schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.169.329 руб. 121 31.249 руб. 902

Гимназия №12

Адрес: г. Ростов-на-Дону, Нахичевань, Комсомольская ул., 57
Округ/район: Пролетарский район
Директор: Репкина Капитолина Владимировна
Телефон: (863) 251-58-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 24 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 514 место по области, 108 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Москва
Столовая грязная, еда не вкусная.
Оценивают по внешнему виду и транспорту на котором приехал. Много шума в пустой бочке. Образование на низком уровне, дети предоставлены сами себе, в старших классах учителя унижают детей и морально ломают их. Хорошо учатся только стукачи и богачи. И те выйдут с нулевыми знаниями. В туалете грязно, дети курят. Директор бессильна, мер никаких не принимается. Прямо напротив школы реклама сайта на котором продают запрещённые препараты- никто ее даже не закрашивает. От школы интернат отличается только тем что там не живут, в остальном все тоже самое.
Ростовская область
12 гимназия - в туалетах курят, нет ручек и бумаги, грязно. Дети младших классов даже во время урока совершенно спокойно поднимаются к нам на этаж и разносят все. Драки постоянные. Стукачество поощряется. Приезжают в школу намеренно на машинах даже если идти минуту, потому что даже педагог может выкинуть что то типо " нету машины?! Ну и ну... "Очень слабые иностранные языки, считайте что их просто нет. Очень слабые педагоги физики, химии, биологии, алгебры. Поборы-есть. В столовой грязно, кормят не вкусно и зачастую с насекомыми. Цены в столовой поднимаются три раза в год. Дисциплины просто нет. никакой. Отдавая в эту так называемую гимназию, вы просто обрекает ребенка на общение с быдловатыми колхозниками, которые не у состоянии дать достойное образование, просто потому что они не понимают что это такое.
Волгоградская область
Ужасная школа ухожу из нее отучился шесть лет спасибо могу сказать Медведевой Татьяне Васильевне, Людмиле Петровне, Светлане Васильевне всем учителям физкультуры охраннику дяде Пете.
Ростов-на-Дону
Не школа а помойное ведро.
Учителя ужасны! Хотелось бы выделить учителя химии Светлану Васильевну. В начале учебного года она сказала что дети которые выделяются могут не надеятся на оценку выше 4 в году. Также она оценивает не по знаниям ребенка а по своим критериям (нравится не нравится) Переходит на личное, дает всякие прозвища, опускает перед всем классом и говорит что мы отупели сидя в своей норке (комнате) и потому что не смотрим ящик (телевизор)
Санкт-Петербург
Заканчивал данное учреждение ещё в 2018 году, тогда Репкина только стала директором. Видимо именно тот момент оказался переломным ? Репкина была неплохим учителем, но директор из неё никудышный и с каждым последующим выпуском этот факт только укрепляется. Как говорится - «Рыба гниет с головы». В данный момент преподавательский состав оставляет желать лучшего. Уровень образования очень низкий, нормальные учителя давно сбежали из этого злосчастного местечка. Знаний здесь ваш ребёнок не получит, а вот нервов точно лишится. Наиважнейшим критерием оценки знаний является личная симпатия преподавателей к ученикам, что просто неприемлемо! Закончив указанную школу, могу с уверенностью заявить, что ничего полезного она мне не дала. Все знания которые у меня имеются, появились благодаря собственным стараниям и репетиторам. Никому бы не посоветовал отдавать своего ребёнка именно в это учебное заведение. Толку от него никакого. Хотелось бы упомянуть что егэ ваш ребёнок может сдать на отлично, но из за предвзятого отношения, по этому же предмету в году будет стоять 4)
Ростов-на-Дону
Согласен по поводу Реймеровой. Уже классы с диктофоном ходят и записи ведут на уроках,, как она унижает детей. Так что соберут подробный материал и придёт повестка из прокуратуры и да здравствуют отдаленные места лишения свободы для Ремеровой и для ее такой рыжей бестии подружки-директора ))). Так что найдётся скоро управа, взлетели! Как её допускают к детям??? Она их ненавидит и этого не скрывает. Педагогом ее невозможно назвать. Прослушав всех детей, посоветовавшись с со сотрудниками и приняв решение, что нужны диктофоны иначе дети станут инвалидами. А директор, просто пустышка ((((
Ростов-на-Дону
Помойная яма, а не школа(((. Под следствие всех завучей, кто унижает, оскорбляет, морально уничтожает психику детей. Постоянные оры на уроках, унижения. Реймерову В. Ю нужно отправить в колонию -жандармом. Пора сменить весь коллектив начиная с директора
Волгоградская область
Поступали в одну из лучших школ района, за несколько лет уровень образования упал ниже плинтуса. Очень слабый пед. состав. Полное отсутсвие поддержки ученика со стороны учителя. Осталось буквально несколько учителей, который дают знания, но их катастрофически мало. Перешли в другую школу пока все отлично, надеюсь так и будет.
Ростов-на-Дону
Ужасная средняя школа (((. Нет речи о гимназии. Директор и все её правые руки растеряли статус гимназии(((. Только вывеска перед школой говорит о том, что это гимназия. Неквалифицированные педагоги, которые ставят оценки по критериям нравится ученик или не нравится. Морально унижают детей учителя, неблагоприятно влияют на психологическое и психическое здоровье, ущемляют личность ребёнка …Ушли и перекрестились
Ростов-на-Дону
Очень недовольны педагогическим составом (((. Оценки занижают. Детей оценивают не по знаниям, а по личным симпатиям. Директор стала тщеславной и не умеет коммуницировать с родителями. Рейтинг школы за 2020 год -98 место из 100)))! Уж это должно говорить о том, какой директор организатор! Очень обидно! Как все изменилось за несколько лет
Ростов-на-Дону
Сделаем оценку баллов гимназии №12 на едином гос. экзамене, за 2018-ый год итоговый балл был около 62! Уровень не назовешь топовым, и уж без самостоятельной учебы, Капитолина Владимировна, в качественные ВУЗы пробовать бесполезно!
Ростов-на-Дону
#3... Какая солиднее?
Обе школы слабые. Советую посмотреть рейтинги школ (ТОП(ы) школ России) и поговорить с родителями учеников.
Ростов-на-Дону
Хотим переехать из Канска в Пролетарский район Ростова-на-Дону и я уже 15 дней хочу найти замечательную гимназию для моего сыночка Евдоким. Рядом с домом я нашел гимназию №12 и школу №8. Какая солиднее??
Ростов-на-Дону
В гимназию вожу своих детей. Это учебное учреждение близко нам к дому, да и вообще сразу нам приглянулось. Здесь помимо общеобразовательного процесса дети могут раскрыть свои таланты в науке, творчестве, спорте. Постоянно ребята участвуют в каких-то конкурсах, мастер-классах. Опытные ответственные учителя внимательно относятся к каждому ученику. С классом посещали театры, разные развлекательные мероприятия. Менять школу мы не собираемся, так как здесь все вполне устраивает. На сайте можно смотреть всю нужную информацию и задавать вопросы, которые интересуют.
Ростов-на-Дону
Результаты ЕГЭ всего 58, не самая худшая школа, если откровенно, но хороший вуз не вариант с этими результатами. Репкина К. В. слабая хозяйка и не тянет эту должность!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №14 Ростов-на-Дону
603 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Санаторная школа-интернат Ростова-на-Дону
702 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №11 Ростов-на-Дону
822 метра
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости