schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.205.368 руб. 100 31.466 руб. 839

Школа № 6 имени Героя Советского Союза Самохина Н.Е.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Королева 12/3
Округ/район: Ворошиловский район
Директор: Мещанкина Елена Владимировна
Телефон: (863) 233-65-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 38 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 52.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 499 место по области, 97 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-23
✎... Добавить отзыв
Это правда1 Это ложь
#11😡
Нидерланды
отвратительная система образования, моей ошибкой было, что я отдала своего ребёнка в эту школу. большинство учителей ничему не учат, только орут на детей, доводят до слез. постоянные нововведения, до ума ничего не доводят, пытаются ухватиться за что то новое. знаний нет совсем, учителя не умеют объяснять, все читают по книгам на вопросы по теме говорят читать учебник. все знания дали репетиторы, давление на детей по поводу того, что они тупые и не сдадут экзамены. у ребёнка постоянные истерики из-за слов учителей. ужасное учебное учреждение
Это правда Это ложь2
#10😀
Москва
Здравствуйте. Учились с сестрой в этой школе, давно. Ищу одноклассников сестры(Зубрилина Анна Игоревна). Пожалуйста, кто учился ответьте, очень нужно.
Воронеж
Здравствуйте. Обучаюсь в данной школе. За многие года обучения скопилось мнение по поводу учебного заведения.
1. Еда в столовой.
В начальной школе когда питался, кормили вроде как неплохо. Но сейчас друзья рассказывают что там дают одни помои. И либо супер горячую, либо очень холодную еду. Но сам там не ем, так что сказать не могу.
2. Очень хорошо что поставили охранника, но есть один(в очках ), он очень злой, достает учеников, огрызается и т. д. Так же не понятна система турникетов. Она никак не остановит нарушителей, но при этом создает огромные очереди(один раз в школу заходил почти 30 минут!!!! )
3. Условия.
На данный момент условия очень неплохи. Когда начинал учиться было все ужасно. Кабинеты старые, парты старые и тд.. Но данный момент услоыия сильно улучшились. (сделали ремонт, окна, лавочки поставили, проекторы и тд)
4. педсостав.
Учителя в школе очень сильно хромают. Прям очеееень. Большинство учителей неадекватны и объясняют вообще не понятно, при этом требуют очень многое. Скажу о паре учителей
Например Лаура Вооружановна для меня довольно плохо объясняет. НО. Она никогда не кричит, даже на тех кто плохо ведет себя. За неправильный ответ она не накричит, а поможет ответить. Спасибо ей за ее трудную работу.
Оксана Николаевна Карпова очень хороший учитель, но чересчур много контрольных и самостоятельных.
А вот такие учителя как Ноздрань, Артеменко и Мещерякова не понятно как работают.
Артеменко я отказываю комментировать, хуже учителя по объяснению и отношению к ученикам я вообще не видел никогда. За неправильный ответ чуть ли не убить готова. Так же угрожает писать мамам учеников о якобы плохом поведении учеников (хотя на ее уроках все молчат) Она огрызается и оскорбляет учеников.
Оксана Юрьевна адекватнее, но за неправильный ответ готова убить.
Ноздрань ломает поделки учеников и докапывается до всего. А так же пропагандирует курение.
В общем. Школа слабовата. Но перезагрузка хотя бы педсостава сильно бы улучшила мнение о школе
Ступино
#6 Учусь в 8 классе, за 8 лет учебы могу сказать так. Учителя очень злые,...
Привет, да согласен с тобой в некоторых частях. Оксана Юрьевна в этом году вообще не изменилась, биологичка вроде стала доброй, но это пока что первые дни учебы. В столовой тараканов не видел, так как в ней и не ем, дают не вкусную еду за огромные деньги. За такие деньги я лучше схожу в столовую рядом со школой и поем борщ, а так я в школьной поем только гречку.
Это правда3 Это ложь1
#7😀
Ростов-на-Дону
#6 Учусь в 8 классе, за 8 лет учебы могу сказать так. Учителя очень злые,...
Мой сын такого не мог написать его оговорили это враньё из одного человека кто написал кляузу пострадали все я выясню кто написал
Москва
Учусь в 8 классе, за 8 лет учебы могу сказать так. Учителя очень злые, учитель биологии особенно. Оксана Юрьевна орет просто так что ей все не нравится, Оксана Николаева надоела, на каждом уроке самостоятельные и контрольные не успеваем выучить материал, она считает что ее урок один и мы ему должны уделять больше всего времени. Единственный хороший учитель это наш физрук, Александр Николаевич. В школе частенько виднеются тараканы, от них не хотят избавлятся, а некоторые учителя их вообще просто в шкаф складывают и все. В столовой дают то холодную еду, то супер горячую. Школьники любят высмеять кого-то и побить. Мне не комфортно тут учится
Ростов-на-Дону
Оценим результаты СОШ №6 по единому государственному экзамену, в девятнадцатом г. ср. балл был примерно пятьдесят восемь!! Это слабенькие результаты, Елена Владимировна, на рейтинговые институты можете прицениваться со средний баллом на уровне семидесяти двух-88.
Ростов-на-Дону
Планируем перебраться из Петровска в Кировский район Ростова и я с мамой уже 3 месяца пробуем отыскать рейтинговое учебное заведение для нашего малыша Михаила. Поблизости я смог найти школу №6 и школу №47. Какое заведение выбрать??
Ростов-на-Дону
Учителя все время жалуются детям на свою заработную плату, ведут себя некорректно, орут. Нормально решить вопросы нельзя, все через директора. Отдельное спасибо Швыдченко Марии Викторовне.
Мы учились в 6 школе с 1 по 8 класс. Очень сильная началка, благодаря Жанне Андреевне. В школе много прекрасных учителей сильных, которым я благодарна. Учителю по русскому языку и литературе Ольге Викторовне, ребенок получил реальные знания потому что хотел их получить. Лаура Варужановна - наш классный руководитель очень светлый и душевный человек, не просто прекрасно давала нам свои предметы, математику и физику, но и закладывала очень правильные человеческие ценности. Ребенок любил школу и ходил с удовольствием. Еще школа чистая и светлая и уютная. Если говорить о детях, то да дети действительно сейчас сложные, проблемы с дисциплиной и отсутствием мотивации к учебе особенно в старших классах.... но по моему так везде. Мы сейчас живем в другом городе, вспоминаем нашу школу с теплом и хорошо учимся в новой школе благодаря полученным знаниям.
Ростов-на-Дону
не советую, многие педагоги начальных классов либо без опыта, либо с минимальным опытом работы. Учителя орут на детей так, что голос срывается; неуважительное отношение к родителям.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №30 Ростов-на-Дону
137 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №107 Ростов-на-Дону
551 метр
отзывов: 13
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №118 Ростов-на-Дону
655 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости