schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту

Гимназия "ЭСТУС"

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 232
Округ/район: Кировский район
Директор: Старокошко Людмила Михайловна
Телефон: (863) 264-99-... показать
E-mail: estus@r...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 35 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 61.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 372 место по области, 51 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Обучение в частной гимназии "Эстус" оставляет положительные впечатления. Там есть профессиональные и специализированные учителя, а также привлекательно оформленное учебное пространство и достойное оснащение. Здесь реализованы различные учебные программы и специальные курсы, которые пригодятся вашему ребенку. Единственное, я бы хотела, чтобы разнообразие методов обучения было больше и чтобы больше внимания уделялось личностному развитию учеников.
Ростов-на-Дону
Обучение в частной гимназии "Эстус", расположенной в Кировском районе города Ростова-на-Дону, обещает предоставить ученикам возможность получить высшее образование на профессиональном уровне. Директор Людмила Михайловна Старокошко и ее коллектив предлагают всему персоналу профессиональную поддержку и помощь в развитии учеников. Преподавание в школе проходит на высоком уровне и охватывает множество предметов. Однако можно отметить некоторые недостатки, которые могут быть улучшены. В целом, школа "Эстус" делает все возможное, чтобы позволить ученикам получить качественное образование.
Ростов-на-Дону
Сделаем оценку успехов Частной гимназии "Эстус" на выпускных экзаменах, в 18ом году балл мат-ка + русский был ориентировочно 57! Конечно же это низкие результаты, Людмила Михайловна, на нормальный институт получится рассчитывать с результатом примерно 75-восмидесяти восьми.
Ростов-на-Дону
Дети ходят в эту гимназию. Мне все нравится. Здесь отличная команда учителей – настоящих профессионалов своего дела. Они доброжелательно относятся к каждому ученику, применяют индивидуальный подход. Для качественного образования есть все необходимые условия: просторные учебные классы, оборудование, спортивный зал, а также другие важные моменты для развития ребенка. Мои дети изучают иностранные языки, а также ходят на дополнительные занятия в вокальную и танцевальную студии. Хочется поблагодарить всех педагогов за их труд.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №80 Ростов-на-Дону
421 метр
отзывов: 34
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №47 Ростов-на-Дону
482 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №4 Ростов-на-Дону
492 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости