schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.005.857 руб. 204 25.260 руб. 1621

Лицей №28

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №28 в Таганроге. Бывшая школа №28. С 2010 года имеет статус лицея. В 2011 году к лицею присоединили бывшую школу №14.
Адрес: г. Таганрог, пер. Трудовых Резервов, 1
Адрес: г. Таганрог, пер. Красногвардейский, 9
Округ/район: Западный район
Директор: Терновая Татьяна Николаевна
Телефон: (8634) 36-86-... показать
E-mail: lic28@t...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 6 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 77.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 443 место по области, 26 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-28
✎... Добавить отзыв
Таганрог
Абсолютно доволен учебным процессом в лицее №28. Учителя постоянно используют инновационные подходы в обучении и дают мне много практических полезных знаний и навыков. Большое внимание уделяется не только учебе и лекциям, но и спорту, культуре и искусству. Психологическая помощь и рекомендации по карьерному росту также доступны, что для меня особенно важно. На этой школе я получаю много впечатлений, там благополучное образовательное окружение и прекрасная атмосфера. В лицее №28 у меня есть все для успешного обучения и профессионального развития.
Таганрог
"Я глубоко впечатлён работой лицея №28 в Западном районе Таганрога. Я никогда не забываю уважаемую Татьяну Николаевну Тернову, директора школы, её целеустремлённость, преданность своему делу и стремление достичь лучших результатов. Я действительно по достоинству оцениваю качество образования школы. Вся преподавательская команда своевременно и очень профессионально подходит к преподаванию. Она отлично подготавливает учащихся к поступлению в вузы, предоставляет им все необходимые знания и умения. Также учащиеся получают необходимую профессиональную и жизненную поддержку во время учёбы. Я настоятельно рекомендую лицей №28 в Западном районе Таганрога всем родителям и их детям. Это прекрасная школа, которая предоставляет школьникам все необходимое для развития и достижения успеха."
Ростовская область
учителя разрешают своим внукам и детям дописывать или списывать контрольные, впр и самостоятельные работы, завышают оценки дают сидеть в телефоне и в наушниках весь урок, а когда ученик говорит об этом учителю учитель орёт и говорит заткнуть рот и сидеть как сидел и не обращать на ребёнка учитель внимание вообще. Проверяют контрольные работы вместе с внуком и ребёнком т. д а если у ребёнка оценка низкая то учитель даёт написать работу на более высший балл.
Это правда8 Это ложь2
#5😡
Волгоградская область
Моя дочь училась в этом лицее после объединения с 14 школой. Хотелось бы обрати ться к преподавателю Севергиной Ирине Влади ировне. Вы заставили уйти нас из лицея после 10 класса. Мотивируя тем, что моя дочь тупая и не сможет сдать русский, грозились не допустить к ЕГЭ. Нас приняла 32 школа. Отдельное спасибо всем её учителям. ЕГЭ МЫ СДАЛИ - РУССКИЙ ЯЗЫК НА 94 балла. И какой же вы педагог после этого? Грош вам цена.
Ростов-на-Дону
#36 С 2020-2021 учебного года мой сын, ученик 4 класса, получает одноразовое бесплатное питание в виде г
А моя девочка постоянно жалуется на это бесплатное питание: постоянно еда холодная и безвкусная! Лилия Владимировна, дети не доедают то. что на тарелках вовсе не потому. что они наелись, а по причине того, что еда просто невкусная! Часто в холодное время года еда холодная и чай холодный.
Ростов-на-Дону
Что же произошло с 9-тиклассником лицея на прошлой неделе???? Получается и в школу становится ходить страшно!!!
Таганрог
Рассчитываем переезжать из Валдая в Западный район Таганрога и я уже с прошлого года пробую найти прекрасное образовательное учреждение для моей дочки Глафиры. Возле дома я нашла лицей №28 и таганрогскую СОШ № 1. Какую выбрать?
Таганрог
Отличный лицей, выпускные экзамены написали на высоком уровне, за 71 баллов! В Западном районе один из лидеров образования! Учитесь тут, не пожалеете!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Таганрогская школа № 1
1102 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №12 Таганрог
1226 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №32 Таганрог
1435 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости