schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.341.168 руб. 120 27.625 руб. 963

Средняя общеобразовательная школа №6

Адрес: г. Таганрог, ул.Инициативная 38
Округ/район: Северный район
Директор: Муразян Оксана Викторовна
Телефон: (8634) 60-17-... показать
E-mail: Sch6@ta...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 12 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9128 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 383 место по области, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Таганрог
Школа №6 является одним из наиболее популярных учебных заведений в городе. Я рад был посещать эту школу. На моем учебном пути я встретил много хороших учителей, которые оказывали мне ценную помощь. У них был большой желание помочь мне разобраться в учебных материалах. Атмосфера в школе была теплой и дружелюбной. Здесь я мог пообщаться с другими школьниками, поддерживать друг друга и развивать свое гражданство. Однако были моменты, когда учебные материалы были слишком сложными. Также школа могла бы расширить варианты дополнительных курсов. Но в целом школа №6 дала мне хорошее образование и для меня все было полезным.
Таганрог
Я , ученица школы №6 в Северном районе Таганрога. Здесь есть все необходимое для развития и обучения. Учителя всегда помогают учащимся и дают нужные рекомендации. Особое место занимает директор Муразян О.В., который всегда на связи со школьниками и их родителями. Мне кажется, что в нашей школе не хватает более разнообразной досуговой деятельности. Но я верю, что директор Оксана Викторовна сделает все возможное, чтобы мы могли получить достойное образование.
Таганрог
Рассчитываем переселиться из Ульяновска в Северный район г.Таганрог и я с мамой уже 4 месяца пробуем найти лидирующее образовательное учреждение для моей доченьки Анжелики. В шаговой доступности я сумел обнаружить школу №6 и СОШ №22. Какая из этих лучше??
Таганрог
Сплошной обман. При поступлении в 1-ый класс нас уверяли, что если в классе будет больше 5ти человек цыган, то для них будет создан отдельный класс. Каково же было удивление, когда на 1-ое сентября их в классе было 23 человека в возрасте от7до12 лет. Отдельный класс так и не создали. Пришлось перейти в другую школу, потерпев при этом моральный и материальный ущерб.
Это правда11 Это ложь8
#2😐
Ростов-на-Дону
я хочу чтобы мой сын в будушем учился в этой школе но к сожалению сейчас в школу дети только по прописке
Это правда30 Это ложь15
#1😐
Ростов-на-Дону
В нашем городе шестую школу называют кадетской. Уже пять лет школа растит будущих спасателей, тесно сотрудничает со службой МЧС города. Помимо общеобразовательных предметов, ребята осваивают альпинизм, шахматы, борьбу, занимаются плаванием, танцами, поют в хоре, обучаются пожаротушению. Дважды в день получают полноценное питание. В-общем, получают разностороннее образование и с гордостью носят своё звание - звание КАДЕТА! Идея создать кадетскую школу принадлежит директору школы - Пестеревой Татьяне Васильевне, депутату Городской Думы, которая сделала всё необходимое для реализации поставленной цели.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Таганрог
710 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №23 Таганрог
799 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Специальная школа №19 Таганрог
1024 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости