schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 18.977.846 руб. 5 32.813 руб. 354

Савдянская средняя общеобразовательная школа

Адрес: Ростовская область Заветинский район, х.Савдя, пер. Школьный
Округ/район: Заветинский район
Директор: Славгородская Юлия Васильевна
Телефон: 7-86378-26384... показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 507 место по области ?
Результаты ЕГЭ: добавить данные
Обновлено: 2020-01-13
✎... Добавить отзыв
Новочеркасск
Вот многие говорят школа плохая и т. п а может дело все же не в школе в воспитании? Никто даже не задумался что главное место в жизни ученика занимают родители, а если они халатно относятся к своим детям то не стоит винить в этом школу
Новочеркасск
Ну уважаемые! Я что могу сказать то, я сам учился в этой школе и по смоему личному мнению скажу что сказанное выше не всегда правильно. На самом деле школа просто великолепная, некоторым школам стоит поучиться. Учителя опытные и всеми силами пытаются вложить в ваши головы те знанич которые многие почему то так упорно отвергали. Я на личном примере в этом убедился, я много получил от школы полезных знаний и хочу сказать что для мне эта школа 1 из самых лучших
Ростов-на-Дону
хорошая школа, я там училась, и получила знания, которые дали мне возможность получить высшее образование. Отдельное спасибо Степаненко Надежде Ивановне.
Это правда1 Это ложь
#19😀
Ростов-на-Дону
она и плохая и хорошая в ней много учеников я один из них в ней многие люди из нашего села учились читать писать и правильно выговаривать буквы
Это правда5 Это ложь3
#18😐
Ростовская область
неправда, наша школа самая хорошая, и кому она не нравится идите в другую школу
:P
Ростов-на-Дону
#10 Кто то недоволен нынешним директором школы??? говорят что есть более д...

А что кто-то доволен? Село! Все молчат, да и кого ставить. Теперь вдвоем будут отсутствовать. Теперь бывший директор исполняет обязанности водителя.
Ростов-на-Дону
#15 Вас послушать, так в нашей школе одни "отморозки" учатся....

Давайте все свалим на детей!!! Куда же учителя смотрят???? Зачем тогда они???? Если за все в ответе дети??? Получается, что они руководят школой!!! Браво!
Ростов-на-Дону
#9 КАКИЕ УЧЕНИКИ -ТАКАЯ И ШКОЛА!!!!!!!!!!...

Вас послушать, так в нашей школе одни "отморозки" учатся. А Славгородского сняли не поздоровью, контракт не продлили и все. Учителем же может сейчас работать. Видно правду про него писали...
Ростов-на-Дону
А ты случайно, не бывший директор? Так рьяно позоришь учеников своей школы? Если честно, то знаний вы фактически не даете, Да и кому их давать? Все бегут из села.
Волгодонск
#1 В Савдянской школе все безконтрольно....


Интересное умозаключение, хотел бы я грубо ответь на вашу так сказать реплику, но буду выше этого! Однако кое что я вам скажу, так как я сам был учеником данной Школы, я с уверенностью могу сказать:
Школа отличная и я горжусь что там обучался. За все 11 лет обучения ни одного конфликта с учащимися не когда не возникало!
А теперь хотелось бы коснуться темы обсуждения Директора:Не один Директор сменился при мне и помню Надежду Ивановну директором, но извините, а вы спросили у неё почему она оставила данный пост?! и есть ли у неё желание вернутся на место Директора?!
Славгородский Андрей Николаевич- Добрый, Светлый, Позитивно настроенный, мною уважаемый человек! и не смотря на свое здоровье он сделал многое и для школы и для всех нас! И что за глупость, кто это вообще вам сказал, что Андрей Николаевич вел физику?!такого ни когда не было!!!
Ростов-на-Дону
В Савдянской школе все безконтрольно. Никто никого не проверяет. Все руководство школы возложено на плечи завуча. Так может она и должна быть директором? Вы проверьте планирование учителей и упадете. Жаль ребят. Рыба, как говорится, гниет с головы. И никому нет дела.

Не квалифицированный директор в Савдянской школе. Учителя вяжут на уроках, а директор ведет физику, предмет, который совсем не знает. О каких знаниях может идти речь?


Да когда это директор вел физику у нас???????
Так четко подмечено про савдянскую среднюю школу. Физика преподается на низком уровне. Как же сдавать ЕГЭ, кто подготовит?


А учителя не должны вас готовить!!!! это уже ваша проблема!!!! нанимайте репетитора!!! ВЫ же нахалаву привыкли все делать. :lol:
Ростов-на-Дону
А насчет того кто физику не смог сдать и было стыдно за это!!! так это уважаемый аноним себя надо винить!!! ну понятно кто же скажет что в своих неудачах виноваты мы сами!??? легче же других венить!!!
Ростов-на-Дону
Кто то недоволен нынешним директором школы??? говорят что есть более достойные люди в савдянской школе??? Ну и кто же это!!!
Ростов-на-Дону
#1 В Савдянской школе все безконтрольно. Никто никого не проверяет. Все р...

