schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 89.323.786 руб. 167 33.241 руб. 1289

Средняя общеобразовательная школа №81

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. 40-летия Победы, 73
Округ/район: Пролетарский район
Директор: Берекчиева Наталья Владимировна
Телефон: (863) 257-29-... показать
E-mail: sch81r@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 26 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 515 место по области, 109 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
ужасный учитель Дарья Сергеевна. орет на учеников, нет сменки- дневник, не так сделал дз-дневник, накрасилась тушью- дневник, приклеела типсы - дневник, я конечно все понимаю, но почему так? орет постоянно на всех обзывает, идиотами, даунами, дураками и тд. это вообще нормально? объясняет все под конец урока. тем более не понятно даже самый худший учитель.
Ростов-на-Дону
ужасная школа, учитель изобразительного, а именно (дарья Сергеевна)искусства себе много позволяет, орет на учеников, из-за того что забыл дз, говорит ученикам что они не стараются, оставляет после урока, она рисует рисунки, которые просто невозможно повторить. школьная столовая отдельная тема. не понятно, чем кормят, после этой столовой у всех болят животы, гардероб- толкаются, не дают пройти, когда потерял вещи, учителя не помогают искать. воруют вещи, телефоны, куртки, шапки, сменки (у меня своровали кеды) школьные туалеты, все грязное, бумага только когда приезжает проверка, мыло так же нету в школьной столовой, и в туалете сушилки тоже нету в школьном туалете. опоздал на 1 минуту, звонок родителям? эм что? вы в своем уме? значит учителям можно опаздывать, а нам нет? "классная школа"
Ростов-на-Дону
Федотова Елена Павловна, худший учитель орет на детей, говорит что они тупые идиоты, не пытается помочь детям в учебе, на уроках орет на всех, а на допах относится к детям как к золоту, а так же при балле 4. 50 ставит оценку 4 без права исправления! мелочная, после доп занятиях не разрешает сидеть на 1 минуту больше.
Ростов-на-Дону
Практически все мои друзья из Ростова-на-Дону поступали в школу №81 из Пролетарского района. Для меня это было главным аргументом, поэтому я тоже отправился на собеседование. И я не пожалел. За свое время в этой школе я понял, что тут учиться - это признак сильного характера. За свою работу директор Берекчиева Н.В. получает все наши благодарности. Она создала отличную атмосферу для обучения и заставляет нас достигать высот. Она дарит нам отличную возможность развиваться и реализовывать свои мечты. В этой школе много увлекательных занятий и проектов, а также дружеский коллектив. Советую всем поступить в школу №81 и наслаждаться всеми преимуществами, которые предлагает Берекчиева Н.В.
Москва
Ужасная школа, в туалет невозможно сходить, постоянно курят, администрация такая же ужасная. В столовой повара работают без шапок, что является злостным нарушением СанПиН.
Ростов-на-Дону
ужасная школа, после смены директрисы учителя и заучи стали много себе позволять.
1. Когда разбрызгали перцовый балончик и дети начали с 3-4 этажа бежать вниз их остановил завуч со словами« такие идиоты как вы разбрызгали перцовку в школе», с теми кто разбрызгал перцовку ничего не сделали.
2. учитель изо слишком много себе позволяет, оскорбляя учеников « имбицил» « идиот» и так далее, когда в кабинете директора подняли о вопрос об учителе изо нам сказали « я не могу ее заменить из-за того что мало людей работают учителями» то есть директор в курсе всего происходящего и ничего не делает, браво????
3. за артюхову отдельный дизлайк
Ростов-на-Дону
#5 Как смешно наблюдать отзывы именно от быдло людей.. уверенна, что вы о...
Всё, что вы говорите-бред. Да, иногда бывают неприятные ситуации с учителями, но люди пишут не только об учителях. Туалеты-ужасные, постоянно в них курит какое-то быдло. Учитель английского, а именно Лариса Владимировна, позволяет себе по хамски общаться с классом. При этом её никто не провоцирует.
Ростов-на-Дону
Рассмотрим ситуацию со столовой и туалетами/раздевалками. В туалетах курят, воняет, постоянно какая-то грязь. Туалеты обновили под конец 2 четверти, за что я благодарен, но сушилки для рук отключены от сети (провода обрезаны). В столовой нормальная еда только платная. Если честно, то бесплатное питание это помои, которые взяли непонятно откуда. Ужас!
Волгоградская область
Ужасная школа! Учатся одни алкоголики и тому подобное, так ещё и футбол постоянный, который мешает своим шумом!!!! Ребенка перевожу в 11 лицей!
Ростов-на-Дону
Обсудим достижения школы №81 на едином гос. экзамене, за 2019-ый г. усредненный балл был в районе 63!! Уровень обучения крутым не назвать, и без репетиторов к ЕГЭ, Наталья Владимировна, в крутой институт не поступите.
Волгоградская область
В сентябре 2019 работала в столовой этой школы уборщицей без сан книжки. Предыдущий отзыв чистая правда. Всем этим заведует какая то Жанна. Уже декабрь месяц, а мне ещё не выплатили зарплату. Экономят на всём, дети часто моют руки без мыла, бумажные полотенца только по праздникам, когда приходят с проверкой, полы протираются без каких либо моющих средств и. д и т. п. советую поменять клининговую компанию.
Москва
Я работала уборщицей в этом школе бкз документов без сан книжки и не заплатили и не требовали документ ужасная школа с одной тряпкой моется и туалеты и спорт зал без придел короче
Москва
Как смешно наблюдать отзывы именно от быдло людей.. уверенна, что вы общаетесь с учителями сверху вниз.. как это сейчас принято. Я ученица 10 класса и мне крайне неприятно, когда пишут такую чушь о нашей школе. Зато я часто являлась свидетелем хамского общения родителей с учителями и **цензура** обычно родитель, которому все должны. Причем это **цензура** не стесняется врываться на урок к учителю, снимать на телефон его и при детях пытаться выяснить отношения. Но вы себя выставляете при этом клоуном.
Про воровство, да такое как-то встречалось, но это воровство среди своего же класса, одни занимаются, а освобожденных пошел в туалет и случайно до раздевалки добрался да и своровал телефон. Мне очень жаль учителей, которые работают в век, когда учитель теперь никто...
Начните заниматься воспитанием, родители. А то учителя хамы, вы на поведение посмотрите детей.
Ростов-на-Дону
Ужасная школа! Как ученик на данный момент в 8 классе могу сказать:после лета в школе нереально жарко, зимой холодно(бывало в куртках сидели)(это я про коридор не говорю), большие цены в столовой и ужасная еда, в раздевалке воруют, курят а перед ней постоянно запах мочи, на вахте спокойно пропускают(а если и турникеты работают то можно через них пролезть) и последнее самое любимое 4 года во второй смене подряд (с 5 по 8). Ужасная школа...
Ростов-на-Дону
Я просто в шоке от бездействия администрации. В спорт зале, в раздевалках откровенно воруют вещи, телефоны, одежду. Все пропускается мимо ушей. На входе сидит крайне неприятная вахтёр, которая позволяет себе оскорблять. Родителей. Хамство и повышение голоса на родителей, видимо, норма в этой школе. Если что-то не нравится, выметайтесь из этой школы. Это что вообще такое? Уважаемые работники школы, имейте чуток воспитания и уважения. Такое чувство, что это колония, а не школа. Как же ВЫ такое себе позволяете? Злость, негатив, крики-это что вообще такое?
Ростов-на-Дону
Полностью согласна с предыдущим отзывом! Неужели нет людей гораздо более достойных находится на таких местах????? Я бы такого сотрудника даже не хотела бы видеть в штате дворником!!! '!!!!! человек крайне пренеприятный и действительно изо рта только мусор летит!!!!
А общается с детьми!!!!!!!!!
Москва
Очень жаль, что в моей школе, где училась я и сейчас учатся мои дети, которую я с знаю только с хорошей стороны, и где преподаватели уже стали родными, на ресепшн сидит крайне черноротая особа, сегодня наблюдала ситуацию, когда одну из родительниц она откровенно оскорбляла. Самое интересное, что это не единственная ситуация.
Мне кажется администрация должна более избирательно относиться к выбору такого рода сотрудников.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №94 Ростов-на-Дону
476 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №106 Ростов-на-Дону
686 метров
отзывов: 15
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №22 Ростов-на-Дону
1293 метра
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости