schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.666.870 руб. 94 33.056 руб. 922

Школа № 78 имени Героя Советского Союза Неделина М.И.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 5
Округ/район: Ленинский район
Директор: Тевосян Лариса Альбертовна
Телефон: (863) 282‑6... показать
E-mail: sch78@y...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 41 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 52.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 471 место по области, 82 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Школа №78 - это достаточно старый учебный заведение, но она до сих пор остается одним из лучших в районе. Оценки в школе высоки, учителя всегда готовы предложить дополнительную поддержку и помощь в освоении материала. Атмосфера в школе дружелюбная и приветливая. Программы учебных предметов - интересные и разнообразные, тем самым заинтересовывающие учащихся. Кажется, что интерьер школы мог бы быть лучше - но это небольшая критика. В целом я уверена, что Школа №78 отлично подготовит учеников к поступлению в вуз.
Ростов-на-Дону
Знакомясь с школой №78, под руководством Тевосян Л.А., я выразил благодарность учителям за прекрасную работу. За годы обучения в этой школе мои дети не только приобрели интересные знания и навыки, но и начали ценить свои обязанности по отношению к окружающим. В рамках образовательной программы мои дети посещали различные мероприятия, которые оказались для них полезными. Однако можно было бы желать большего разнообразия предметов и методов обучения. В общем, я считаю, что школа №78 в Ленинском районе Ростова-на-Дону имеет немалый потенциал и прекрасно подходит для развития детей в любом возрасте.
Ростов-на-Дону
Очень хорошая школа! Сама учусь в ней! ) учителя все отлично объясняют, претензий нет от слова совсем! Самые интересные, полезные уроки проходят у учителя истории Вероники Евгеньевны и учителя русского Анастасии Александровны! Лучшие учителя))
Ростов-на-Дону
Разберем достижения ГБУ СОШ №78 на ЕГЭ у выпуска, в 17-ом г. балл в среднем был порядка пятидесяти восьми!! Это безусловно слабые результаты, Лариса Альбертовна, в топовые университеты нужно метить при среднем балле в районе 73-87!!
Ростов-на-Дону
Надеемся перебраться из Сертолова в Ленинский район Ростова и мы с супругой уже 4 недели пытаемся найти топовое учебное заведение для нашей малышки Натальи. В адекватной доступности я сумел обнаружить школу №78 и школу №55. Что из них выбрать???
Краснодарский край
Образование в школе оставляет желать лучшего. Никогда не задумывались, почему в этой школе нет победителей или призеров олимпиад? За последние три года нет... при Ольге Леонтьевне школа еще как-то держалась. Но в последнее время директора меняются с такой скоростью, что не успеваем запомнить одного, как приходит следующий... в началке учителя хорошие только в А классе. Про В класс вообще молчу. Дети прсто разучились читать и писать. Весь год отпускали с уроков и мало задавали на дом.
Ростов-на-Дону
Школа очень испортилась, деньги дерут за все, заставляют ремонтировать классы, требуют на все деньги, начальное образование дают плохое, не хотят учить. Проверьте учителей!!!!
Это правда2 Это ложь1
#1😐
Красноярск
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПИШЕТ ВАМ УЧЕНИКИ КОТОРЫЕ УЧИЛИСЬ В ПЕРВОМ КЛАССЕ, А ПОТОМ ПЕРЕЕХАЛИ В НОРИЛЬСК НА ПМЖ, ХОТЕЛОСЬ БЫ НАЙТИ СВОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ, НО УВЫ МЫ ЗАБЫЛИ ИХ НИИ ФАМИЛИИ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАША ФАМИЛИЯ:ЗАЙЦЕВЫ АЛЕКСАНДР И ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧИ, ПЕРВЫЙ КЛАСС МЫ ПОШЛИ В 1982-1983г. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНЫ.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Классический лицей №1 Ростов-на-Дону
610 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №43 Ростов-на-Дону
713 метра
отзывов: 17
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №55 Ростов-на-Дону
949 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели

Новости