schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.806.884 руб. 144 29.682 руб. 1240

Средняя общеобразовательная школа №32

Адрес: Ростовская область, Новочеркасск, ул. С.В. Мацоты, 38
Директор: Иващенко Марина Владимировна
Телефон: (8635) 23-29-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 51.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 437 место по области, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-14
✎... Добавить отзыв
Новочеркасск
Школа №32 предоставляет довольно большой спектр образовательных программ. Они уникальны и интересны, что очень приятно. Учебный процесс адекватен, но уровень требований часто превышает реальные возможности преподавателей. Для меня оставалось недостаточно времени, чтобы дать дополнительное усилие, чтобы достигнуть поставленных целей. Таким образом, я бы хотела получить больше поддержки от школы. Несмотря на это, именно здесь я получила вдохновение для моего профессионального развития и желание достичь больших высот.
Новочеркасск
Отношусь я к школе №32 по Новочеркасску очень положительно. Приятно видеть, как под руководством Марины Владимировны Иващенко происходят положительные изменения в образовательном процессе. Здесь придерживаются прогрессивных взглядов на подготовку учеников, что позволяет им научиться новому и стать успешными в будущем. Хотя, к сожалению, среди преподавателей есть и те, кто недостаточно старается поощрять своих учеников. Но учитывая общую картину, это не имеет глобального значения. В целом, школа №32 по Новочеркасску является примером современной и прогрессивной школы.
Это правда4 Это ложь2
#4😡
Ростовская область
В общем школа неплохая, но столовая это просто ужас. Неоднократно замечали тараканов, выпечка в буфете неоправданно дорогая, ВОЛОСЫ ПОВАРОВ В ЕДЕ ( Двое работниц столовой ходят с огромными дредами и не прикрывают волосы ничем ). ТИХИЙ УЖАС, ЗАПРЕЩАЮ СВОИМ ДЕТЯМ ТАМ ПИТАТЬСЯ И ВАМ СОВЕТУЮ ЗАПРЕТИТЬ. Как минимум пока не поменяются повара. Вот во времена старшего ребенка была хорошая столовая и работала прекрасная девушка Раиска на раздаче. ВОТ РАНЬШЕ БЫЛИ ВРЕМЕНА, А ТЕПЕРЬ МОМЕНТЫ!!!
Это правда4 Это ложь3
#3😡
Москва
Столовая просто ужасная, детей отказываются кормить везде бегают тараканы, волосы в еды, цены на булки неоправданно дорогие, вообщем ужас, а у поварихи татьяны вообще дреды и работают без шапочек
Москва
школа хорошая, а столовка вообще зачет, кормят вкусно, каждую перемену балдею. Спасибо нашим поварам, за то что вкусно варят нам!!! ?
Новочеркасск
Думаем перебраться из Петропавловского-Камчатского в Новочеркасск и мы с супругой уже с осени хотим найти качественное учебное заведение для нашего пупсика Георгия. Возле дома я сумел обнаружить школу №32 и СОШ №11. Какая школа получше??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Новочеркасск
570 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат №1 Новочеркасск
873 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №22 Новочеркасск
921 метр
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости