schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.046.261 руб. 95 33.667 руб. 883

Школа № 40 имени Восьмой Воздушной Армии

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. 2-й Пятилетки 10
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Богданов Иван Сергеевич
Телефон: (863) 244-69-... показать
E-mail: mousoh4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 62 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 82.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 503 место по области, 100 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Школа, а скорее коллектив школы оставляет удручающее впечатление. Медсестра выйдя из школы не посчитала нужным уйти с глаз учеников, а отойдя несколько шагов от входа спокойно курила сигарету. Преподаватель Веригин Евгений Игоревич, не обладая стройной фигурой, в обтягивающей живот и жировые прослойки на боках майке, опозорил перед всем классом ученика среднего класса, назвав его толстым и поддел его живот. Также этот педагог при общении с классом использует слово "хер" в различных комбинациях. Заметно военное прошлое, но я бы сказал, что не офицерское, а скорее сержантское. Всё это сходит ему с рук, так как его жена заместитель директора по УВР Веригина Оксана Юрьевна. Родителей обязуют приносить гуманитарную помощь, иначе ругают учеников. В школе есть видеонаблюдение и всё вышеперечисленное легко проверить по нему.
Ростов-на-Дону
Учителя классные, историк вообще бомба.
Большинство учителей буквально вживаются в свою роль, слушать их интересно. Но вот биология хромает. Здание изнутри приятное, парты и стулья относительно новые, красивые. Был бы туалет с ремонтом, вообще было бы супер.
Волгоградская область
Начальная школа очень хорошая! Нам повезло с классным руководителем Кёльян Натальей Петровной - учитель от Бога! До сих пор добрым словом вспоминаем! В средней школе хороших учителей 50/50. Состояние школы ужасное! Дочь постоянно жалуется на туалеты, в которых двери не закрываются и нет отдельных кабинок. Вода в кране только холодная, вонь от туалетов по всей школе. Муж обращался к новому директору на родительском собрании по поводу ремонта туалетов. Ответ - денег нет. Возле туалета вздутые потолки. Старые парты и стулья, есть даже с дырками. Есть тараканы. В столовой огромные очереди. Хотелось бы, чтобы этот отзыв увидел директор и принял меры!
Ростов-на-Дону
40 школа отвратительная. Неухоженная, старая. Как место учебы - тоже. Большая часть учителей, не все, но большинство, вообще не учит думать, а просто учит запоминать, некачественная подача материала, зато унизить ученика и развить в нем комплексы - это пожалуйста, а какой бред втирают детям некоторые учителя... Особенно кое-кто, не буду называть его имени, вдруг меня вычислят. Большая часть учеников школы, когда я выпускалась несколько лет назад, были также неграмотные, ограниченные и быдловатые, если происходила травля, учителям в основном было просто на все это наплевать, будто так и должно быть. Никому никогда не советую эту школу, если не хотите для своего ребёнка крайне поверхностных знаний, неприменимых на практике, псевдопатриотической дури в голове, отсутствия мотивации к учебе, комплексов неполноценности и психических расстройств
Краснодар
Ужасная, начиная от педагогического состава (есть исключения) и в целом от состояния школы. Такое впечатление что в эту школу набирают не квалифицированных, не невидящий детей учителей. Уважение и сотрудничество с учениками отсутствует. После начальной школы учить некому, зананий нет. В рейтинге 53 место по факту 153, Школа в зимний период холодная, сидеть на уроках не выносимо. Еда в столовой не съедобная и холодная. Туалет на втором этаже в непотребном состоянии, вонь на всю школу. Тараканы гуляют по школе, и виноваты в этом ученики ( абсурд). Единственный плюс- стадион. Директор хороший, но команда....
Ростов-на-Дону
Хочу сказать о школе 40 г. Ростова-на-Дону. Школа ужасная, а учителя начальных классов это просто кошмар. Мой сын уже как год не учится в этой школе, а бывшая учительница до сих достает нас, а именно моего супруга, он хорошо помогал учителю и родительскому комитету во время учебы сына. Сначала это были просьбы о помощи, теперь дошло до того, что она пишет по ночам ему с пожеланием приятных снов. Совсем уже человек потерял совесть. Так что подумайте прежде чем отдавать ребенка в эту школу, учителя наглые и бессовестные...
Краснодар
Учусь в этой школе с первого класса, примерно несколько недель назад один завуч замещал у моей подруги Русский язык совершенно неадекватный учитель, она рассказала мне что завуч разозлилась потому что одноклассник моей подруги просто держал ручку в руках она от злости взяла его рюкзак и кинула к шкафчикам у доски, и с еще одним там произошла так, ее одноклассник немного нахамил ей несерьезно она написала ему замечание а потом с первой парты кинула на его пятую. Ужас с 9 класса перейду в колледж.
Недавно с ужасом узнала, что в зубном кабинете этого учебного заведения работает не врач, а простой фельдшер пенсионерка от стоматологии. Мало того, что она не является специалистом, но она еще ведет прием посторонних граждан с улицы и лечит их материалами выделенными нашим детишкам. Администрация школы живо по телефону рекламирует ее услуги и не чинит препятствий в ее "благом деле".
Волгоградская область
Пишу специально учителям, которые обвинили меня в этом отзыве. Прошу к прочтению:
Во-первых, проучился я у вас 9 лет, во-вторых, я специально вам постоянно содействовал по движению активистов Молодой Гвардии, приносил грамоты и выступал на соревнованиях СПЕЦИАЛЬНО от имени школы номер 40, приходил и постоянно интересовался о жизни школы. Я интересовался школой даже тогда когда с нее ушел. И мне такой интересный удар ниже пояса, что больше людей, кроме меня, таких выделистых и меркантильных личностей, больше такой отзыв написать никто не может. В итоге я остался виноват, огромное спасибо товарищам учителям, которые обо мне такого мнения. Теперь осадок остался и большая обида у меня от вас, товарищи учителя, что я остался крайним и сей отзыв, по вашему мнению, написал именно я. Если вам будет удобно, я больше не буду посещать ваше учебное заведение. Благодарю за внимание....
Ростов-на-Дону
Эта школа самая отвратительная. Учителей интересуют только сбор денег на потолки, то на ремонт, то на подарки для них. Отношение отвратительное можно сказать хамское... Не советую эту школу не кому!!!!!
Это правда18 Это ложь9
#9😡
Ростов-на-Дону
#1 Школа отстой... Постоянно клянчут деньги у родителей.
Школа просто ужасная самая отстойная во всем городе. Учителя просто я не знаю обо всех хорошего не скажешь особенно в начальных классах.
И поборы только и могут собирать....
Ростов-на-Дону
вы не знаете наверно что такое трясут деньги))) мы учились в 12 гимназии а потом перешли в 40-ую так вот в гимназиях вот там трясут даже за воздух! Я вам всем хочу сказать, что если ребенок хочет учится, так ему везде будет хорошо, а если нет так будет придираться и к учителям и к школе!
Ростов-на-Дону
Скажу прямо- проучился там 10 лет и просто-напросто не знал, что учителя могут быть намного лучше, внимательнее и более индивидуально относиться к ученикам. Сам же закончил в другой школе экстернатом последний год, сейчас в университете. Может директор и пытается что-то делать для школы, и то, что все деньги которые дает государство она с них ни копейки не берет, НО есть одно большое НО!
Учителя не могут дать нормального образования. ТОльоко за исключением некоторых, которых можно по пальцам пересчитать, и то половина из них уже ушли кто на пенсию, кто устроился работать в другую школу.
Мое мнение: есть школы получше, куда вы можете отдать своего потенциального отличника.
Ростовская область
Люди школа хорошая. Я сам в ней учусь. ))) В этой школе выпустились 2 мои сестры.
Ростов-на-Дону
Школа хорошая!!!! Я ее закончила в 2010 году и не могу сказать о ней не чего плохого!!!! Преподаватели очень хорошие, а директор школы Татьяна Александровна для школы делает все, что в ее силах так что попрошу свое мнение оставить при себе!!!
Ростов-на-Дону
Деньги трясут. Много слабых преподавателей. Отдавая ребенка в эту школу 100% развития вашего ребенка зависит исключительно от нас - родителей.
правда школа хорошая? учителя норм? просто я хочу в нее перевестись! слышала, что там ученики неочень. это правда?
Это правда22 Это ложь17
#2😐
Ростов-на-Дону
Алька, закрой рот! Школа изумительная 9 лет в ней проучилась никто копейки не взял! И детям книги выдают бесплатные! Спасибо большое Юдиной Татьяне Александровне и всему педагогическому составу!
Краснодарский край
Школа отстой... Постоянно клянчут деньги у родителей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №79 Ростов-на-Дону
820 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №56 Ростов-на-Дону
1203 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №69 Ростов-на-Дону
1313 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости