schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 20.661.104 руб. 58 26.456 руб. 334

Средняя общеобразовательная школа №1 имени Гриши Акулова

Адрес: Ростовская область, г. Донецк ул.Советская 51
Округ/район: г/о Донецк
Директор: Бенцлер Светлана Валерьевна
Телефон: (86368) 2-86-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 86.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-11-14), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 282 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-14
Донецк (Ростовская область)
Обучение в школе № 1 Донецка Ростовской области в основном положительно, учителя имеют хорошие теоретические знания и навыки. Они стараются не только раскрывать тему, но и развивать у учеников активное участие в занятиях. Но иногда методы обучения бывают слишком старомодными. Например, слишком часто учителя слишком сильно напрягают детей при выполнении заданий. Мне бы хотелось больше смягчать подход к работе с детьми, чтобы они имели больше возможностей радоваться обучению. В целом, я довольна уровнем доступности образования в нашей школе.
Донецк (Ростовская область)
Школа №1 в Донецке предоставляет необходимые материальные условия для обучения. Учителя стараются удовлетворить потребности учащихся. Однако иногда качество образования не совсем соответствует пожеланиям моих родителей. Также имеется некоторое отставание в использовании прогрессивных подходов к обучению. Руководство школы под руководством Бенцлер С. В. делает все возможное, чтобы улучшить образовательный процесс. Я довольна уровнем подготовки учителей и профессионализмом Светланы Валерьевны. Однако было бы неплохо добавить некоторые современные приемы обучения.
Донецк
Результаты ЕГЭ за крайний год кошмар! Людмила Александровна, вам требуется искать новую работу! Вот с этими результатами фиг куда поступишь!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости