schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.982.178 руб. 162 35.829 руб. 1258

Средняя общеобразовательная школа №38

Адрес: г. Таганрог, ул. Сергея Шило, 182-1
Округ/район: Западный район
Директор: Монченко Евгения Александровна
Телефон: (8634) 33-32-... показать
E-mail: sch38@t...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 11 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 65.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 481 место по области, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Таганрог
Отличное образование - это моя основная цель, и мне пришлось признать, что школа №38 является наилучшим выбором. Здесь я могу увидеть интересный урок в классной комнате, а также активные занятия во дворе. Эта школа имеет профессиональных преподавателей, которые постоянно готовы помочь ученикам в изучении различных предметов и дают им множество дополнительных заданий и активностей. Также эта школа проводит различные мероприятия, чтобы привлечь и мотивировать учеников, обеспечивая им лучшее образованиеОбразовательное средование в школе №38 очень полезно. Я чувствую, что я расту как человек и стремлюсь к совершенству, посещая эту школу. Я благодарю школу №38 за то, что дала мне возможность получить высокое качество образования.
Таганрог
Я выражаю благодарность школе №38 и ее директору Монченко Е.А. за качественное образование, которое получил в этой школе в Таганроге, Западном районе. Здесь созданы идеальные условия для учебы и развития, общения и поиска новых знаний. Я признателен Монченко Е.А. за профессионализм педагогического состава, который имеет отличные знания и бесконечное желание поделиться ими со всеми учениками. Здесь я получил высокое качество образования и отличные навыки, которые пригодятся мне для дальнейшего профессионального роста. От всей души благодарю школу №38 и Монченко Е.А. за предоставленные мне возможности.
Таганрог
Надеемся перебраться из Купина в Западный район Таганрога и мы с супругом уже дней 20 пытаемся отыскать рейтинговую гимназию для своего малыша Андрея. Недалеко от дома я смогла найти школу №38 и СОШ №5. Что из них предпочесть??
Москва
В школе в 2013г. поменялся директор, в 2014г. изменился адрес сайта (http://38-school. edusite. ru/), учительница Игнатова Г. А. давно не работает в школе, а так всё правильно.
Почему детей дошкольников выводят из школы после занятия и не смотрят забрали их родители или нет? Как так то, учителя вам совсем **цензура** на малышей????? Вы только бабки гребете а ответственности полный ноль
Таганрог
#2 Школа, в принципе, хорошая. Но я бы предостерег родителей первоклашек,...

Дурак ты, (цензура)!!! Вполне нормальная и вменяемая учитель, двое детей училось у нее и воспоминания только хорошие; а если дети в родителей, то нечего писать всякую ерунду.

p. s. Все вменяемые пользователи, извините за грубость.
Ростов-на-Дону
Школа, в принципе, хорошая. Но я бы предостерег родителей первоклашек, тех кто попадет в класс к учительнице Игнатовой Г. А. Нам она не понравилась.
Таганрог
Хорошая школа, учителя здравомыслящие. Проучился в ней 11 лет, только хорошие воспоминания. Лучшие учителя, по моему мнению, база обучение одна из лучших в городе. Взаимопонимание часто выручало, если к ним относится с уважением, то и вам будет "много вкусных плюшек".
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Таганрог
427 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №36 Таганрог
779 метров
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №35 Таганрог
924 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: средние

Новости