schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 99.108.568 руб. 182 34.285 руб. 1196

Школа №110 имени трижды Героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, 118, корп.2
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Герасименко Ирина Витальевна
Телефон: (863) 278-18-... показать
E-mail: moy110@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 16 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 81.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-10-29), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8901 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 89 место по области, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-29
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
В нашей школе 110, прошло новогоднее мероприятие для детей.
Это было просто потрясающе!
Учителя своими силами сделали все возможное, чтобы создать незабываемую атмосферу праздника.
Декорации были просто великолепны - яркие, красочные, с множеством деталей.
Музыка была подобрана идеально и создавала настроение праздника.
Все были одеты в яркие и красивые наряды, которые соответствовали тематике мероприятия.
Игры и конкурсы никого не оставили равнодушными. Они были разнообразными и интересными, и все участники активно участвовали в них.
В целом, я очень довольна тем, как прошло новогоднее мероприятие в нашей школе.
Оно было не только интересным, но и запоминающимся.
Ростов-на-Дону
Я училась в школе №110 около 5 лет и могу с уверенностью сказать, что это был лучший период моей жизни. Здесь я получила не только хорошее качественное образование, но и свободу проявления себя. Тут мы имеем дружескую обстановку, вторгающуюся друг-друга и отличное общение между учителями и учениками. Учителя внимательно относятся к ученикам и готовы оказать помощь во всех вопросах. Учебный процесс проходит на прекрасном уровне, учителя используют разнообразные методы обучения, чтобы достичь максимального результата, включая интерактивные материалы, визуальные источники, развлекательные мероприятия для празднования праздников и т.д. Счастлив, что провел здесь мою школьную жизнь, это была прекрасная период моей жизни!
Ростов-на-Дону
#2 Про преподавателей ничего сказать не могу, мы только начали учиться. Но туалеты в начальной школе просто КАТАСТРОФА! ВОНЬ и ГРЯЗЬ жуткая. Такой грязи...
Сегодня 29 октября 2023г. и в нашей школе идеальный туалет для мальчиков и для девочек есть сушка для рук автоматическая кабинки просторные чистые унитазы новые зеркало мыльница мыло жидкое у девочек цвет фиолетовый мальчик цвет кафеля серый на каждом этаже есть туалет просто превосходно спасибо директору за организацию и наконец-таки что вы это сделали
Ростов-на-Дону
Выражаем огромную благодарность всему педагогическому составу МБОУ Школе 110, особенно директору - Герасименко Ирине Витальевне. Спасибо Вам за любовь, понимание и знания, которые Вы неустанно передаете нашим детям. Желаем, чтобы школа процветала, приобретала уважение учеников и родителей. В стенах нашей любимой школы всегда царит доброжелательная атмосфера, школа живет активной и интересной жизнью: концерты, выставки, соревнования, экскурсии, в которых участвуют наши дети. Успехов Вам!!
8 «Д» класс и родительский комитет.
Ростов-на-Дону
Мною было приятно посещать школу №110 в Октябрьском районе Ростова-на-Дону, особенно с приходом Герасименко И.В. в должность директора. За время ее руководства произошло множество положительных изменений. Атмосфера в школе стала более дружелюбной, образовательный процесс более интересным и оригинальным. Учителя работают с настоящим желанием помочь ученикам достичь успеха и достижения их желаний. Также была организована поддержка для учеников, предоставленная в виде различных дополнительных занятий. Совершенствование школы продолжается, и я всегда рада видеть и слышать о новых идеях Герасименко И.В., которые помогают школе продвигаться вперед.
Ростов-на-Дону
Я перешла в 9, есть много хороших учитнлей. Особенно учитель химии Н. А Гладышева
Ростов-на-Дону
От лица родителей 9Г класса хотелось бы поблагодарить учителей Науменко Валентину Дмитриевну и Мара-Новик Ольгу Николаевну, а в их лице ВСЕХ учителей 110 школы! За то, что вы были и остаётесь преданными своему делу, важнее которого трудно себе представить в нашем обществе - обучению подрастающего поколения. Искренне желаю, чтобы верность учительскому долгу не стала для вас тяжёлой ношей и вы ещё долгие годы радовали всех нас своими педагогическими достижениями! Чтобы для своих учеников, коллег и близких вы всегда оставались - лучшими, незаменимыми, самыми любимыми!
Ростов-на-Дону
Хочу выразить благодарность учителю русского языка!!! Ольге Николаевне Мара-Новик. Она буквально вытянула наших детей. Очень хочется, что бы она была и в 10ом классе преподавателем!!!
Ростов-на-Дону
Посмотрим на баллы ГБУ СОШ №110 по единому государственному экзамену, за 2019-ый г. балл по основным предметам был в районе 60! Обучение уровня не из лучших, и уж без самоподготовки, Ирина Витальевна, в крутые институты не поступить!
Ростов-на-Дону
Планируем приехать из Демидова в Октябрьский район г. Ростов и я уже два месяца пробую обнаружить серьезное учебное заведение для своей доченьки Пелагеи. Рядом с нами мне удалось найти школу №110 и лицей №27. Какое учреждение выбрать???
Про преподавателей ничего сказать не могу, мы только начали учиться. Но туалеты в начальной школе просто КАТАСТРОФА! ВОНЬ и ГРЯЗЬ жуткая. Такой грязи уже даже в туалетах на вокзалах нет. Запах стоит не только в туалете, но и в коридоре. Что твориться в туалете, догадывайтесь сами. Ощущение такое, что там вообще никто не убирает. Администрация школы за этим совсем не следит. Дети нюхают и полдня проводят в полной антисанитарии. СТЫД И ПОЗОР!!!
Ростов-на-Дону
Хорошая школа. Пришла в эту школу во 2-й класс и училась в ней с 2003 по 2006 год в начальных класс и в 2006-2007 году училась в 5 классе. Педагогический состав мне нравился. К сожалению пришлось в сентябре поменять школу в связи с переездом. Школа оставила отличные воспоминания, а особенно преподаватель в начальной школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №27 Ростов-на-Дону
400 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №46 Ростов-на-Дону
972 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №71 Ростов-на-Дону
1394 метра
отзывов: 22
данные по ЕГЭ устарели

Новости