schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.166.849 руб. 133 30.071 руб. 1109

Лицей многопрофильный №69 имени Пескова Юрия Александровича

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Ленина, 83-а
Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Педагогический, 24
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Яровой Вадим Витальевич
Телефон: (863) 210-40-... показать
E-mail: licey69...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 49 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 66.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9128 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 440 место по области, 67 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Лицей №69 предоставляет превосходное образование. Он предлагает разнообразные учебные программы и современное оборудование, позволяющее получать знания на высоком уровне. Учителя очень знающие и профессиональные. К тому же, они всегда готовы ответить на вопросы, а также помочь и поддержать учащихся. Учебный процесс интенсивный, и для успешного освоения предметов нужно надежно подготовиться. Если хочется достичь больших успехов в образовании, Лицей №69 предлагает прекрасную возможность.
Ростов-на-Дону
Лучший учитель начальных классов - Мороз Луиза Александровна. Результат видно с первых дней, а самое главное нравится ребёнку. ?
Ростов-на-Дону
Проведем обсуждение достижений лицея №69 по экзамену в 11-х классах, в 2019 г. итоговый балл был ориентировочно пятьдесят девять. Это определенно слабо, Вадим Витальевич, в топовый институт сможешь метить с результатами в диапазоне семидесяти четырех-81.
Ростов-на-Дону
Хотим переехать из Клинца в Октябрьский район г. Ростов и я уже 6 месяцев хочу обнаружить хорошую гимназию для своей девчушки Епистимы. Рядом у меня получилось найти лицей №69 и гимназию №25. Какую из этих предпочесть??
Москва
Школа не плохая, за исключением некоторых педагогов, хочется отметить учителя химии Дмитриеву Е. Р-совершенно не соответствует статуса педагога!!! не поверила бы, если бы ребенок не показал видео запись с урока, на котором она визжит на детей, у нее аж лицо пунцовое было. Как можно работать учителем и не уметь находить контакт с детьми? Честно говоря, не понимаю, почему до сих пор работает в этой школе, такие люди подрывают авторитет учреждения и руководителя!!!
Ростов-на-Дону
Яровой веселенький управленец, порядком важного привнес для своего лицея. Каждый день видим успехи в жизни лицея. Достижения ребят получаются все круче, поборов вроде нет, зп преподавателей серьезная!! Превосходно, ни шагу назад!
Ростов-на-Дону
Лицей этот мне по душе. У меня здесь дети ходят в класс с углубленным изучением английского и математики. Занятия ведут квалифицированные педагоги. Они применяют индивидуальный подход к каждому ученику. Сам процесс обучения не только полезный, но и интересный Здесь можно принимать участие в творческих кружках, спортивных мероприятиях, в олимпиадах. Есть все необходимое оборудование, отлично оснащены кабинеты. В библиотеке есть компьютеры, книги. Вообще, на мой взгляд, на сегодняшний день в школе стало учиться гораздо интереснее, не то что в наше время! )
Это правда4 Это ложь7
#1😡
Тула
Отличная школа была, правда в последние годы стала портиться...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №25 Ростов-на-Дону
801 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №32 Ростов-на-Дону
906 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №79 Ростов-на-Дону
1027 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости