schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 24.440.048 руб. 68 15.927 руб. 463

Средняя общеобразовательная школа №28

Адрес: Ростовская область, Новошахтинск, Киевская улица, 1
Округ/район: г/о Новошахтинск
Директор: Каменщикова Валентина Петровна
Телефон: (86369) 5-00-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2018 году, школа показала результат хуже, чем 68.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-26), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 5503 школ России за 2018 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 262 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-26
✎... Добавить отзыв
Новошахтинск
Хочу выразить благодарность школе №28 за предоставленные возможности. Я была заинтересована во всех видах образования, и я получила их в этой школе. Уроки были интересными и разнообразными, учителя были профессионалами своего дела, они давали нам лучшие знания и умения. Но одной из недостатков я все же хочу выделить малое количество досуговых мероприятий для учащихся. Я была бы рада большему количеству развлечений и других интересных мероприятий в школе.
Новошахтинск
В школе №28 Новошахтинска я учился почти пять лет и по сей день вспоминаю это время с благодарностью. Здесь мне было дано не только прекрасное образование, но и возможность познакомиться с многими замечательными людьми. Особую благодарность я испытываю к учителям, а также директору Валентине Петровне Каменщиковой. Она давала нам прекрасные возможности для развития и проявления нашего таланта. Да, я часто не соглашался с правилами школы, но все равно ценю все то, что мне дала школа №28 Новошахтинска.
Новошахтинск
Надеемся переезжать из Ладушкина в Новошахтинск и я уже три месяца пробую найти хорошую гимназию для нашей дочки Нонны. Рядом с нами мне удалось найти школу №28 и школу №14. Какую из этих выбрать??
Новошахтинск
Каменщикова добродушная управленец, навалом нужного сделала для школы на Киевской улице, 1. Каждый месяц замечаем положительную тенденцию в работе школы. Результаты обучающихся получаются все лучше, на нужды школы не клянчут, заработная плата сотрудников хорошая!! Супер, Каменщикова В. П., ни шагу назад!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №14 Новошахтинск
754 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №3 Новошахтинск
1967 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №25 Новошахтинск
2492 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости