schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 21.096.799 руб. 41 23.654 руб. 404

Средняя общеобразовательная школа №4

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер.Крепостной, 139/231
Округ/район: Кировский район
Директор: Лукашевич Елена Анатольевна
Телефон: (863) 264‑3... показать
E-mail: adm-sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 52 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 71.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 348 место по области, 41 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-11
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
#7 Позволю себе не согласиться с этим не совсем объективным мнением. Моя мама закончила эту школу, мой дядя закончил эту школу, закончила её я, а тепер...
Уважаемая Карина! Засуньте свое мнение и подхалимаж чем вы все и занимаетесь и поэтому ваши дети получают хорошие оценки, в свою задницу. Прежде чем писать такое мне, мол я необъективно свое мнение написал. То я его написал после общения с директором и учителями. И когда я предоставил скриншоты, что вот стоит одна оценка и вот в конце четверти стоит другая, и на вопрос почему так, ни директор, ни учительница не смогли адекватно ответить. Учительница мне листок показывала где естественно стоит какая им положена оценка. Хорошо, на вопрос мой, что сын подходил к вам и хотел исправить, она его послала. Знаете Карина, вообще-то изменение оценок это уголовная статья. Я не стал уже идти в прокуратуру, как говорится не хотел тем самым портить ваш "замечательный" учительский состав. Вы еще пишите, что педагога на Вы называть надо. Да, согласен, но настоящих педагогов, а не этих лже. Согласен, что когда вы учились в лохматом году, то педагогический состав был хорошим. Понимаете, оттого, что вы подхалимничаете меня оскарбляя и вознася нынешний педагогический состав, чтобы ваши дети учились и получали хорошие оценки и так многие (я же знаю, учителям в уста дуют, что они хорошие а за кулисами хают их) от этого знания ваших детей не прибудет.
Ростов-на-Дону
Школа №4 - это замечательное место. Образование, получаемое здесь, имеет признаки высокого качества, преподаватели являются профессиональными и очень дружелюбными. Кроме того, имеется много различных дополнительных программ. В целом школа предлагает очень хорошое образование, хотя можно сказать, что иногда она может оказываться настолько переполненной, что может затруднять обучение. Однако в целом школа №4 действительно отличное место для получения качественного образования.
Ростов-на-Дону
С огромным удовольствием и благодарностью оставлю отзыв о своей родной и любимой школе, которая была для нас вторым домом. К нашему великому сожалению мы простились с учителями, которые в своё время заменяли нам родителей и вкладывали в нас свою душу и открывали нам свои тёплые сердца. В данный момент конечно кто-то из учителей остался, дай Бог им здоровья, а кто-то наоборот пришёл, чтобы продолжать дарить знания нашим детям. Педагогический состав замечательный. Атмосфера великолепная. Сделан шикарный ремонт, который все мы стараемся поддерживать. Дружно выходим на субботники. Учителя всегда идут навстречу, всегда помогут делом и советом. Вся оценка учеников делается абсолютно объективно и по факту. Всегда есть обратная связь. Всегда очень ответственно и корректно идёт обмен информации. Директор замечательный педагог, высококвалифицированный специалист, дети относятся к ней с огромным уважением, как и родители. Всегда директор лично поговорит с каждым, проникнется в ситуацию, поможет решить любой вопрос, никогда не откажет. Мы очень горды что учимся в этом школе, что мы прошли все ремонты и нас не напугало пока походить в другие учебные заведения, но зато мы потом вернулись в свои родные стены. Спасибо огромное нашим учителям за терпение, помощь и поддержку. Дай бог Вам сил, терпения и здоровья. Вы очень нужны нам и мы Вам чрезмерно благодарны.
Ростов-на-Дону
#6 Перевели сына в эту школу, и пожалели об этом. Учителя издеваются. В д...
Позволю себе не согласиться с этим не совсем объективным мнением. Моя мама закончила эту школу, мой дядя закончил эту школу, закончила её я, а теперь учатся в ней двое моих дочерей. Скажу более, учителя как остались с тех времён, так и поступили на работу вновь прибывшие. И мнение не только моё, что педагогический состав собрался великолепный во главе с замечательным директором, которая вместе со своими коллегами вкладывает душу как в учеников, так и в саму школу, в школьную атмосферу и погоду в нашем "школьном доме". Большая часть моих одноклассников с удовольствием проводили своих детей в стены этого школьного учреждения, чему несказанно рады. Учителя всегда идут навстречу, всегда помогут, если что-то не понятно, всегда подскажут. Если у ребёнка не совсем что-то получается - тянут как могут. Стоят горой за своих учеников. Это факт. Всегда получаем отчёты от преподавателей, всегда слышим адекватную, объективную оценку как по поведению, так и по учебному процессу. По моему мнению если ребёнок не усваивает программу в силу каких - либо обстоятельств, то это совершенно не вина учителя, а упущение родителей и лень и нежелание ребёнка учиться и получать знания. Ведь такого наверное быть не может что большая часть учеников воспринимают учебный материал в полном или в почти полном объёме, а единицы этот материал и вовсе отказываются воспринимать. Это что касается нашего учебного заведения и квалифицированного педагогического состава. Теперь второй момент касательно субординации. Мне кажется здесь сплошное её отсутствие. На мой взгляд обращаться к преподавателю на "Ты" не совсем корректно, а точнее совершенно не корректно. Если родителя что-то не устраивает, то наверное необходимо в первую очередь поговорить с классным руководителем, на крайний случай с директором, а не заниматься такого рода писаниной на сайте, давая совершенно неправдоподобную информацию. "Учителя издеваются над детьми", я впервые услышала такого рода смелые заявления. Для того, чтобы разобраться в ситуации проявите инициативу и соберите независимую комиссию, при которой ребёнок сможет свободно продемонстрировать все свои величайшие знания. И наверняка сразу станет всё понятно. В крайнем случае в г. Ростове-на-дону есть масса учебных заведений, в которые в праве ходить ребёнок, в том случае если что-то не устраивает. Но в данном случае не стоит вводить людей в заблуждение и опубликовывать искаженную информацию. Не смущает ли тот факт, что быть такого в принципе не может - ребёнок один, а учителей большое количество и все издеваются, ставят не заслуженные двойки, не соблюдая при этом должностную инструкцию и так далее. Наверное стоит задуматься. Я бы задумалась над данным вопросом. Моё мнение и мнение большинства родителей и учеников таково - школа прекрасная, учителя замечательные и высококвалифицированные, во главе с бесподобным директором, который всегда входит в положение, открыт к общению и помощи своим подопечным. У меня всё.
Ростов-на-Дону
Перевели сына в эту школу, и пожалели об этом. Учителя издеваются. В дневник электронный ставят одни оценки а под конец четверти изменяют их на 2 а потом в лицо говорят, что не было такого. Вовремя скриншот не сделали дневника вот и воспользовались этим. Или по геометрии вообще оценок не ставят а потом на каникулах появляются 2 или под конец четверти 2 когда уже не исправить. На вопрос почему нет оценок а потом появляются глупая отмазка мол я давала ему исправить 2. Так ты выставляй в дневник и мы родители заставим ребенка исправить их. Учителя не учат, если ученик не понимает предмет, значит учитель не правильно объясняет тему. И не дает возможности исправить спрашивая все время отличников. Делят класс на отличников которых надо тянуть и спрашивать а двоечники не по вине ученика (я сам спрашивал и занимался сыном и он мне все объяснял и решал правильно. ). Или увидела драку отсутствуя в классе и зайдя увидев, что мой сын давал сдачи т. к. ученик сзади подошел и моего сына начал душить, то сказала, при всем классе что поставит ему 10 двоек. Не разобравшись. И действительно начали у него появлятся 2. Ужастные педагоги вместе с предводительницей директором.
Ростов-на-Дону
Проведем обсуждение результатов СОШ №4 на едином гос. экзамене, в 2019м году ср. балл был почти пятьдесят семь. Конечно же это уровень села примерно, Елена Анатольевна, в лучшие институты сможешь подать документы со средний баллом в районе семидесяти двух-88!!
Ростов-на-Дону
Рассчитываем переехать из Серпухова в Кировский район г. Ростов и мы с братом уже пять месяцев пробуем отыскать замечательную школу для своего сына Никанора. Недалеко от дома я сумел обнаружить школу №4 и частную гимназию "эстус". Какая из них посильнее?
Ростов-на-Дону
Елена Анатольевна интересная начальница, немало потрясающего воплотила для нашего заведения. Каждый день вижу отличную динамику в образовательном процессе школы. Результаты школьников получаются лучше и лучше, на нужды класса не собирают, зп сотрудников достаточная! Супер, только вперед!!
Ростов-на-Дону
Всегда училась хорошо, с преподавателями была в отличных отношениях, выпустилась прекрасно, с наилучшими впечатлениями... и всегда вспоминала о своей школе с улыбкой и радостью. Но после поступления сюда моего сына, в начальные классы, страшно разочарована обстановкой. Грязь, дешевизна, холод – вот они реалии сегодняшнего дня по отношению к общеобразовательной Самарской школе № 4. Приходила не раз на собрания, и замечала в палец пыли в кабинете. В коридорах беспорядок, битые окна. В общем, обстановка заметно ухудшилась. Хотя, сколько же здесь прошло? По общим меркам, совсем ничего, даже не 10 лет!
Это правда1 Это ложь
#1😐
Ростов-на-Дону
Скучаю по школе... Интересно, а мое фото еще на доске почета? :) или уже сняли? кстати, оно было там еще 2 года после выпуска...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная гимназия "Эстус" Ростов-на-Дону
492 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №80 Ростов-на-Дону
742 метра
отзывов: 34
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №22 Ростов-на-Дону
761 метр
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости