schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 18.879.373 руб. 49 24.983 руб. 707

Средняя общеобразовательная школа №13

Адрес: Ростовская область, Донецк, пр. Мира, 57
Округ/район: г/о Донецк
Директор: Тимошенко Елена Андреевна
Телефон: (86368) 2-30-... показать
E-mail: School1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 34 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-11-14), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-11-14
Донецк (Ростовская область)
Школа №13 в Донецке Ростовской области превзошла мои ожидания! Отличные преподаватели всегда готовы выслушать и помочь с любыми уроками или конкретными проблемами. Здание школы очень удобно расположено и предоставляет все необходимое для учебы. Современное оборудование и интернет-соединение ускоряют процесс освоения материала. Отличное образование как по рабочим программам, так и по дополнительным предметам - реально возможное для большинства учеников. Учителя помогают разрабатывать навыки для прохождения ВУЗов, подготовить собственную работу на диплом и помогают построить будущее. Стоит отметить умение школы №13 донецк Ростовская область помогать ученикам познакомиться со специальностью, в которой они смогут приобретать профессиональные навыки и знания. Смело могу сказать, что школа №13 Донецк ростовская область предоставляет достойное качество образования.
Донецк (Ростовская область)
Я рада рекомендовать школу №13 как одно из лучших мест для обучения в Донецке. Здесь я нашла профессиональный и доброжелательный педагогический состав, интересные лекции и различные мероприятия. Особенно я хочу отметить усилия директора Тимошенко Елены Андреевны по созданию благоприятной атмосферы для обучения и профессионального роста в нашей школе. Такой подход позволяет всем учащимся получать отличное образование с большим количеством полезных знаний. Я благодарна школе №13 за предоставленные мне возможности и высокий уровень образования.
Донецк
Надеемся приехать из Юрьевца в Донецк и мы с братом уже 4 недели пытаемся отыскать спокойную школу для моей дочки Анфисы. Поблизости я сумел обнаружить школу №13 и школу №2. Какое заведение предпочесть?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Донецк Ростовская обл.
396 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №20 Донецк Ростовская обл.
702 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №2 Донецк Ростовская обл.
829 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости