schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 29.317.543 руб. 84 27.988 руб. 478

Средняя общеобразовательная школа №26

Адрес: г. Таганрог, Большой Проспект, 5
Округ/район: Центральный район
Директор: Майданчук Светлана Борисовна
Телефон: (8634) 64-26-... показать
E-mail: sch26@t...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 20 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 248 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Таганрог
Поступив в школу №26, я в начале был поражен разнообразием предметов, которые можно изучить. И сразу стало очевидно, что преподаватели действительно знают много и хорошо организованы. Однако меня немного разочаровало, когда я понял, что школа не обеспечивает школьникам достаточно индивидуального времени и внимания. Иногда я думаю, что некоторые предметы недостаточно уделяют времени детальному изучению, поэтому я был бы признателен, если бы у нас было больше времени на разбор проблем. Но в целом я могу с уверенностью сказать, что школа №26 - это отличное место для получения образования.
Таганрог
Я посещаю школу №26 в Таганроге, Центральный район. Могу сказать, что за время моего пребывания я достаточно успешно проходила все экзамены и отлично справилась с заданиями. Директор Светлана Борисовна всегда по-открыто реагировала на мои инициативы, помогала в подготовке к предстоящим экзаменам. Но иногда уровень преподавания следовало бы повысить, чтобы школьникам было легче и тщательнее осваивать материал. В целом школа №26 позволяет мне достигать высоких результатов и развиваться в соответствии с моими интересами.
Ростовская область
Школа отличная в ней училась я и учатся мои дети. Я хочу парекамендовать эту школу потому что в ней есть казачий класс и свои саревнования, в этой школе есть специальные классы для дитей с некими отклонастями
Таганрог
Рассчитываем переехать из Ефремова в Центральный район г. Таганрога и я уже с прошлого года пробую отыскать серьезное образовательное учреждение для нашей принцесы Юлии. В адекватной доступности мне удалось найти школу №26 и СОШ №12. Какая из этих предпочтительнее??
Таганрог
Светлана Борисовна кайфовая руководитель, премного необходимого наработала для своей школы. Каждый месяц замечаем улучшения в работе школы. Достижения обучающихся выглядят все круче, поборов вроде нет, зарплата сотрудников очень даже. Замечательно, Майданчук, только вперед!!
Москва
26 школа-в целом была бы не плоха, если бы не ремонтировалась за родительский счет, будь ты хоть в первом классе, хоть в 11. Директор рулит на свой карман, заставляя учителей принуждать родителей к ремонтам и поборам в классах!! Учебные тетради всегда покупали родители!! Так всегда было и все это знают и молчат из соображений, что ребенку их будет не просто после жалоб... А жалобы уже начали поступать, что вызвало напряжение у директора и учителей! Вот так!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Таганрог
1072 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №12 Таганрог
1094 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №16 Таганрог
1198 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости