schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.508.639 руб. 109 32.686 руб. 998

Средняя общеобразовательная школа №105

Адрес: г. Ростов-на-Дону ул. Лелюшенко 3/4
Округ/район: Первомайский район
Директор: Приходько Наталья Владимировна
Телефон: (863) 272-01-... показать
E-mail: mousosh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 53 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 72% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 4 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Школа №105 – это неплохая школа в моем районе. Здание старое, но не сломленное, и комнаты содержат Мраморные полы и приятную атмосферу. Оборудование классов недавно было обновлено, так что все в порядке с техникой. Педагогический состав прекрасный - учителя вежливы и реагируют на проблемы правильно и профессионально. Некоторые уроки скучны - например, спортивные занятия, которые мне почему-то приходилось посещать давольно часто. Но в целом школа достаточно достойная для посещения.
Ростов-на-Дону
Для меня обучение в школе №105 под руководством Натальи Владимировны Приходько стало приятным и продуктивным опытом. Здесь мне предоставили возможность получить качественное образование в Ростове-на-Дону, в Первомайском районе. Учителя обладают высокой квалификацией, поэтому доступ к информации имеет высокое качество. Также здесь есть дополнительные возможности, такие как различные клубы, учебные поездки и мероприятия. Однако в школе может быть странное правило, а также некоторые классы и учителя могут быть довольно строгими. В целом, для меня школа №105 была полезным опытом и я очень благодарна Наталье Владимировне Приходько за предоставленные мне возможности.
Это правда3 Это ложь5
#9😀
Волгоградская область
Очень хорошая школа, и я очень надеюсь, что коллектив не останется в стороне, когда беда приходит в семьи учеников. У Настюши Харламовой(8 лет) умирает от рака отец. Всем миром сейчас друзья собирают на дорогую операцию. Я уверена, что многие в коллективе уже откликнулись. Но школа может быстрее распространить эту информацию, чем одна отчаившаяся мать. Страшно, если две дочки 5 и 8 лет останутся без отца. Все справки выложены на странице матери Зацепиной(Харламовой) Екатерины. И большое спасибо всем учителям, кто откликнулся.
Ростов-на-Дону
Самая многонациональная школа нашего города. Интересно учиться, интересно общаться, интересно учить. Так держать!
Волгоградская область
Школа многонациональная, что позволяет ребятам приобщиться к культуре своих одноклассников. Хорошие учителя, всегда помогут советом. Иниресные мероприятия:)
Ростов-на-Дону
Школа отличная! Очень насыщенная программа (как школьная и внешкольная) и очень ответственные учителя. Со своей философией, харизмой, со своими смыслами. Учителя открыты для общения и решений каких-либо проблем.
Ростов-на-Дону
Замечательная школа. Особо хочется отметить, что преподавательский состав подобран на высшем уровне.
Ростов-на-Дону
Учебный процесс ведется в малочисленных классах по 5-8 человек, что позволяет каждому педагогу осуществить индивидуальный подход к ученикам. При этом учитель работает не только в направлении улучшения понимания своего предмета, но и в направлении общего развития ребенка, как это делают родители со своими детьми. Делается все, чтобы учащиеся чувствовали себя в школе, как дома. В школе предусмотрено одноразовое питание, которому тоже придана форма семейного обеда, только за столом сидит не семья учащегося, а класс и преподаватели, при этом разговор ведется вполне домашний. Педагоги работают в постоянном контакте с родителями. Они привлекают родителей к участию в решении многих вопросов учебного процесса, а родители – преподавателей к участию в жизни семьи, так как педагоги в результате тесного общения с каждым учеником в курсе жизни его семьи. Так создаются наиболее благоприятные условия для того, чтобы учащиеся смогли реализовать свои способности в учебном процессе.
Ростов-на-Дону
Три дочки учатся в этой школе, все на высшем уровне, все нравится) тем более, говорят, в этой школе работает известный шеф повар - Тётя Нина! Приводите своих детей в эту школу. Не пожалеете!
Волгоградская область
замачательная школа, хороший педогогический состав
Ростов-на-Дону
Отличная школа! Замечательный пед. коллектив
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №111 Ростов-на-Дону
207 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №16 Ростов-на-Дону
802 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №18 Ростов-на-Дону
803 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости