schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.514.180 руб. 30 23.536 руб. 347

Средняя общеобразовательная школа №37

Адрес: Ростовская область г. Новошахтинск, ул. Королева, 2б
Округ/район: г/о Новошахтинск
Директор: Грановская Наталья Ивановна
Телефон: (86369) 2-83-... показать
E-mail: skola_3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2014 году, школа показала результат хуже, чем 86.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-26), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 1089 школ России за 2014 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 424 место по области, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-26
Новошахтинск
Школа №37 стала для меня близка, благодаря приятной, теплой атмосфере учителей и дружелюбному отношению ко всем ученикам. Здание школы также хорошо оборудовано, с просторными классами, библиотекой и спортивным залом. Однако, различные виды дисциплин, предлагаемые в школе, не всегда соответствуют уровню образования и следует улучшить программу лекций. Однако, в целом, школа № 37 является прекрасным местом для получения качественного образования, которое приведет к творческим успехам.
Новошахтинск
Для меня школа №37 Новошахтинска была местом, где я училась до самого последнего дня. В ней я получила много нового, и за все время я могу сказать, что образование, полученное мной в этой школе, помогло мне достичь поставленных мной целей. Директор Грановская Н.И. всегда была доброжелательной и внимательной ко всем учащимся, но иногда я подумала, что в работе школы можно было бы обратить больше внимания на детали. Однако я всегда буду признательна этой школе за помощь в реализации моих мечт.
Ростов-на-Дону
Быдло-место. Имел "честь" там учиться. Львиная доля преподавателей это "гнилые" люди. За 11 лет в этой школе я видел все. От избиения учащихся, до продажного "красного аттестата". Контингент поселка где находится "школа", народ терпеливый и не сильно требовательный. Большинство родителей отправляет туда детей не за знаниями, а "потому что так надо". В этой школе без сторонней помощи дай бог вам сдать экзамены в 11 классе хотя бы на порог. Моему классу, и мне в частности учитель математики произнес след цитату"Мне главное чтоб вы сдали экзамен на порог, это 1 что я от вас требую"То у школы цель дать вам самую щепотку знаний, только для того чтоб её банально не закрыли. Что такое "порог" на экзаменах в 9 и 11 классах соответственно? да это курам на смех, а не задания. тем не менее, в этой школе все НАСТОЛЬКО плохо, что треть или четверть класса валят даже пороги, и в августе-сентябре идут на пересдачу. Очень забавно выходит. Когда люди с тройками в аттестате, сдают экзамены на средние балы. Что они поступают на бюджет на вышку в тот же ДГТУ или ЮФУ. А "любимчики" которым оценки ставили за стишки, да за песенки, и вообще потому что родители вовремя деньги на ремонт школы сдают- те не просто валят экзамены, А ПРОСТО ИХ ДАЖЕ НЕ СДАЮТ
Опустим вопрос про учебу, поговорим про школу. Как я уже выразился, данное место это сброд быдла. И к сожалению, под это определение попадают не только учителя. Ученики это зверьки, где выигрывает тот кто сильней. Со стороны преподавателя не проводится никаких воспитательных работ, во всяком случае таких что были бы на справедливы. Сильные дети, как правило это спортсмены. Их обижать и капать им на мозги не надо. Ведь школе надо чтоб дитяко ездило на соревнования и "прославляло" школу. По итогу, дети которые НЕ ИНТЕРЕСНЫ школе, выживают сами по себе, в редком случае с помощью родителей.
Далее. Постоянные сборы на ремонты школы. Проходят они каждое родительское собрание. то есть раз в четверть. Сумма около 1000 рублей на наше время. По итогу. благодаря ~300 ученикам и их "родителям-терпилам" по несложным расчетам в казну школы ежегодно падает 1, 2 миллиона рублей. А ВЕСНОЙ КАК СНЕГ ТАЯЛ, ПОТОЛОК КАК ТЕЧЕТ, ТАК И ТЕЧЕТ. КУДА ДЕНЬГИ ДЕЛИ?
Я еще не закончил) Субботники. Как известно это дело добровольное. Но если ты туда не явишься, тебя будут гнобить все. начиная от твоего классного руководителя, заканчивая директором. Когда я задал вопрос о правомерности такого отношения в мой адрес, когда я не ходил на 3 субботника подряд. Мне ответили, цитата "Если тебя никто трогать не будет за твои прогулы, кто тогда будет ходить на на субботники". В учебное время в мае дети средних и старших классов берут свои газонокосилки и стригут траву, за хорошие оценки и отношения от учителей.
Если вы хотите воспитать личность, а не амебу, не вздумайте отдавать ребенку в эту школу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости