schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 105.430.794 руб. 217 31.940 руб. 1223

Школа № 30 имени Героя Советского Союза Кравцова О.Т.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, бул.Комарова 28/3
Округ/район: Ворошиловский район
Директор: Ермак Ольга Петровна
Телефон: (863) 233-49-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 31 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 65.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 472 место по области, 83 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Школа №30 для меня стала источником не только знаний, но и удовольствия. Когда я поступила в это замечательное место, мое образование и всё, что с ним связано, открылись для меня в полной мере. Здесь я повысила свои знания не только в школьных предметах, но и научилась быть уверенной в своих силах. Учителя, работающие на школе №30, отлично поддерживают своих учеников и помогают им стать успешными в любой сфере жизни. Инфраструктура школы также впечатляет. Это делает обучение еще более доступным и увлекательным. Общение с учителями здесь также очень дружественное, что дает мне чувство гарантированной поддержкиБлагодаря школе №30 я поняла, что для того, чтобы достичь успеха в жизни, необходимо больше, чем материальные инструменты. Здесь я узнала, как думать и как использовать правильным образом свою энергию и даже свой профессиональный рост. Я действительно рада, что я могла посещать такую выдающуюся
Москва
Третий год подряд результаты ЕГЭ в отчетах школы не меняются. Такое впечатление, что просто копируют цифры из прошлого отчета. За 2022 год данные добавлять не стал, нет уверенности в их объективности.
Москва
Третий год подряд в отчетах школы одни и те же баллы по ЕГЭ! Такое впечатление, что только год в отчете меняю и все. Данные добавляю, но доверия к объективности у меня уже нет!
Ростов-на-Дону
Сделаем оценку достижений средней школы №30 на егэ одиннадцатиклассников, за восемнадцатый год средний балл был почти шестьдесят семь!! Качество обучения примерно среднее, и уж без самообучения, Елена Станиславовна, в качественный универ поступать бесполезно!!
Ростов-на-Дону
Думаем перебраться из Лабинска в Ворошиловский район Ростова и я уже 4 месяца пытаюсь обнаружить замечательное учебное заведение для моего малыша Геласия. Возле дома я смог найти школу №30 и школу №65. Какая из этих сильнее???
Волгоградская область
Подскажите сколько чтоит обучение в этой школе и как туда попасть? Заранее благодарна вам!!! Какая нагрузка у первоклассников.
поселок Кубань
Скажите, а сколько стоит обучение в такой школе? я слышала что школа очень хорошая, что дети из близлежащих городов приезжают на учебу. я заранее интересуюсь, хочется ребенка в хорошую школу отдать!
Ростов-на-Дону
C каждым годом школа всё больше сдаёт - пожилая директриса не справляется с нагрузкой, ей бы на пенсии отдохнуть! В общем, не рекомендую отдавать ребёнка в эту школу.
Ростов-на-Дону
Хорошая школа, тем болле сильно обгоняет по рейтингу другие.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Ростов-на-Дону
137 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №104 Ростов-на-Дону
602 метра
отзывов: 31
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №107 Ростов-на-Дону
659 метров
отзывов: 13
данные по ЕГЭ устарели

Новости