schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 115.233.167 руб. 183 31.126 руб. 1528

Донская реальная гимназия №62

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Крупской, 43
Директор: Симоненко Виктор Анатольевич
Телефон: (863) 222-32-... показать
E-mail: drg_62@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 18 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 80.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-23), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 484 место по области, 90 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-23
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Приходилось мне посещать много школ, но Донская реальная гимназия №62 в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону оставила наилучшее впечатление. Здесь на высоте профессионализм преподавателей, а также уровень подготовки и стремление учеников к достижению престижных результатов. Особенно гордиться школой можно благодаря ее директору Виктору Анатольевичу Симоненко, который поддерживает педагогический коллектив, привносит новые идеи, а также обеспечивает материально-техническое обеспечение. Студенты имеют возможность делать полезные вещи - организовывать события для общественности, принимать участие в программах и конкурсах, проявлять лидерские качества. Очень рекомендую Донскую реальную гимназию №62 для тех, кто ценит качественное образование.
Ростов-на-Дону
В этой школе учится моя старшая дочка, уже в 8 классе. Учится хорошо. Хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю и учителю английского языка Синчилле Юлии Викторовне, это самая лучшая учительница - которая заботиться о своих учениках, которая всегда прийдёт на помощь и поможет в трудную минуту. Юлия Викторовна для нашего класса- как вторая мама. Мы родители все ее уважаем и ценим, а дети ее любят. Насчет других учителей, ничего плохого сказать не могу, многие учителя идут на уступки, дают дополнительное задание чтоб исправить к примеру плохую оценку. Читаю отзывы и вижу что все негативно относятся к учителю физики и информатики, не могу ничего плохого сказать, он дочке если она плохо написала самостоятельную или контрольную, она к нему подходит и просит задание, чтоб исправить он идёт ей на встречу и даёт что нибудь дополнительно, она выполняет. А вот насчёт учителя по биологии Руссевой Валентины Григорьевны это да, я не знаю почему ее держать в школе, понятно, что не хватка учителей. Но она мало того, что орет на уроках, как в не себя. Но и занижает оценки, когда дочка подходит к ней и просит объяснить что не правильно, она толком сказать не может, говорит неправильно выполнено и всё, её дочка просит исправить оценку дать что нибудь дополнительно, Руссева говорит я тебе не обязана давать ничего, что получила, то и заслужила. Это при том, что учитель знает что дочка учится на одни почти 5ки, есть пару четвёрок, но Руссева хочет чтоб по биологии было 3 и всё. А так школа нормальная, дочка учится с удовольствием. Это благодаря нашей любимой Юлии Викторовны она делает так, чтоб ученики шли с удовольствием в школу. Юлия Викторовна знайте вы учитель от бога!!! Я не устану вас благодарить за всё, что вы делаете нашему классу!!! Спасибо вам))))))))))))))
Волгоградская область
Хорошая, современная Школа. Особенно хочется отметить учителя начальной школы Балаян Эмму Арнольдовну, Учитель от Бога ) если ваш ребёнок попадёт к ней в класс, вам очень повезёт.
Ростов-на-Дону
Школа хорошая, учителя ( за исключением Русевой) добрые и отзывчивые. Но в туалете на 3 этаже происходит пипец (все разбито и изрисовано, 24/7 курят ), а на 4 вообще онзакрыт
Краснодарский край
Добрый день, этом году окончили начальную школу двое моих сыновей, преподаватель наш была Виктория Юрьевна, очень опытный, внимательный ко всем детям и в тоже время, что не мало важно, требовательный педагог. Хочу выразить слова благодарности, Виктория Юрьевна спасибо за Ваш труд и терпение! Класс благодаря Вам был сильным в учёбе и очень дружным! Мои дети получили фундаментальные знания по предметам, которые закладываются только в начальной школе. И ещё о самой гимназии несколько слов. Гимназия всегда была в списке лидеров, и это оправдано, коллектив идёт в ногу со временем, преподавательский и руководительский состав надёжный, опытный, каждый выполняет свою работу достойно!
Волгоградская область
Со стороны школа выглядит прележно, красиво украшена и убрана. Но что твориться внутри - это полный бред... Начну с учителей. Первый Гаджиев Умалат Насирович - учитель физики и информатики. Вроде человек порядочный, ухоженный, но на уроке рассказывает истории не по теме, орёт и держит детей в страхе. Вторая Русева Валентина Григорьевна-учитель биологии. Я не буду говорить по поводу вида, сразу начну с характера, МАКСИМАЛЬНО неодыкватный человек. Может ударить или унизить ребёнка. Не отпускает в туалет и ребёнку нужно терпеть до перемены.
Волгоградская область
Школа была бы отличная, но учителя Гаджиев Умалат Насирович (учитель физики) и Русева Валентина Григорьевна (учитель биологии) просто отвратительно относятся к детям, у меня сын в 7 классе, Умалат Насирович срывался на него на уроке, кричал и бил по столу, за то что мой сын забыл тетрадь. Я считаю таким учителям не место в школе.
Ростов-на-Дону
Нет слов одни эмоции... САВЕЛЬЕВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА... Орёт на детей, оскорбляет!! Называет девочек которые сидят на корточках пацанками. Учителю 73 года. Если конечно можно назвать учителем.. Ничего не объясняет, зато двойки ставит. РУСЕВА ВАЛЕНТИНА ГРИГОРЬЕВНА. ещё лучше.... Оскорбляет, унижает, может ударить учеников!! ГАДЖИЕВ УМАЛАТ НАСИРОВИЧОрёт на детей, постоянно уходит от темы во время урока..
учителя, которые действительно объясняют: цвигун, бухтияров, паринова.
Волгоградская область
Гаджиев Умалат Насирович (учитель физики и информатики) отношение к ученикам отвратительное и предвзятое. Часто на уроках отвлекается от темы и начинает кричать на детей, высказывая своё мнение, часто доводит учеников до слёз. Я считаю что такой учитель не должен преподавать в школе!
Ростов-на-Дону
Всё хорошо, за исключением самооценок некоторых учитилей
Ростов-на-Дону
Добрый день! Хотела оставить отзыв, учителя не соотвествуют требованиям, не заинтересовывают детей. Лишь бы день до вечера. Классные руководители с поездками достали, думают у родителей большой мешок денег. Занижают оценки детям. Бардак полный а знаний ни каких.
Ростов-на-Дону
#9 Очень плохая школа...
Здравствуйте ДИМА простите что возвращаю вам, но Цвигун нормальный учитель и не думает о себе единственный учитель по биологии который думает о себе это Руссева Валентина Григорьевна. И да про снос на потолках вы правы недавно с классом в кабинете географии увидели один
Это правда20 Это ложь18
#9😀
Ростов-на-Дону
Очень плохая школа, учителя ужас! Если бы в этой школе не было бы таких людей как: Склярова Наталья Николаевна, Цвигун, Новикова, школа была бы лучше ведь эти люди ценят только себя и не уважают мнение людей с другой национальностью. В этой школе так же беспредел, туалеты разбиты, нет туалетной бумаги и мыла, за то на потолке висят пакеты снюса, а в бочке унитаза пакеты нацвая ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ ГИМНАЗИИ???
Волгоградская область
Бардак поборы и не квалифицированные учителя это только одна сторона монеты. Цыгане и дети из плохих семей торгуют наркотиками, курят, снюс это только самая малость этот список можно продолжать долго. По сравнению со школой 92 это приисподня.
Так что обходите эту школу.
Москва
Отвратная школа. Сын закончил ее в этом году. Перекрестились. Директриса, ведет себя как хозяйка частной школы. Сама себе режисер.
Начальная школа неплохая, а вот дальше полный провал. Детям не дают никаких знаний. Гимназия - это конечно название не для этого учебного заведения. В нем даже документы оформить правильно не могут, зато орут на каждом шагу про свои рейтинги.
А когда нанимаешь репетитора для подготовки к ЕГЭ и узнают что ты из ДРГ, все вздыхают и говорят что долго надо будет готовиться. Еще в школе отбор в 10 класс, не всех берут, только Безгодько угодных. Для этого подготовлен свой устав и какие-то там правила..... Спорить, просить, договариваться бесполезно. Женщина мавр - сама решает, хоть и собирает комиссию которая рта открыть не может.
Последнее время в школе один 10 класс, остальных деток на улицу.... и неважно что у тебя есть желание учиться дальше. Так что если решили выбрать эту школу по каким-то невиданным причинам, то будьте готовы что Вы там никто (конечно если нет высоких связей и денег)
Волгоградская область
Плохая школа. Учителя - в большинстве своем равнодушные к судьбам детей люди. Это не педагоги, а просто работают люди, случайные. Что им еще делать - в магазин идти на кассу или в школу. В школе, кстати, тема кассы тоже актуальна - постоянные поборы с родителей. Все платят деньги. Если ваш ребенок набедокурит, никто не будет к нему искать подходы, соберут комиссию, вызовут инспектора ПДН, а вам скажут, что дабы вы не портили имидж гимназии, договаривайтесь с инспектором. Опять же - касса. Так что, еще большой вопрос - соответствует ли эта школа статусу гимназии. Я подозреваю, что все показатели липовые.
Волгоградская область
МНЕ ЭТА ШКОЛА НРАВИТСЯ. ТУТ ХОРОШИЕ УЧИТЕЛЯ. Школа лучше многих других, по крайней мере - лучше из тех которых я знаю в городе. это школа то что на до. вод бы таких школ побольше и учителе ;-). учителя желаю здоровья и дипломов.
Волгоградская область
ЭТО ХОРОШАЯ ШКОЛА УЧИТЕЛЯ ПРОСТО СУПЕР МОЯ ДОЧЬ ХОЧЕТ ВЕРНУТСЯ ОБРАТНО ТАК КАК В ЭТОЙ ШКОЛЕ ОНА ПОЛУЧАЛА МНОГО ЗНАНИЯ :-)
Ростов-на-Дону
Гимназия после ремонта серьезно изменилась: много новых учителей, улучшилось техническое оснащение. Жаль только что один 10 класс, не все ребята смогли попасть в школу.
Ростов-на-Дону
Точно лучше многих соседних: учителя действительно учат, спокойная обстановка, чисто и красиво в гимназии
Кострома
Школа лучше многих других, по крайней мере - лучше соседних :)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Классический лицей №1 Ростов-на-Дону
1019 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Классический лицей №1 при РГУ
1022 метра
отзывов: 1
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №92 Ростов-на-Дону
1124 метра
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: сильные

Новости