schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 19.599.530 руб. 55 29.997 руб. 215

Средняя общеобразовательная школа №22

Адрес: Ростовская область г. Красный Сулин п. Горный ул.Соцтруда, 1
Директор: Тоткалова Галина Ивановна
Телефон: (86367) 25-1-... показать
E-mail: gtotkal...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 24 место по области, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-10-27), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-10-27
Красный Сулин
Я поступала в школу №22 Красный Сулин п. Горный и осталась в ней даже после окончания средней школы. На мой взгляд, это прекрасный учебный заведение - профессионализм, который используется преподавателями в процессе обучения, неравнодушие учителя и интересные предметы в рамках образовательного процесса. На смену приходят внимательные, дружелюбные и открытые учителя, которые постоянно поддерживают уважительное взаимодействие и обмен идеями. Для поддержания успешного обучения в школе также предоставляются дополнительные ресурсы и занятия. В целом, школа №22 Красный Сулин п. Горный заслужила мою полную доверие и одобрение для уровня я получила.
Красный Сулин
"Я очень рада, что моему сыну удалось поступить в школу №22 красный сулин п. Горный! Это превосходная школа, здесь работает профессиональный учительский состав и директор Галина Ивановна Тоткалова всегда нацелена на достижение прекрасных результатов. Я очень довольна атмосферой и настроением в школе. Здесь преподаются профессиональные знания и развиваются творческие способности учеников. Я высоко ценю труд Галины Ивановны и рада, что мой сын получает отличное образование в школе №22 города Красный Сулин!"
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости