schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.427.201 руб. 109 34.888 руб. 937

Лицей №56

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, 24а
Округ/район: Ворошиловский район
Директор: Иванова Наталья Владиславовна
Телефон: (863) 245-39-... показать
E-mail: licey56...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 8 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 90.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-20), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 277 место по области, 33 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-20
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Лицей №56 имеет большое значение для меня. Я прошел пять лет в этой школе и остался очень положительно отнестись к ней. Здесь я получил высокое качество образования и интересные знания. Учителя всегда были дисциплинированы и профессиональны. Они поняли мои нужды и помогли мне разобраться в деталях. Я могу сказать, что я доволен тем, что получил в Лицее №56. Он дал мне возможность научиться эффективно работать и развиваться. Я горжусь тем, что закончил эту школу и благодарю учителей за их работу.
Ростов-на-Дону
Мне пришлось поступить в лицей №56 в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону, и мне действительно повезло! Это было лучшее решение, которое я могла принять. Благодаря директору Ивановой Наталье Владиславовне и прекрасному педагогическому коллективу я смогла получить надежную и подробную базу знаний и умений. Я благодарна за педагогическую поддержку и внимание к моим особенностям и потребностям. Все предметы достаточно интересны и помогают мне развиваться и обретать новые знания. Для меня эта школа очень сильная и полезная, я очень рада своему выбору.
Волгоградская область
#39 Написано, что бюджет 45 миллионов, сотрудников 109( хотя их меньше) средняя зарплата 34888. 34888×10
Сразу видно, что вы - человек, не посещавший школу 34888 - это месячная зарплата, следовательно, годовая = 34888×12 = 418656 на сотрудника в год. На 109 человек = 45633504 Вывод? Нужно самому уметь считать хотя бы на уровне 12-летнего ребенка, перед тем, как выдвигать обвинения!
Это правда2 Это ложь1
#5😡
Ростов-на-Дону
При входе (предбанник ) в лицей нет лавочек, пол мокрый и грязный. тк слякоть осенью зимой и весной, как переобуть обувь с портфелем в руках и в одежде, куда поставить портфель и присесть ученикам!!!! Портфель вес 5. 5 кг висит за спиной мученье детям с переобуванием разве не предусмотрены лавочки или банкетки??? Где охрана здоровья детей??? Моя племянница упала там, портфель перевесил. несколько дней была проблемма со спиной лечились. просьба принять меры и изыскать фин возможности приобрести и установить там лавочки
Ростов-на-Дону
Рассмотрим достижения лицея №56 на выпускных экзаменах, за 2019-ый год ср. балл был почти 66!! Образование качества примерно среднего, и уж без репетиторов, Наталья Владиславовна, в рейтинговые универы поступать бесполезно!
Ростов-на-Дону
Мечтаем переезжать из Анадыри в Ворошиловский район г. Ростов и я уже несколько месяцев хочу найти неплохое образовательное учреждение для моего пупсика Авдея. Около нас я нашла лицей №56 и СОШ №90. Какая из них лучше?
Это правда7 Это ложь3
#2😀
Ростов-на-Дону
Я могу рассуждать вполне объективно, так как повидал в жизни многое в плане обучения - школа. 2 ВУЗа, и сегодня преподаю сам. Поэтому мое мнение можно смело брать на вооружение при поступлении в лицей № 56! Мои внуки учатся здесь. И не могу понять, почему их родители до сих пор не открыли глаза. Быть может, это какой-то современный максимализм, оптимизация времени или расходов... но если ребенок носит домой плохие отметки, то это не очень здорово. В наше время всегда был виноват учитель. И преподаватели очень старались, так как учитывалась их статистика, были очень высокие требования. Сегодня все спустя рукава! Отрицательное мнение! Точка!
Ростов-на-Дону
почему первые классы не оснастили по нормальному, зато денег с родителей взяли, словно прошло не 3 месяца всего, а как минимум год. и какое право Иванова имеет орать на родиетелей и учителей, запрещать им общаться, почему разделение такое между учителями! и ее (цензура)ские кусты никому не нужны, на кой она на них деньги тратила, или перепутала собственную дачу со школой!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №25 Ростов-на-Дону
337 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №90 Ростов-на-Дону
562 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №69 Ростов-на-Дону
1038 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости