schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.201.126 руб. 86 21.925 руб. 664

Школа № 18 имени комиссара Ростовского стрелкового полка Народного ополчения 56-армии Штахановского П.А

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Штахановского, 18
Округ/район: Первомайский район
Директор: Аксенова Марина Николаевна
Телефон: (863) 252-72-... показать
E-mail: mbousos...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 43 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 50.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-23), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 432 место по области, 65 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-23
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Учеба в школе №18 предлагает большое количество возможностей для учащихся. Уровень образования в этой школе достаточно высокий, преподаватели постоянно обновляют свои знания и стремятся преподнести информацию эффективно. Однако, график пар может быть достаточно динамичным, что может затруднить возможность для учащихся быть более организованными и оправдывать свое время. Также в настоящее время обслуживание в школе немного устарело и необходим обновленияВ целом, я бы предпочел школу №18 для тех, кто хочет получить хорошее образование и развить умения.
Это правда1 Это ложь4
#8😡
Ростов-на-Дону
Самая отвратительная школа в районе. Про фасад и ремонт, можно вообще молчать, это ещё не столь важно, как ПЕДАГОГИ, если их вообще можно так назвать. Половина из них даже не появляются на своих уроках, а если даже появляются - то на 10-15 минут, например учитель истории, который там вообще один на всю школу. Самый настоящий зверь этой школы - это учитель физ-ры Зинаида Алексеевна, которая в отзывах упоминается чаще всего. Для неё унижения учеников является смыслом жизни. Безудержно кричит на всех, кто попадется под горячую руку, если ты пожалуешься на плохое самочувствие - единственное, что ты услышишь - это тонну оскорблений в свой адрес. Из нормальных, адекватных учителей могу выделить только Шляхтину Марину Николаевну, которая преподает английский язык. Остальные - просто люди, которых подобрали на улице. Про библиотекарей вообще молчу, женщины приходят на работу ради чая, которым они никак не могут напиться. Вахтерши тоже любят конфликтовать, но это уже вообще из ряда вон. В общем и целом, не могу ничего хорошего сказать про это школу. Если не хотите массовой деградации вашего ребенка - не отдавайте его туда.
Москва
помогите!!! цены в столовой космические, дверь в кабинет еле открывается, обычно кусочек двери остаётся на месте, а остальное открывается.... ну, думаю, про незакрывающиеся двери в толчке можно конечно не развивать тему, хаха, ну думаю всё, остальное просто цветочки
Ростов-на-Дону
#29 В нутри не бывал, но во дворе школа ужасна, спортивная площадка как в коц лагере, места многа а толк
В_ нутри я то же не бывала, а вот внутри все очень достойно. Вы уж если пишете отзыв, то хоть грамматических ошибок не делайте. Уж очень многА их у вас, про запятые и точки даже не буду говорить. И что такое коц лагерь? Подскажите.
Ростов-на-Дону
Проведем обсуждение результатов школы №18 на едином госэкзамене, в 19ом году итоговый балл был примерно 58!! Определенно это слабенькие результаты, Марина Николаевна, на сильные универы можете надеятся с баллами в районе семидесяти -восмидесяти двух.
Ростов-на-Дону
Думаем переехать из Спасска-Дальнего в Первомайский район Ростова-на-Дону и мы с супругом уже 3 месяца хотим отыскать прекрасную школу для своего парнишки Созона. В шаговой доступности мне удалось найти школу №18 и СОШ №105. Какая из них посолиднее??
РЕБЯТАААА, НУ ЕСЛИ ТАК НЕ НРАВИТСЯ, ВАЛИИИТЕЕЕ.
ЗАЧЕМ ЭТО ПИСАТЬ?
ВЫ ЛУЧШЕ СВОИХ ДЕТЕЙ НОРМАЛЬНО ВОСПИТЫВАЙТЕ, А ПОТОМ УЖЕ О ШКОЛЕ ГОВОРИТЕ!!!!!!!
Московская область
Внешний вид -обманчив. Коллектив школы супер, работают настоящие профессионалы своего дела. Учитель младших классов Борисенко Г. Г. -дает знания наивысшего уровня, дети её очень любят, а самое главное они открывают рядом с ней сои таланты. Директор, Слуцкая О. Ф. добрейший души человек. Этот директор очень отличается от других директоров, тем, что не высасывет денег с родителей и берет в свою школу всех без исключения. С таким отношением тяжело содержать внешний вид в идеальном состоянии. Вместо того, что бы поливать грязью, данное учебное заведение, зайдите и пообщайтесь с коллективом. Вы поменяете свое мнения и может возникнет желание помочь директору в преображении фасада школы.
Ростов-на-Дону
Более ужасающего школьного двора в Ростове на Дону наверное нет. Если кому интересно приходите посмотрите. Лично на меня он произвел не просто удручающее а просто шокирующее впечатление. Настолько там много мусора. Битых бутылок. Не КОШЕННОЙ травы. Директору данного заведения респект. Давести до такого состояния территорию нужно иметь талант.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №16 Ростов-на-Дону
303 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Частная школа «Эрудит» Ростов-на-Дону
359 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №105 Ростов-на-Дону
803 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые

Новости