schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.630.419 руб. 95 25.114 руб. 873

Средняя общеобразовательная школа №22

Адрес: г. Таганрог, ул. Кирова 2
Округ/район: Восточный район
Директор: Чемес Оксана Евгеньевна
Телефон: (8634) 60-14-... показать
E-mail: sch22@t...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 16 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 50.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-04), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 466 место по области, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-04
✎... Добавить отзыв
Таганрог
Училась в школе №22 несколько лет. Было интересно и нескучно, большинство учителей были отличными специалистами, знавшими как пойти навстречу школьникам. Но школа имела некоторые недостатки: в некоторых предметах давались задания слишком сложные, а звукоизоляция в классах была очень слабой, что мешало эффективному обучению. Кроме того, имелось немало тренировочных сессий, для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Но в целом мой опыт в школе №22 был достаточно хорошим и помог мне хорошо подготовиться к поступлению в вуз.
Таганрог
Знакомясь с школой №22 под руководством Чемес Оксаны Евгеньевны, я понял, что это замечательное место, где можно не только получить качественное образование, но и развить свои таланты. Учителя этой школы прилагают много усилий, чтобы подарить своим ученикам интересную и инновационную атмосферу обучения. Они придерживаются передовых методик обучения и используют разнообразные программы в соответствии с интересами детей. За профессионализм учителей я благодарен Чемес Оксане Евгеньевне. Несмотря на то, что обстановка в школе полностью подчиняется законам правильного обучения, все же можно постараться сделать ее более современной и уютной.
Москва
Школа ужасная. Учителя недоговаривают информацию на уроках, порой унижают учеников и относятся к ним на отвали. Большинство материала скатывается домой, на родителей. Особеное отношение хочу выделить учителю русского языка 5-9 классов. Задает она очень много домой и много требует на уроках. Не пропущу учителя математики (алгебры/геометрии). контрольные и тесты буквально на каждом уроке. В 5-6 классе она была нормальной, но в 7 она стала очень много кричать на детей ни за что. Учитель истории 5-9 классов: также много требует, почти на каждом уроке контрольные и тесты, объясняет материал плохо. Учитель биологии 5-9 классов по-моему мнению тоже плохой. Она не готовит детей к впр и контрольным, а в последний момент очень много кричит и требует от детей. Подача материала ужасна. Вахтеры, технички и охранники - бабушки и деды. Есть даже одна техничка, которая не пускает детей 5-9 классов в туалет на 1 этаже. А от этого туалета воняет канализацией.
Что говорить о столовых. Еда плохая, было даже жуков и тараканов находили в булках. От такой еды отравить можно всю столовую, ее будто из объедков и отходов делают. Школы ни без плюсов конечно. В этой школе довольно много кружков и секций, даже можно на областные соревнования попасть. Много хороших детей, но есть и гопники. Калитки всегда закрывают после окончания последних доп. кружков. (но иногда закрывают калитки раньше времени, поэтому придется обходить весь школьный двор). Если говорить кратко, то школу я не советую.
Москва
Отвратительное отношение к проблемам связанных с педагогами, учителя неуважительно относятся к ученикам и унижают их, не рекомендую
Таганрог
Мечтаем приехать из Няндомы в Восточный район Таганрога и я уже 15 дней ищу рейтинговую гимназию для моей доченьки Раисы. Недалеко от дома мне удалось найти школу №22 и школу №6. Какую из них предпочесть???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №19 Таганрог
322 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №6 Таганрог
710 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №37 Таганрог
972 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости