schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.838.223 руб. 136 27.934 руб. 1204

Средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: Ростовская область г. Новочеркасск, ул.Московская 13
Директор: Полянникова Елена Владимировна
Телефон: (86352) 4-51-... показать
E-mail: novscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 462 место по области, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Таганрог
Добрый день. Читаю отрицательные отзывы о 1 школе и такое ощущение что их пишут часто люди, которые не учились в школе, либо слегка имели отношение к образовательному процессу. Могу сказать следующее: кто не хочет учиться, либо не может усвоить программу в силу разных причин в 1 школе делать нечего. Сюда если приходишь, то ты должен учиться, учиться и еще раз учиться.
Дисциплина на высоком уровне, требования к ученику строгие.
Да, кстати дети которые уходят в другие школы - основная причина это то, что они просто не тянут программу. Вот и все.
А до того, как повести детей в школу тоже частно слышала: Не ходите в 1 школу, там поборы и тд., сейчас могу сказать - это полный бред.
Канада
Внешний вид школы хороший, но состав учителей оставляет желать лучшего.. есть хорошие учителя, но некоторые просто мрак. Учитель по музыке просто не допустим к ведению уроков! Оскорбляет всех детей, иногда затрагивает родителей, и даже в некоторых моментах может использовать нецензурную лексику!
Новочеркасск
Пришлось перевести ребенка из 1 школы из-за неадекватности классного руководителя Глуховой Елены Анатольевны. Обманывала детей, всегда отзывалась о классе - как о самом худшем, на собраниях говорила как ей стыдно за наших детей, позволяла себе детям говорить неуважительно о родителях, последней каплей были угрозы - "если ваш ребенок не станет учиться на отлично, учтите - приму меры" Не захотелось воевать и узнавать - какие именно меры примет Глухова, чтобы мой ребенок учился лучше, хотя оценки были хорошие и нашу семью устраивали... Директор на учителя повлиять не может. Перешли в пятую школу, ребенок наконец увидел каким ДОЛЖЕН БЫТЬ классный руководитель. В целом школа хорошая, с другими учителями все в порядке. Только классный руководитель подкачал, особенно удивляет то, что Глухова занимает должность школьного психолога - не имея при этом ни чувства такта, ни любви к детям, ни уважения к родителям.
Москва
Школа прекрасная. И учителя внимательные и адекватные, но не все. Есть в школе 1 учитель алгебры Полякова С. В., с методами обучения которой я не согласна. Оценку отлично у нее получить ребенку, знающему алгебру получить нереально. Она придумает 100 причин, чтоб не поставить ее. Ребенок мне рассказывал, как она предложила решить сначала одно сложное уравнение, потом другое, третье. Все уровнения были решены, сначала она сказала, что метод решения не тот, ребенок решил вторым методом. Он ее устроил. Но так как в первый раз был не тот метод, она поставила все равно 4.. Мне интересно, что такой учитель делает в школе, если она так ненавидит детей?. И таких ситуаций было немало. Уважаемая директор шк1, обратите на это внимание. Еще немного и жалоба пойдет в Управление образования.
Волгоградская область
#10 Худшая школа города. Если вы не из богатой семьи-учителя будут занижат...
Ну это вы загнули) Лично я не припомню, чтобы учителя (а у нашего класса по программе самые жёсткие) кому-то занижали оценки. Да, были случаи, когда их пытались задобрить. Но делали это реально (мягко говоря) глупые люди, которые даже не пытаются понимать материал (лично знакома с одним из таких учеников). Ну а насчёт денег и подарков – покажите мне человека, который их не любит и я возьму свои слова назад)Также не согласна насчёт получения знаний. Я из бедной семьи и при этом хорошистка, никогда даже речи не было, чтобы платить учителям. Система получения знаний на высшем уровне – отличники, пришедшие к нам из других школ сравнимы с хорошистами нашей школы.
Швеция
Прекрасная школа, учит дисциплине и порядку. хорошо отреставрировали школу )
Ростов-на-Дону
Худшая школа города. Если вы не из богатой семьи-учителя будут занижать оценки и всячески унижать. Все учителя, а в особенности директриса(по другому её не назовешь) любят подарки, деньги и лизоблюдство. На моих глазах мама одного из учеников, у которого оценки и поведение были отвратительными, из багажника своего автомобиля доставала подарки и неса в кабинет директора. Если вы хотите получить знания, но не хотите за них платить-вам не сюда. Меркантильные, злые люди.
Ростов-на-Дону
Школа №1 по-моему уже давно подмочила свою репутацию, "рыба гниёт с головы". У меня там постоянно воровали вещи (и у других детей тоже). Я думаю сказывалась подростковая зависть. Учителя есть хорошие и не очень, как и везде. Я своего ребёнка туда не отдам. И ещё, как они задолбливали с этой формой.... а свои прямые обязанности выполнять не хотели, только указывали кто как одет.
Почитала отзывы-писали те, кому с учителями повезло! У нас по математике Никифорова Татьяна Тимофеевна! И этим все сказано! Занимается репетиторством прямо в школе-но берет только слабых учеников-и натаскивает, даёт задания, которые будут на контрольных. Сильных детей не берет. Всех, кто хорошо учится -намеренно занижает оценки. По русскому почти тоже самое! Всех опросила, кто ходит на дополнительные занятия и теперь докапывается до каждой мелочи, а сама занимается с учениками из своего же класса! Директор в курсе всего, но покрывает эти безобразия! Вообщем школа для тех, кому не нужны знания, а для тех, кто за деньги решит любой вопрос!
Москва
Отличная школа! Сильный преподавательский состав. Я сама выпускница, без проблем поступила в ВУЗ на бюджет. Низкий поклон Поляковой Светлане Владимировне учителю математики и Зиле Михайловне учителю русского и литературы.
Ростов-на-Дону
Лучшая школа в городе! Все на высшем уровне- и знания, и дисциплина, и отношение учителей к детям. Одним словом- первая!
Ростов-на-Дону
Школа и правда класс, может там и нет дисциплины как вы пишете(дисциплины нет ни в одной школе новочеркасска), этого хотя- бы не видно! Часто проходят детские выставки рисунков! Да и вообще предлагаю всем отдать детей в эту школу!!! :D
Ростов-на-Дону
Лучшая новочеркасская школа! В других школах Новочеркасска очень плохая дисциплина, дочь благодаря этой школе (ее учителям) у моей дочери высокие знания занятий, она сдала ГИА и ЕГЭ, поступила в ГИМО, ей предлагали поступить в МГУ, но она отказалась. В данный момент ее бывшие преподаватели ещё работают в этой школе. Ну есть и новенькие учительницы, такие как по ИЗО и черчению, английскому и физ-ре, но в основном учителя старые, но умницы!!! Большую благодарность передаю учительнице начальных классов Марие Андреевне! В прошлом году она очередной раз взяла на себя новых учеников!!! Она умница!!!
поселок Кубань
Школа класс! :lol: там стоит поучится чтобы понять, ремонт, образование, дети все хорошие!
поселок Кубань
Отличная школа, хорошее образование, учителя, дисциплина, в других новочеркасских школа сущий ад, в них все пьют и курят!
Ростов-на-Дону
шКОЛА УЖАСНАЯ БЕГИТЕ ОТ ТУДА В ШКОЛУ. :-x уЧЕБА СУЩИЙ АД
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Новочеркасск
354 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Новочеркасская школа-интернат
400 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №3 Новочеркасск
786 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: слабые

Новости