я хочу похвалить руководство школы за профессионализм и индивидуальный подход к каждому студенту. Директор лицея №24 Макрицкая О.С. умеет достичь своих целей по высоким оценкам и упорству в работе. Все учителя готовы помочь и поддержать даже самого нерешительного ученика. Окружающая атмосфера позволяет всем придерживаться традиций и законов учебной организации. Все мероприятия и досуговые активности проводятся в соответствии с действующими правилами, что позволяет тратить время с пользой и увлекательно. В лицее №24 я поняла, что сила и достижения обучения зависят только от меня.
Гуково
Надеемся переезжать из Новодвинска в Гуково и я уже несколько недель пытаюсь обнаружить сильное учебное заведение для моей дочурки Евдокии. В адекватной доступности я нашел лицей №24 и казачья СОШ №22. Что сильнее???
Ростов-на-Дону
Здравствуйте Лилия. Я как - то и не собиралась указывать кому - либо. Каждый имеет право выбора, я говорила об этом, жаль, что Вы не поняли. Ну, а теперь о форме. Форма - это не прихоть школы. В Законе "Об образовании" сказано, что все школьники обязаны быть в форме, и мы обязаны подчиняться закону. А какой быть форме решает Совет школы и утверждает сама школа. Да и наша форма, как Вы сами сказали, обсуждалась на общешкольном родительском собрании. Жилетами и я не очень довольна, качеством. Мой ребёнок тоже носит такой жилет. А вот, что дети не чувствуют себя изгоями или наоборот привилегированными, как раз и помогает форма. И, кстати, такие же жилеты, только других цветов, закуплены родителями 22, 10, 15 школ. А подбором жилетов занималась не школа, а магазин Денди, это в их адрес претензии вы должны высказывать. А ещё зреет вопрос, неужели о школе нельзя ничего хорошего сказать? Я лично привела сюда ребёнка потому, что здесь работают очень грамотные учителя, которые могут дать моему ребёнку хорошие знания.
Ростов-на-Дону
Ирина, это мнение лично каждого и указывать им, что им делать не ваше дело. А то, что с мнением родителей в этой школе вообще не считаются, так это правда. взять вопрос формы, а именно жилетов, которые такие убогие, что дети сами не хотят их носить. на общешкольном родительском собрании директор согласился с мнением родителей, что не будет этих жилетов, но потом все переиграли между собой и поставили в приказную известность, что нужно. а выбора производителя жилетов даже не предоставили. Хотя фабрик, оказывающих такие услуги очень много. Да и странный договор был при заказе жилета-написано было четко, что вносится только предоплата за заказ жилета, а на самом деле сдирали полную стоимость, так еще потом и путаница была с размерами, то привезли, то не привезли. Почему за свои деньги мы вынуждены были покупать неизвестно что?
Ростов-на-Дону
Анна, очень хочется знать, какие деньги и на что у Вас выманивали? Посмотрите на сноску: "Вы несёте ответственность за оставленные отзывы. За клевету Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности". А если школа не симпатична, Лидия Михайловна, то её попросту можно поменять, желание родителей и учеников всегда учитываются. Недалеко расположены школы - 22, 10 гимназия, 15.
мне и моим знакомым эта школа категорически не нравится! она славится выманиванием денег!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №11 Гуково
441 метр
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Казачья школа №22 Гуково
681 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №10 Гуково
942 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели

Новости