schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.842.886 руб. 112 28.304 руб. 651

Средняя общеобразовательная школа №6 г. Сальск

Адрес: Ростовская область, г. Сальск, ул. Ковпака, 26
Округ/район: Низовский район
Директор: Воронченко Галина Леонидовна
Телефон: (86372) 5-73-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 361 место по области, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-27
✎... Добавить отзыв
Сальск
Я очень рада, что моя дочь учится в школе №6. Учителя здесь очень добрые, требовательные, но при этом они любят детей и берегут их. Они уделяют много времени на подробное объяснение материала и моя дочь всегда хорошо понимает учебные темы. Занятия проходят в дружественной атмосфере и дети всегда получают поддержку и понимание. Программа обучения насыщена интересными занятиями, экскурсиями и другими мероприятиями, что позволяет дочери достойно заниматься и развиваться. Так что я бы рекомендовала эту школу любым родителям, которые ищут лучшее место для своих детей.
Сальск
Школа №6 в Низовском районе Сальска обладает достаточным количеством инфраструктуры, позволяющей преподавателям и ученикам получать необходимые знания. Следует отметить, что Татьяна Александровна Шляхова, директор школы, делает много для улучшения качества образования и мотивации учеников к постоянному росту. Однако проблемы все еще остаются: не все преподаватели достаточно активны и ответственны по отношению к своим ученикам. Надеюсь, что Татьяна Александровна продолжит свою работу над улучшением качества образования в школе №6.
Германия
Добрый день! Выпуск 96 года. Любимая учительница русского языка Худоконенко Татьяна Александровна и учительница истории Матяш Любовь Васильевна. Классный руководитель учитель физики Александр Петрович.
Сальск
Надеемся переезжать из Орла в Низовский район г.Сальска и я уже два месяца пробую найти сильное образовательное учреждение для нашего сынишки Исидора. Поблизости мне удалось найти школу №6 и СОШ №10. Какую школу выбрать??
Сальск
Шляхова козырная начальница, немерено дельного наработала для школы на улице Ковпака, 26. Ежедневно подмечаем улучшения в образовательном процессе школы. Достижения обучающихся становятся все круче, деньги не тянут, зп преподов нормальная!! Класс, Шляхова Т. А., так держать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 Сальск
843 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости