schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.789.738 руб. 121 27.943 руб. 660

Средняя общеобразовательная школа №21

Адрес: Ростовская область, г. Сальск, ул. Островского, 6
Округ/район: Новосальск район
Директор: Светличная Татьяна Ивановна
Телефон: (86372) 5-61-... показать
E-mail: salsk_s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 5 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 168 место по области, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-27
✎... Добавить отзыв
Сальск
За последние годы я посещал школу №21. Я могу сказать, что мне очень понравилось то, что там предлагается. Школа предлагает всевозможные дисциплины, от физкультуры до языков и музыки, так что я практически нашел для себя много интересных вещей. Я очень ценю предлагаемые в школе возможности и узнал много увлекательных и полезных разного рода знаний. Также мне понравилось, что в школе доброжелательное и доброе отношение ко всем ученикам. Учителя всегда готовы ответить на все вопросы и помочь в любом направлении. В общем, школа №21 дала мне много новых знаний и навыков и была для меня приятным и приобретательным опытом.
Сальск
Обучение в школе №21 под руководством Светличной Татьяны Ивановны для меня оказалось достаточно положительным опытом. За годы учебы в этой школе в Новосальском районе Сальска я получила достаточно качественное образование. Учителя были доступны для общения, всегда готовы помочь и подробно ответить на любой вопрос. Уроки были разнообразны, а самое главное - интересны, поэтому обучение проходило достаточно активно. Однако, по моему мнению, можно было бы улучшить качество образования, обеспечив учащихся более полным и глубоким пониманием материала, а также расширить возможности для посещения различных мероприятий.
Это правда4 Это ложь
#5😀
Ростов-на-Дону
21 школа г. Сальска-лучшая школа в городе! Являюсь её выпускником. Сильнейшие учителя работают в ней! Педагоги с трепетом относятся к своим ученикам, переживают за каждого! Ежегодно школа выпускает ребят, которые в дальнейшем достигают ВЫСОТ в жизни, карьере. Знаю лично таких выпускников! Если вы хотите качественного образования для своих детей, то делайте выбор только в сторону этой школы! К слову о педагогах, лучшие мастера своего дела и учителя (ФИЗКУЛЬТУРЫ, ИЗО, МУЗЫКИ) в том числе. Спасибо вам учителя за кропотливый труд в деле обучения и воспитания! Вы лучшие! Мои дети закончили эту школу и наша семья ни разу не пожалела о том, что мы выбрали эту организацию, перейдя из другой "замечательной", "элитной" школы г. Сальска.
Ростов-на-Дону
школа супер школа класс и не спорте

Минимальная длина отзыва - 50 букв. Обращаем Ваше внимание, что бесполезные отзывы типа: "Эта крутая школа! " и т. п. будут сразу удалены. Пишите, пожалуйста, полезные отзывы, а не бред из пары слов.
Только директор уже новый! Хомутова Светлана Георгиевна.
Одна из лучших школ города и это не только мое мнение!
Ростовская область
Отличная школа, хорошее образование! Преподаватели вызывают огромное доверие!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №9 Сальск
1144 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №5 Сальск
1309 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №3 Сальск
1765 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости