schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.372.243 руб. 108 31.256 руб. 851

Школа №91 имени Шолохова Михаила Александровича

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул.Украинская, 26
Округ/район: Первомайский район
Директор: Глебездина Марина Петровна
Телефон: (863) 252-29-... показать
E-mail: school9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 56 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 64% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 461 место по области, 78 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Школа №91 - это приятное место с дружелюбными и открытыми учителями. Я разворачивал здесь свои первые ступени познания. Однако, с моей точки зрения, дальнейшее развитие процесса учебы в школе следует совершенствовать. Нет никаких ярких проектов или программ, которые могли бы привлечь новых учеников и заинтересовать существующих. Рабочие аудитории также могут быть улучшены. В общем, нужно сделать больше, чтобы придать школе больше атмосферы.
Ростов-на-Дону
Отзыв о школе №91 в Ростове-на-Дону, которая расположена в Первомайском районе, могу оценить как в положительном свете. Я часто бываю на мероприятиях, которые проводит директор Глебездина М.П., и вижу, что она действительно стремится сделать школу лучше. Она уделяет много времени и сил программам по улучшению образования и предоставляет учащимся широкие возможности. Но я думаю, что некоторые проблемы все же есть. Они встречаются в процессе обучения и организации связанных с ним мероприятий. Надеюсь, что с постоянными усилиями Глебездина М.П. школа №91 продолжит развиваться и улучшать процесс образования.
Ростов-на-Дону
Неприятно находиться в школе, ремонт давно не делался, на что деньги выделяют из бюджета - непонятно. Директор говорит не по делу, допускает агрессивное поведение по отношению к родителям учащихся, поэтому атмосфера в школе очень неприятная. Впечатление от школы крайне отрицательное. Но стоит отметить, что есть хорошие адекватные учителя, знающие своё дело, которые могут найти подход ко всем детям.
Ростов-на-Дону
#192 Плюсы--хороший дизайн, добрые учителя, большой спортзал, перестраивают стадион на новый Минусов нету
Дизайн чего )))) Школа 60х годов постройки, в туалетах нет горячей воды.
Ростов-на-Дону
Я считаю, что 91 грела полное днище! Никакого уважения к детям нету, никакой поддержки, все лицемерные *** и тем более продажные!!! Там держат учителей, которым за 80 лет!!! Никакого образования и дисциплины. Так же столовая это вообще отдельная тема, там вы можете попробовать будочку со вкусом таракана, а так же пиццу с волосами ☺️ ))) + можно подхватить вшей. Самые ненавистные учителя это Учитель Географии и Учитель Матиматики, прошу выкинуть их из школы так как они постоянно оскорбляют учеников!!! Вообщем школа дно, где не проводился ремонт на протяжении лет 15, зато директор едет на новой машине ? -0 из 10 )))
Волгоград
Хочется выразить признательность Овсянниковой Татьяне Николаевне за организацию мероприятия, посвященному 8 марта в 1"В" классе! Дети рассказывали стихи, играли в небольшой сценке, один из мальчиков, показал свой талант, играл на гитаре. В итоге получился замечательный праздник, как для детей так и для родителей. Спасибо!
Ростов-на-Дону
Хотела узнать сколько сейчас (на январь 2020) в школе 1 классов, и сколько человек в классе? На сколько профессионалы учителя? Любят ли свою работу? и соответственно деток? Интересно узнать из первых уст
Волгоградская область
#138 Школа просто суппер особенно я хочу выделить 2 учетелей...
Плохо, что не выучили зва все время обучения слово : учИтель, супер!
Ростов-на-Дону
Да, руководство из породы овчарок. Позвонила спросить сколько набирается 1 классов, с трубки желчь закапала и прорычали, что нельзя узнать такой информации. Если они по телефону так отвечают, что же они творят на работе с детками...???
Ростов-на-Дону
О, да! вот, доброта, что окружает нас и приходит в этот мир, через такие школы. на всю жизнь запомнил, теплоту и заботу. спасибо, учителям - очень заботливо, чутко, относились к ученикам, атмосфера была - душевная. спасибо одноклассникам - оставили самые неизгладимые в памяти воспоминания! замечательное, было время. многому научился! многое понял... спасибо школе за ВСЕ! подготовили так сказать к жизни, закалили, теперь уже оглядываясь назад, я понимаю... что иначе и быть нимогло... НЕЗАБЫВАЕМО. удачи вам ВСЕМ, добрые люди...
Волгоградская область
Да, медик в школе на самом деле явление не частое, учителя и администрация сами мерили у детей температуру, когда был грипп. Ну еще хотелось бы, чтоб питание было не буфетное, а как в нормальной столовой, все- таки ребенок целый день в школе. А так нормально, чувствуется доброжелательное отношение к детям, стремление научить, ходят на мероприятия разного плана. Спасибо коллективу школы. Да же на вахте помогут ребенку одеться или хотя бы не растерять веши))
Мой ребёнок учится в первом классе, данной школы. И мы впервые за всю жизнь узнали как выглядят ВШИ!!! За три месяца учебного года выводили их трижды. Все молчат, и родители, и учителя... Не уверена, что директор вообще в курсе, что происходит в подконтрольном ей учебном заведении, но похоже пора уже бить тревогу и обращаться на тракторную 50 или ещё куда-то, но так больше продолжаться не может!!! Ни кому ничего не надо, медсестра детей проверяла всего один, два раза от силы... Страшно уже отправлять туда ребёнка!!!
Волгоградская область
Я закончил школу в 2002 году, отличная школа! Даже сейчас читая комментарии нескольких ребят я вижу знакомые фамилии учителей))) это приятно))) Если еще работает первый классный руководитель Курильчик Лидия Владимировна, то низкий ей поклон
Волгоградская область
Спасибо учителям школы за моих детей, за все то, что Вы им дали! желаю коллективу школы здоровья, благополучия!
Ростов-на-Дону
Школа отличная! Для меня это 2-ой дом! Особенно хочу выделить своего классного руководителя- Щербина Екатерина Жадановна! Очень хороший педагог! Спасибо Екатерина Жадановна Вам за всё чему вы нас научили!! Всем советую ходить в эту школу!
Краснодар
Много лет назад училась в 91! Мне нравилось, вспоминаю с удовольствием школьную жизнь!!!!
Краснодар
Я и мой брат учились в 91 школе, хорошие воспоминания и беззаботное время! Всем советую идти в свою школу!
Ростов-на-Дону
Школа просто суппер особенно я хочу выделить 2 учетелей, учитель начальных классов Ионнина светлана юрьёвна, и учитель физики Аржановская Вера Ивановна они самые лучшие классы руководители
Краснодар
Мы выпускники 11 А класса 2014 года благополучно закончили 91 школу. И гордимся тем, что учились в самой обычной и такой хорошей школе, и уже поняли, как хорошо к нам относились и заставляли учиться!!! У нас был прекрасный Последний звонок, шикарный незабываемый Выпускной вечер!!!! Всем учителям СПАСИБО большое! Директору школы Глебездиной Марине Петровне, завучам нашим Татьяне Викторовне, Нелли Ивановне, Наталье Владимировне, Анне Олеговне. Нашей любимой классной Чекалдиной Людмиле Александровне(она нас гоняла, надо было еще больше!!! ). Учителям хороших учеников, спокойной работы, а всем выпускникам удачи и хорошей учебы в вузах!!! Мы обязательно будем заходить в нашу любимую школу. Она лучшая!!!
Закончил 91-ю школу в 2001 году общаюсь с людьми по всему миру и реально горжусь тем что мне довелось воспитываться и учиться именно в этой школе, спасибо большое всем учителям а в частности Людмиле Александровне благодаря её урокам географии я неплохо арентируюсь по карте мира в то время когда основная масса иностранцев даже не представляют где расположена Россия!!! Во общем желаю всем добра здоровья и процветания!!!
Краснодар
Всех выпускников, учителей, администрацию МБОУ СОШ № 91 поздравляю с окончанием школы. Всем желаю здоровья, мира, исполнения всех желаний! Наша школа самая лучшая!!!!!
Краснодар
Пришли первые результаты ЕГЭ по географии. Ура!!! Мы сдали хорошо!!!!! Учитель географии Чекалдина Людмила Александровна, спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!!!
Краснодар
Сегодня, 24 мая 2014 года, у нас прошел праздник Последнего звонка!!!!!!!!!!! Торжественная линейка, поздравления, волнительно и трогательно было!!!!!!!!!!! Я поздравляю всех своих одноклассников, учителей, родителей и, конечно, нашего классного руководителя 11 класса Чекалдину Людмилу Александровну!!!!!!!!!!!!!! Всем успешной сдачи экзаменов! Прогулка на теплоходе с дискотекой, гуляние на набережной, тоже прошли замечательно. Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!
поселок Кубань
Поздравляем команду МБОУ СОШ 91 с победой на областных соревнованиях! Наша команда ЮИД в 10-ке лучших команд Ростовской области из 65! Молодцы!
Краснодар
Поздравляем нашу команду ЮИД с великолепным выступлением на областных соревнованиях!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы ребята и Алла Викторовна!!!
Краснодар
Присоединяемся к поздравлениям!!!!!! Как хорошо, что есть такой кружок в школе! Это очень нравится детям!
Волгоградская область
Участникам областных соревнований Безопасное колесо-2014 желаем удачи!
Волгоградская область
Поздравляем с победой участников школы в соревнованиях по Безопасному колесу! Наша школа победитель в районных и городских соревнованиях! Спасибо Алле Викторовне за подготовку ребят! молодцы!
поселок Кубань
С праздником Победы учеников, учителей, персонал и родителей школы 91!
Краснодар
Поздравляю всех учеников и учителей школы 91 с праздником Победы! Это лучшая школа!
Краснодар
На празднике древонасаждения мы высадили на территории школы березовую аллею, розы! Это очень хорошая традиция для всех учеников моей любимой школы 91.
поселок Кубань
Сегодня на стадионе навели красоту! Очень здорово и красиво! Спасибо тем, кто заботится о нашей школе!
Это правда8 Это ложь3
#123😐
Ростовская область
Педагогический коллектив МБОУ СОШ №91 поздравляем с Международным женским днем 8 марта! Здоровья, благополучия, любви!
Ростов-на-Дону
Очень хорошая школа! Для меня она как второй дом. Из учителей сложно выделить кого-то одного - они все неповторимы!
Ростов-на-Дону
Мой сын пару лет назад обучался в этой школе, но сменили местожительство пришлось поменять и школу. но все равно 91 школа останется для нас родной!
Ростов-на-Дону
Приношу свои благодарности 91 школе!!! Отличная школа, дружный класс, любимые учителя!!!
Пермь
Всем, кто учился в 91 школе, дали хорошие знания. Мы получили хорошее образование, я благодарен тем, кто дал нам знания, всем учителям 91 школы большой привет и поздравления. Всех помню и уважаю!!!!
Пермь
Много лет прошло после окончания любимой 91 школы. С удовольствием вспоминаю школьные годы, одноклассников, учителей! Всем успехов и так держать! 91 лучшая!
Пермь
Мой сын учится в 91 школе. Ему нравится, до этого учились в других, поменяли место жительства, стояли перед выбором, выбрали именно эту. Всем желаю здоровья и успехов!
Ростов-на-Дону
Я обучалась в этой школе 11 лет. Очень приятно смотреть как школа меняется в лучшую сторону, спасибо всем моим учителям!!!
Это правда11 Это ложь2
#115😐
Ростов-на-Дону
моя дочь учиться в этой школе с 1-го класса. спасибо большое нашим дорогим учителям за заботу и теплоту!!!
Это правда13 Это ложь1
#114😐
Ростов-на-Дону
Наша семья очень рада тому, что дети учатся в 91 школе. Дети всегда чем-то заняты, ходят на разные мероприятия и хорошие из класса друзья.
поселок Кубань
Отличная школа, волшебный преподавательский состав, особая благодарность Калашниковой Наталье Владимировне, Учусь здесь 2 год и мне все очень нравится, я очень рада что наша школа занимает такие места!!!!
Ростов-на-Дону
Я родитель, моя дочь учится в школе с 1 класса. Благодарен Нашей первой учительнице и нашему классному руководителю, который занимается детьми сейчас. Всем учителям здоровья и терпения!
Новороссийск
Моя любимая школа. Самые доброжелательные, толковые и квалифицированные учителя!!!
Волгоградская область
Моя самая любимая школа через 2 года я отдам своих детей в эту школа, потому что она находится в очень удобном месте практически для многих и мне кажется эта школа просто лучшая
Волгоградская область
Отличная школа, хорошие и добрые учителя ) в этом году были сделаны очень много изменений в школе, мне кажется 91 школа одна из самых лучших школ Ростова на Дону
Волгоградская область
Желаю всем ученикам, выпускникам и учителям здоровья и добра!
Это правда21 Это ложь1
#107😐
поселок Кубань
Это потрясающая школа! В ней преподают самые замечательные и чуткие учителя! В этой школе училась практически вся моя семья и мои знакомые. В школе проводятся различные конкурсы, в которые задействованы практически все ученики.
Спасибо этой школе, что она такая классная! )
Это правда17 Это ложь2
#106😀
поселок Кубань
Школа радует замечательной системой образования, дружным коллективом, разнообразными, не только развлекательными, мероприятиями!
Это правда17 Это ложь2
#105😀
поселок Кубань
Отличная школа, великолепные учителя, очень много различных развлекательных программ, мне очень нравится!!!
Волгоградская область
Я Апроян Азатуи ученица 9 А класса, школы 91. наша школа самая лучшая, здесь самые лучшие учителя!!! Я учусь в этой школе с первого класса, участвую в конференциях, в школьных мероприятиях занимала 1, 2, 3 места в районных, городских конференциях. Школа лучшая!!!
поселок Кубань
Я Чатинян Донара учусь в 9 "А" классе, принимала участие в кравическом конкурсе, участвовала в празднике народов Дона. Мне в школе интересно и хорошо. Мой брат тоже учился в этой школе.
учатся племянники там. все довольны. всегда чем-то заняты, задействованы, заинтересованы.
учатся дети родственников. Одни хорошие отзывы. достойное учебное заведение.
Ростов-на-Дону
Самая лучшая школа в россии, опытные учителя заучи
Это правда15 Это ложь3
#99😀
поселок Кубань
Добрый день! Моя дочь ученица седьмого класса. Школой очень довольны и всеми учителями. Класс нормальный, учительница (кл. рук)полностью увлечена всеми проблемами детей. Всегда повторяет, чтобы детей мы отдавали помимо школы в кружки (есть и рядом Дом Детского Творчества)-объясняет тем, чтоб не было у детей минуты на плохие дела. результаты дочери меня радуют. Педагоги все с большим стажем, отношение к детям хорошее. Дочь с удовольствием ходит в школу. Я рекомендую нашу школу, но скажу одно, только совместная работа родителей, педагогов и ребенка могут дать хороший результат.
Это правда16 Это ложь1
#98😐
поселок Кубань
Я выпускник 1974 года. Было очень приятно узнать о том, что нас выпускников приглашь на 50 летний юбилей школы. Мероприятие было очень интересное! Спасибо!
Это правда18 Это ложь
#97😐
поселок Кубань
Выражаю слова благодарности в адрес педагогического коллектива. Даже в каникулы учителя занимаются с отстающими учениками, объясняют материал проболевшим. Спасибо!
поселок Кубань
У нас в классе много мероприятий, нам очень интересно в них участвовать! Я рад, что у меня много друзей из школы, после занятий мы тоже вместе!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №109 Ростов-на-Дону
517 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Частная школа «Эрудит» Ростов-на-Дону
799 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат №41 Ростова-на-Дону
804 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости