schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.823.400 руб. 94 27.795 руб. 558

Лицей №33 имени Ростовского полка народного ополчения

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🏅 79 место!
2020 г. 🏅 55 место!
2021 г. 🏅 50 место!
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 158/73
Округ/район: Ленинский район
Директор: Шевченко Татьяна Михайловна
Телефон: (863) 240-25-... показать
E-mail: lycej33...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 99.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-23), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 320 место по области, 34 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-23
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Лицей №33 - моя школа. Ухоженные пространства, приветливый персонал, яркие учебники и интересные уроки - это то, что меня всегда привлекает к этой школе. Как ученица я могу по полной оценить все уроки, которые мы получаем в Лицее №33 - тонкие и понятные. Учителя используют практические задания и готовят нас для современной жизни, а также для конкурсовВ этой школе мы можем общаться с другими учениками и развивать как мыслительные, так и навыки коммуникации. Очень много дополнительных мероприятий, в частности, спортивные, художественные и другие, помогают нам развиваться как людямЗа эти года я получила огромное количество знаний и опыта, а школа привнесла в мою жизнь большое удовольствие и помогла стать самостоятельной и уверенной в себе женщиной.
Ростов-на-Дону
От первого взгляда лицей №33, расположенный в Ленинском районе города Ростова-на-Дону, вызывает самые положительные эмоции. Здесь я нашел самую атмосферу профессионального обучения с высоким уровнем знаний. Специалисты дают своим ученикам возможность получать качественное образование и практику по их специальности. Здесь настаивают на использовании самых современных методик обучения и подходов к преподаванию. За этим всем наблюдает и поощряет руководитель школы Татьяна Михайловна Шевченко. Она всегда находит время для внимательного слушания и поощрения своих учеников. Несомненно, лицей №33 является одним из самых лучших учебных заведений в городе. Благодаря этой школе я могу претворить в жизнь мои мечты и успехи.
Волгоградская область
Все хорошие учителя поувольнялись летом 2021, из предметов нормально ведётся только алгебра( Гордиец М. Г. ), остольных предметов либо просто нет (история, информатика), либо учителя выжили из ума русский язык (давно пора на пенсию), английский язык (у неё вообще есть диплом? Что за странные методики она использует??! Я бы проверила поскольку на каждый урок пересказ задавать и кроме этого ничего не делать это не нормально, дети не хотят туда идти), учитель фикики вообще гуляет со своими учениками и ведёт себя не падабающим образом (считаю необходимым по данному поводу провести проверку! ), никому не советую эту школу!!!!
Москва
К началу уч. года (2021) из школы уволились многие учителя (16 человек). Результат: расписание уроков меняется каждую неделю, уроки отменяются, замен нет. Постоянного учителя истории в некоторых классах нет с сентября. Один учитель истории на школу не может вести все классы. Говорят, готовьтесь к ВПР самостоятельно. Информатики тоже нет. Английский дети учат по особой методике, они только пересказывают тексты, других видов заданий нет. Многие не хотят даже на урок идти. Результаты ЕГЭ делают ученики, занимающиеся дополнительно с репититорами. Не советую на данном этапе.
Ростов-на-Дону
Сделаем выводы из достижений лицея №33 на едином госэкзамене, за 2019 год итоговый балл был в районе 82!! Весьма качественный уровень обучения, 11 классники многие штурмуют раскрученные универы. Гигантское спасибо, Татьяна Михайловна.
Ростов-на-Дону
Мечтаем переехать из Уреня в Ленинский район Ростова-на-Дону и я уже 2 месяца хочу найти статусную гимназию для моей лапочки Феодоры. Недалеко мне удалось найти лицей №33 и школу №6. Какое учреждение предпочесть?
Ростов-на-Дону
Шевченко Т. М. высококачественная хозяйка, кучу нужного воплотила для лицея. Постоянно вижу положительную тенденцию в образовательном процессе лицея. Достижения лицеистов становятся все круче, на нужды школы не клянчут, заработная плата преподавателей нормальная. Зачет, не сбавляем темп!!
Ростов-на-Дону
Единственное плохое мнение, это неудобное для меня расположение лицея. Уж очень издалека я сюда добирался на учебу. Но это не вина учебного заведения, просто я далеко жил))По самому образовательному комплексу, методикам преподавания, уровню знаний и профессионализму учителей – дам 8 баллов из 10. Если рассматривать узкие направления и специфические знания, все гораздо хуже – 5-6 из 10. Внутренняя обстановка мне всегда приходилась по душе и очень нравилась – 10 из 10. Тут было реально весело! Можно ли так оценивать, не знаю. Но выразил свое мнение, которое, думаю, кому-то станет полезным в будущем!
Ростов-на-Дону
Выпуск 1974 года.
Но, в конце 1972 года перешел в другую школу.
Кандидат экономических наук (Россия).
Турай (рядовой) Армии Обороны Израиля в отставке.
Живу в Ростове-на-Дону.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №49 Ростов-на-Дону
324 метра
отзывов: 29
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №43 Ростов-на-Дону
386 метров
отзывов: 17
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №50 Ростов-на-Дону
758 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости