schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.801.681 руб. 70 35.945 руб. 716

Школа № 32" имени "Молодой гвардии"

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул.Фрунзе, 12
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Володина Маргарита Валерьевна
Телефон: (863) 232-68-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 37 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 60.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 395 место по области, 54 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Я до сих пор посещаю школу №32 и просто в восторге от нее! Здесь мне предоставляется возможность развивать и учиться самостоятельно. Особенно я люблю изучать иностранные языки: каждый четверг у нас проходит дополнительное занятие по английскому языку. Для тех, кто хочет поднять свои успеваемость и превосходить других учеников, там так же предусмотрено дополнительное внеурочное занятиеШкола №32 также проводит множество соревнований и дополнительных экстракурсий. Это предоставляет отличную возможность строить свои карьерные планы и развивать свой потенциал в области творчества, философии и многом другомЯ очень рада, что проходила учебу в школе №32, и я уверена, что это мне принесло много пользы. Здесь я смогла получить глубокое интеллектуальное и эмоциональное удовольствие от учебы. Я рекомендую ее как уникальное место, где люди могут изучать, расти и лучше понимать мир.
Ростов-на-Дону
Очень приятно было увидеть, как школа №32 продвигается вперед под руководством Володиной М. В. Я вырос в Октябрьском районе Ростова-на-Дону и знаю, что здесь всегда были прекрасные учителя и прекрасные ученики. Но последние годы прошли под знаком преобразования, особенно с приходом Володиной М. В. Стало доступным и современным оборудованием и лучшим преподаванием. Такие инициативы делают школу №32 одной из сильнейших в Ростове-на-Дону. Я очень рад видеть, как школа развивается и предоставляет лучшее образование своим ученикам.
Ростов-на-Дону
Директор с очень равнодушным отношением к детям и не доброжелательным отношением к родителям, разговаривающая в хамской манере, какой пример директор с комплексом Наполеона может дать и чему в такой школе могут научить
Ростов-на-Дону
Проведем анализ достижений ГБУ СОШ №32 на экзамене у выпускников, в 19-ом г. балл по основным предметам был порядка 65! Уровень не очень высокий, без дополнительных занятий, Ольга Викторовна, в рейтинговые университеты можно и не пробовать!
Ростов-на-Дону
Хотим переселиться из Фокина в Октябрьский район г. Ростов и я уже с лета хочу найти сильную гимназию для нашего пацанчика Пахомия. Возле нас я сумела обнаружить школу №32 и гимназию №52. Какая весомее?
Краснодар
Григорий. Планирую сына определить в школу №32 в Ростове. Мало отзывов. Кто может еще что-то сказать?
Ростов-на-Дону
Мне лично обидно слышать такое про школу, где я провела все детство и юношеские годы. Почему же дешевка? Если не выделяют денег на обеспечение, то в этом явно виноваты не учителя. Поэтому этот момент стоит оставить на повестке дня, а не рубить с плеча. А если касается знаний, то я вот как-то смогла окончить обучение всего с одной четверкой, и была принята в ВУЗ по льготной экзаменационной программе, на бюджет. Как плохая и дешевая школа может выпускать таких учеников? Быть может, следует начать с себя? Мое мнение положительное. Больше ничего говорить не буду. 43-я – отличная школа, где всегда работали профессионалы!
32 школа не оправдала ожидания. Мы 32 школой недовольны, плохая школа. Дешевка.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №52 Ростов-на-Дону
338 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №69 Ростов-на-Дону
906 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия "ДАР" Ростов-на-Дону
917 метров
отзывов: 13
данные по ЕГЭ устарели

Новости