schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 22.615.819 руб. 61 30.352 руб. 573

Школа № 88 имени Якова Петровича Бакланова

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Совхозная 18а
Округ/район: Советский район
Директор: Гусаков Виктор Николаевич
Телефон: (863) 247-94-... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 55 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 82.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 463 место по области, 79 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-11
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Учился в школе №88 более десяти лет назад и воспоминания о ней до сих пор смешаны. На мой взгляд, школа была неплохой для тех времен. Начинали программу по индивидуальному плану, давали нам большие свободы и позволяли проявить себя, а преподаватели были воспитательны и заботливы. Однако администрация и инфраструктура в школе могли бы быть лучше. Например, сеть кабельного телевидения была нестабильной, помещения для отдыха и т.д. оставались прежними, а стены и учебные пособия совсем устарели. В целом же школа №88 была достойной и заслуживала признания.
Москва
Хотелось бы знать, на основании чего школу 88 переименовали в честь Балабанова? Данная школа с послевоенного времени носила имя в честь Каратаева Афанасия!
Ростов-на-Дону
А с 3 или 4 тройками в аттестате могут ли сюда взять в 10 класс
Ростов-на-Дону
Взвесим результаты средней школы №88 по единому госэкзамену, за 18-ый г. усредненный балл был где-то 57!! Это слабо, Виктор Николаевич, на рейтинговый универ получится планировать при среднем балле в диапазоне 74-девяноста .
Ростов-на-Дону
Гусаков полноценный хозяин, дофига потрясающего воплотил для школы. Каждый месяц подмечаем отличную динамику в делах школы. Достижения обучающихся получаются все круче, поборов нет, заработная плата сотрудников нормальная!!! Класс, надо еще поднажать.
Москва
Публичный отчет директора за 2015 (!!!! ) год на сайте школы просто поражает! АУ!!! Какой сейчас год? Вы в курсе, что уже 4 года нарушаете законодательство РФ?
Ростов-на-Дону
Единственное, что мне не нравится, что данная школа серьезно погрязла в режиме совдепии. Нет никакого современного развития, и это по любой из отраслей развития. Летний отдых – старорусье, хор и танцы – казачество, какой-то праздник – хороводы во дворе. Обучение хорошее, преподаватели – молодцы, условия – средние, как везде. Но вот этот гвоздь посреди СССР... Извините, но есть ведь какие-то современные направления. Да, присвоили статус казачьей школы, так теперь всем под эту волну подстраиваться, уважаемые? Как дети будут входить в реалии современной жизни после подобного микроклимата, вы не думаете?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости