schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 103.845.662 руб. 160 46.452 руб. 1761

Лицей экономический №14

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пл.. Круглая, 1
Директор: Чернышева Галина Анатольевна
Телефон: (863) 236-31-... показать
E-mail: lecon14...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 29 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 394 место по области, 54 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Для меня лицей №14 в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону стал настоящим открытием. За счет директора Галины Анатольевны Чернышевой в школе появилось множество новых интересных предметов, проводятся разнообразные мероприятия и конкурсы. Здесь можно найти развлечение для души и приобрести плоды знаний. Также здесь постоянно проводятся прививки навыков самостоятельности и работы в команде. Я очень благодарна Галине Анатольевне за то, что она не позволяет нам скучать и идти в ногу со временем!
Волгоградская область
К сожалению в этой школе решается все только за деньги и не важно как ребёнок учится! Все могут решить только через финансовую помощь…
Ростов-на-Дону
Школа то на самом деле не плохая, но встречаются в ней интересные кадры. К преподавательскому составу у меня только 1 вопрос. Что у некоторых людей было по математике? Взять для примера химию. Очень интересно, у всей параллели по баллу 4. 63 вышла тройка. Когда она меняет оценки в предыдущих четвертях лишь бы испортить аттестат и влепить туда тройку, а потом намекать, что надо бы как-то решать проблему.
Москва
13. 10. 2021 г. В лицее производилась дезинфекция, о которой никто не предупреждал, в школе находились дети, как можно было разрешить проводить подобные обработки в учебные часы. Моему возмущения нет предела! Куда смотрит руководство? У детей бывает алергия, а хим препараты могут привести к очень печальным последствиям.
Ростов-на-Дону
Хочу сказать, что педагогический подход к обучению и воспитанию - отвратителен. Особенно это касается средней и старшей школы. Здесь процветает травля даже со стороны педагогов!!! Училась здесь, и хочу выразить особый негатив в сторону Дьяченко Светланы Юрьевны. Более некомпетентного педагога и учителя я не встречала. Она долгое время травила меня, причем при всеобщем обозрении. Было сложно и вот спустя несколько лет, получив определенный опыт, я осознала, что это была прямая травля и буллинг с её стороны. Почему? Без понятия, наверное потому что я была слабым ребёнком морально, она же видя это: не поддержала меня, а затравила. Я надеюсь, что в скором времени данный индивид покинет стены этой школы, и больше никогда не будет педагогом, такие личности такого просто не достойны. Не знаю, где она получала высшее образование, ну уж эти знания она точно не использовала. Благодаря Светлане Юрьевне, я имею проблемы с самооценкой, самовосприятием и в общении с людьми. Я надеюсь этому человеку все вернется)) А поборы в школе - просто ужас.
Ростов-на-Дону
Сделаем выводы из успехов лицея №14 по единому государственному экзамену, в 19ом г. усредненный балл был почти семьдесят один. Достаточно качественный уровень учебы, выпускники легко штурмуют раскрученные университеты!! От всей души благодарность, Галина Анатольевна!!
Краснодар
Лицей хорош только снаружи, внутри все совершенно иначе. Первым учителем у моего сына была Семенкова Юлия Андреевна, которая кричала на детей, унижала, доводила до слёз, общалась с ними как подросток на лавочке у подъезда, дисциплину поддерживать в классе была не в состоянии и, наконец, не грамотно писала, чему может научить такой педагог думайте сами, мой ребёнок до сих пор с ужасом вспоминает свою первую учительницу и я тоже, так как приходилось всю школьную программу объяснять самой. По какому принципу выбирают учителей в этом лицее я догадываюсь, так как, когда было собрание перед первым сентября, директор спрашивала у родителей есть ли желающие работать учителем начальных классов, так как количество детей слишком большое и учителей не хватает... Видимо берут всех подряд, не глядя на характеристики.
Ростов-на-Дону
,, Благодаря,, нашей первой,, учительнице,, Смирновой, напрочь отбили охоту к учебе ребенку
Ростов-на-Дону
Мне, а особенно моему ребенку, очень нравится данная школа -лицей. Мы ходим в нее с первого класса уже четвертый год. Ребенок очень любит свою учительницу Карпову Марину Николаевну. Мы пережили пожар в школе, и наша любовь к нашей первой учительнице только еще больше усилилась. Другие учителя и завуч- тоже очень хорошие и понимающие детей специалисты своего дела. Особо поборов я не заметила. Только на то, что детям действительно нужно. Школой я очень довольна. Не жалею, что приходится возить ребенка с другого района. Она того стоит. Я думаю, что в этом заслуга директора.
Ростов-на-Дону
Школа внешне хорошая.
Недостатки:
-вокруг школы автомобильная дорога по которой все время движется автотранспорт.
-постоянный добровольный сбор денег.
-учат как в институте. Лекцию отчитали и всё. 1 классникам тоже.
-в 1-х классах учеников более 30
Волгоградская область
Школа в чем то хороша, но только не в общих знаниях. Математика сильная, но остальное просто на ровном месте. Хороших кружков нет, те, что есть начинаются в 17!! часов, после года обучения, оставив за ДОП. занятия приличную сумму (за год около 50т), не получили ни знаний английского, ни знаний по рисованию, все делалось "для галочки". Крохоборство на кажд шагу, лицемерие. В школе нет бесплатной продленки, платная складывается из стоимости Допов, для продленки нет отдельных мест отдыха детей! Дети мучаются за партами с 8до 18. В группах по 30чел. Думаю, дело в руководстве, кот. не интересно давать знания, интересна только личная выгода. НЕ советую эту школу, несмотря на внешний лоск, в ней разочарованы.
Ростов-на-Дону
Добрый день! Хочу поблагодарить учителя 2 класса Нагорную Н. А. Превосходный, чуткий, терпеливый педагог. Всегда идёт на контакт с родителями. С детьми строга, но по другому с ними нельзя. Дисциплина в классе!!! Уровень знаний и желание учиться у ребёнка есть. Значит в этом заслуга Натальи Алексеевны!
Ростов-на-Дону
Я перевела дочку в лицей во 2-ой класс и очень довольна программой и уровнем обучения, она на порядок выше предыдущей школы. Наш лицей мне очень нравится. Благодаря заботам и работе директора Чернышевой Галины Анатольевны лицей выглядит уютным и добрым, здесь создан очень хороший моральный микроклимат. Здесь каждый ребёнок окружён заботой и вниманием.
Мы попали в класс к Наталье Алексеевне, наш учитель очень чуткий, отзывчивый, к каждому ребенку она находит свой индивидуальный подход. Она умеет увлечь детей предметом, стремится развить в детях любознательность, привычку преодолевать трудности, формирует у них потребность в знаниях.
Я не сомневаюсь, что коллектив школы в дальнейшем продолжит радовать своей компетентностью, а дочь отличными результатами!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Классический лицей №1 при РГУ
655 метров
отзывов: 1
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №83 Ростов-на-Дону
660 метров
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: средние
foto Классический лицей №1 Ростов-на-Дону
661 метр
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости