schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.121.463 руб. 66 22.058 руб. 431

Средняя общеобразовательная школа №47

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, 166
Округ/район: Кировский район
Директор: Маланичева Анастасия Анатольевна
Телефон: (863) 264‑3... показать
E-mail: st-7@ya...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 18 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 320 место по области, 35 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Я остался очень доволен учебным процессом в школе №47. Здесь все учителя действительно заботятся о своих учениках и прилагают максимум усилий, чтобы обеспечить нам лучшее образование. Формат уроков и тем достаточно интересный и постоянно меняется, поэтому мы не чувствуем себя наскучившими. Более того, они предоставляют нам разные дополнительные курсы и проекты, которые направлены на развитие наших навыков и нашего понимания. Я думаю, что школа №47 - это отличное место для обучения.
Ростов-на-Дону
Я настоящим отзывом хочу поделиться о Школе №47, которая расположена в Кировском районе города Ростов-на-Дону. Я рада, что выбрала эту школу для своего ребенка. Здесь созданы все условия для полноценного обучения. В школе есть много разнообразных развивающих занятий, а также хорошо оборудованные классы. Отдельное спасибо директору местной школы Анастасии Анатольевне за терпение, внимание и умение работать с детьми. Она всегда готова прийти на помощь, подсказать или посоветовать. Она делает все возможное, чтобы ученики получали качественное образование. Я уверена, что в этой школе моя дочь получит необходимые знания и получит возможность развить свои таланты. Я благодарна Анастасии Анатольевне и школе №47 за то, что моему ребенку предоставляется возможность получить качественное образование.
Краснодар
Всё плохо. С учителями беда, предметников нет, нет даже учителей начальных классов, результаты ЕГЭ крайне низкие, школа только на самый крайний случай
Ростов-на-Дону
Рассмотрим успехи СОШ №47 на ЕГЭ у выпуска, за 2019-ый год балл за русский и математику был в районе 68! Уровень не очень высокий, и уж без самообучения, Маргарита Русямовна, в качественные университеты не поступишь!
Ростов-на-Дону
Планируем переезжать из Геленджика в Кировский район г. Ростов и я с мамой уже 15 дней пытаемся найти статусную школу для нашей лапочки Виктории. Поблизости я смог найти школу №47 и СОШ №6. Какая из этих лучше?
Ростов-на-Дону
Очень хорошая школа! Директор - умница! Педсостав - замечательный! Если ребенок хочет получить знания, то он их получит, т. к. в этой школе их дают. А то, что внутри скромно и, как написано в отзыве "совдепия", говорит о том, что в школе нет коррупции, родителей не принуждают к сдаче денег. Зато чисто! Нам НАША ШКОЛА НРАВИТСЯ, а к ее скромному виду мы привыкли. Для нормальной учебы все есть, главное - чтобы дети ХОТЕЛИ учиться! Надеемся, что власти города скоро сделают ремонт в школе.
Краснодар
Хотели устроиться в эту школу. Такие прекрасные директор Маргарита Рустамовна и зам Татьяна Григорьевна и такая ужасная школа. Куда смотрит город, мэр, гороно и т. д. Почему не выделяют деньги на ремонт этой школы. В такой школе опасно учиться и стыдно фотографироваться. Позор админисирации города Ростова. Безсовестные. Не могут школу привести в порядок.
Ростов-на-Дону
Совдепия совдепией. Как в жуткой провинции. Наверное, лучше даже в деревне, в каком-то захолустье. А тут как бы Ростов, город миллионник, и явно не самый плохой в стране. А школа, ну уж совсем не то. Больше всего напрягает внутренняя обстановка, которая в каждом учебном кабинете, в коридоре и столовой. Сюда просто страшно зайти… и стены, и потолки, и мебель. При этом, огромный плюс двум третям учителей, которые как-то держатся здесь, хотя с их зарплатой я бы давно сбежала. Не знаю, кто виноват, руководство учебного заведения или чиновники, но сделайте уже ремонт человеческий, тут же дети учатся...
Это правда21 Это ложь8
#1😐
Тула
Так себе школа, если кратко с троечки на четверочку...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №48 Ростова-на-Дону
459 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Частная гимназия "Эстус" Ростов-на-Дону
482 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №53 Ростов-на-Дону
666 метров
отзывов: 28
данные по ЕГЭ устарели

Новости