почему то всегда так бывает: если ученик хорошо учится, то и наговоров на школу нет и на учителей тоже. а всякие отморозки, которые алфавит выучили и думают, что все знают, начинают грязь лить!! учителя вам плохие?????? а может надо на себя сначало посмотреть!!! в савдянской школе такие ученики учатся что я вообще поражаюсь как их учителя терпят!!!! Да и вообще надо сказать спасибо что они там работают!!!!! и те5рпят все это!!!! я думаю, что им с такими учениками и работать не хочется!!! а насчёт знаний!!!!! если человек хочет учится он будет учиться не смотря ниначто, а не ныть и не жаловаться!!!!! ТАК ЧТО ГОСПОДА САВДЯНЦЫ ВАША УСПЕВАЕМОСТЬ ЗАВИСИТ ОТ ВАШИХ МОЗГОВ, А СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ПИШИТЕ У ВАС ИХ СОВСЕМ НЕТ!!!!! И ДИРЕКТОР ШКОЛЫ УРОКИ ПО ФИЗИКЕ НИКОГДА НЕ ВЕЛ!!! А ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ СВоей ШКОЛОЙ НЕФИГ ТАМ УЧИТСЯ!!!!!!!!!!! КАКИЕ УЧЕНИКИ -ТАКАЯ И ШКОЛА!!!!!!!!!! И НИКОГДА УЧИТЕЛЯ В ЭТОЙ ШКОЛЕ НЕ ВЯЗАЛИ НА УРОКАХ!!!!! ЭТО УЖЕ ПОШЕЛ ОТКРОВЕННЫЙ БРЕХ!!!!
Ростов-на-Дону
Достойной места директора может быть только Надежда Ивановна, а не человек, который не имеет никаких ни достижений в учительской деятельности, ни управлеченских навыков. Достижение только одно, она жена бывшего директора, вот и все!
Ростовская область
Уважаемая Савдяночка, я думаю вы не компентентны, утверждать кто является более достойным занять место директора Савдянской школы. А если Вы пишите про уважаемых людей, то пожалуйста перечесляйте фамилии.
Ростов-на-Дону
Напишите, а что случилось с директорм школы, Славгородским А. Н.? Теперь это учреждение возглавляет его жена, как-то это не очень этично! Ведь есть более компетентные и достой ные люди.
Ростовская область
да вы и сами рады лафу ловть, а когда учителя вас напрягают сам же ноете типа:"как они все надоели", "засталяют учится, хоть бы 3 дня отдыха дали!!! "Вы сначала сами определитесь, что вам нужно знания или лафа!!! А учителя в Савдянской школе Самые лучшие и если бы не они не сдали бы вы ЕГЭ! В нашей школе очень много хороших учтелей и он мастера в своем деле и Директор у нас самый лучший! А если вы такие герои, то нечего скрываться за "анонимками". а пойдите и все в лицо скажите, чтобы они постарались исправить свои недостатки!!!!
Волгоградская область
Родители не скажут, а я хочу вам написать про свою савдянскую школу. Терять мне нечего, я закончил ее 2 года назад. А родителям там жить и с директором встречаться. Так вот, наш директор помимо физики еще информатику сейчас ведет. Вообщем всего по-немного. Толку никакого. Племянница ничего не умеет. Как не спросим. что на уроке делали? Ответ один: лазили в интернете, а директор бумажки свои заполнял. Зачем такие уроки? Либо урок веди и учи детей информатике, либо ройся в своих бумажках. Ведь хорошая же школа, дети хотят ЕГЭ без репетиторов сдавать, а не ездить в Заветное и заниматься физикой и информатикой. Мне так было стыдно, когда проверили мои "знания" по физике. Промолчали, когда услышали. что директор ведет.
Волгоградская область
У нас хороший завуч Степаненко Надежда Ивановна. Да, это правда, она всегда на месте. И, мы, ученики порой думаем что она директор. было бы здорово, елибы директором была она. Своего директора мы все равно не видим. Учителя дают нам полную лафу, а мы и рады. Ничего толком не объясняют, да и не спрашивают. У нас даже нет отработки. Такую бы школу всем! Только неучами мы выйдем, обидно.
Волгоградская область
Так четко подмечено про савдянскую среднюю школу. Физика преподается на низком уровне. Как же сдавать ЕГЭ, кто подготовит?
Ростов-на-Дону
В Савдянской школе все безконтрольно. Никто никого не проверяет. Все руководство школы возложено на плечи завуча. Так может она и должна быть директором? Вы проверьте планирование учителей и упадете. Жаль ребят. Рыба, как говорится, гниет с головы. И никому нет дела.

Не квалифицированный директор в Савдянской школе. Учителя вяжут на уроках, а директор ведет физику, предмет, который совсем не знает. О каких знаниях может идти речь?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости